RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Nik_81520

Смоглей Николай Анатольевич

сейчас играет в клубе TENIX

все результаты | все соперники | статистика

город Ступино

Дата рождения: 11.12.1981 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.04.2016 (посл. раз: 22.04.2024)

127 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 562 (18.12.2023)Макс: 562 (18.12.2023)Макс: 562 (18.12.2023)Макс: 525 (08.01.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 6'103
Турниры: 471
Игры: 3'109 (2'030 - 1079)
1-й турнир: 25 февраля 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 72)

Лучшие победы

13.05.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Смоглей Н499+7.33
Тарасенков Н607--7.31
08.01.2024 11:00
620 TENIX
Смоглей Н520+6.43
Иванов К597--6.40
16.10.2023 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н459+6.63
Кузнецов С595--6.62
21.05.2023 13:30
750 Сосны-Аван
Смоглей Н479+4.23
Жижирий С589--4.22
08.12.2023 19:30
700 TENIX
Смоглей Н523+6.93
Ермилов Н588--6.90
19.03.2023 11:00
600 TENIX
Смоглей Н518+73
Тумайкин Д584--70
16.03.2023 19:30
600 TENIX
Смоглей Н500+4.93
Абжигитова Р575--4.92
04.03.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Смоглей Н463+5.93
Чернышов А572--5.92
08.01.2024 11:00
620 TENIX
Смоглей Н520+5.43
Куркин С571--5.40
09.12.2023 19:00
600 ArtTT-Первом
Смоглей Н533+4.83
Евстигнеева О566--4.80
08.01.2024 11:00
620 TENIX
Смоглей Н520+6.43
Иванов К597--6.40
16.10.2023 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н459+6.63
Кузнецов С595--6.62
21.05.2023 13:30
750 Сосны-Аван
Смоглей Н479+4.23
Жижирий С589--4.22
08.12.2023 19:30
700 TENIX
Смоглей Н523+6.93
Ермилов Н588--6.90
08.01.2024 11:00
620 TENIX
Смоглей Н520+5.43
Куркин С571--5.40
09.12.2023 19:00
600 ArtTT-Первом
Смоглей Н533+4.83
Евстигнеева О566--4.80
13.11.2023 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н496+4.73
Резниченко Д564--4.72
17.10.2023 19:30
690 TENIX
Смоглей Н469+5.53
Головкин П564--5.52
17.10.2023 19:30
690 TENIX
Смоглей Н469+5.43
Волошко Д563--5.42
29.12.2023 19:30
777 TENIX
Смоглей Н510+4.93
Леонов Н562--4.92
01.04.2024 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н508+4.63
Макаренков Е539--4.61
01.04.2024 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н508+3.33
Ганулич К487--3.30
29.03.2024 19:30
500 V2 TTC
Смоглей Н500+2.33
Заговалов И478--2.31
01.04.2024 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н508+1.93
Заговалов И476--1.92
01.04.2024 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н508+1.93
Мацкевич К462--1.91
31.03.2024 19:00
отк ArtTT-Первом
Смоглей Н507+1.63
Лимин И457--1.62
29.03.2024 19:30
500 V2 TTC
Смоглей Н500+1.23
Попов А449--1.22
27.03.2024 11:00
550 TENIX
Смоглей Н507+0.83
Камардин М441--0.82
31.03.2024 19:00
отк ArtTT-Первом
Смоглей Н507+1.33
Трубицын Д440--1.31
01.04.2024 19:30
600 V2 TTC
Смоглей Н508+13
Сергеев В432--10

Награды

ArtTT-Первом
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
SpinArt
Point
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ФилиТТ
АргусТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Михнево
Крылья
Кимберли
ЛуЦентр
MTops
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Мега Гринн

Результаты

22.04.2024 11:00 640 TENIX11
Смоглей Николай 520
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Страхов Святослав4213 : 221 мин.история
11:38гр. 1Денисов Николай4283 : 129 мин.история
2 - 0+0.350 мин.520
01.04.2024 19:30 600 V2 TTC38
Смоглей Николай 5089 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Заговалов Игорь4763 : 2+1.920 мин.история
21:341/8Татар Вадим5842 : 3−0.723 мин.история
22:093..24Ганулич Константин4873 : 0+3.312 мин.история
22:313..16Сергеев Вячеслав4323 : 0+111 мин.история
22:593..12Чепелёв Владислав5882 : 3−0.620 мин.история
23:199..12Мацкевич Кирилл4623 : 1+1.916 мин.история
23:56Макаренков Евгений5393 : 1+4.613 мин.история
5 - 2+11.4115 мин.520
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36
Смоглей Николай 50719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Мещеряков Станислав6931 : 318 мин.история
19:263..32Лимин Илья4573 : 2+1.627 мин.история
20:073..24Голянов Виктор6871 : 324 мин.история
20:3717..24Трубицын Дмитрий4403 : 1+1.324 мин.история
21:1217..20Евстигнеева Ольга5720 : 3−1.712 мин.история
2 - 3+1.2105 мин.508
29.03.2024 19:30 500 V2 TTC32
Смоглей Николай 5002 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Анофрикова Анна2553 : 116 мин.история
20:171/8Рештаненко Павел3943 : 012 мин.история
21:181/4Попов Артем4493 : 2+1.227 мин.история
22:171/2Заговалов Игорь4783 : 1+2.316 мин.история
22:32финРадченко Александр4601 : 3−4.216 мин.история
4 - 1+6.887 мин.507
27.03.2024 11:00 550 TENIX15
Смоглей Николай 5074 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Малинин Алексей3233 : 013 мин.история
11:44гр. 1Сургутский Сергей3693 : 014 мин.история
12:231/4Камардин Михаил4413 : 2+0.823 мин.история
12:451/2Мастюков Михаил4770 : 3−4.716 мин.история
13:253..6Апарин Юрий3983 : 113 мин.история
13:37за 3-еБеленко Владислав4832 : 3−319 мин.история
4 - 2−6.898 мин.500
18.01.2024 20:00 600 TENIX11
Смоглей Николай 5144 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 2Токтоньязов Исмаил3133 : 013 мин.история
20:35гр. 2Амплеев Андрей3933 : 014 мин.история
21:241/4Муратханов Вадим3793 : 115 мин.история
21:521/2Иркин Матвей3302 : 3−6.832 мин.история
22:233..6Мельников Михаил4853 : 1+2.123 мин.история
22:59за 3-еДоан Хай5032 : 3−2.719 мин.история
4 - 2−7.4116 мин.507
15.01.2024 19:30 600 ArtTT-Первом10
Смоглей Николай 5141 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Володин Александр1973 : 09 мин.история
19:53гр. 1Сухомлинов Сергей2103 : 014 мин.история
20:06гр. 1Толстухин Евгений2613 : 09 мин.история
20:20гр. 1Шведов Олег3923 : 014 мин.история
20:38гр. 1Донченко Максим3933 : 015 мин.история
20:53гр. 1Лю Хэнлэ2283 : 010 мин.история
21:06гр. 1Кременец Сергей2733 : 116 мин.история
21:23гр. 1Рабин Артур3163 : 013 мин.история
21:39гр. 1Харламов Евгений3503 : 09 мин.история
9 - 0109 мин.514
13.01.2024 18:00 600 ArtTT-Первом40
Смоглей Николай 52516 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 7Рабин Артур3103 : 222 мин.история
19:01гр. 7Мельников Михаил4703 : 0+1.616 мин.история
19:541/8Савенко Александр5170 : 3−3.921 мин.история
20:159..16Девяткина Екатерина5740 : 3−1.919 мин.история
20:3313..16Николаев Сергей4882 : 3−3.317 мин.история
21:09за 15-еМорзаева Алла4812 : 3−3.520 мин.история
2 - 4−10.9115 мин.514
08.01.2024 11:00 620 TENIX19
Смоглей Николай 5205 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 5Пегушин Дмитрий1923 : 012 мин.история
11:35гр. 5Погребинский Антон4843 : 2+1.623 мин.история
12:231/8Чебыкин Артем3873 : 014 мин.история
12:511/4Лопаткин Денис4341 : 3−5.620 мин.история
13:123..12Куркин Сергей5713 : 0+5.413 мин.история
14:083..8Иванов Кирилл5973 : 0+6.425 мин.история
14:373..6Татар Вадим5302 : 3−2.130 мин.история
5 - 2+5.7137 мин.525
29.12.2023 19:30 777 TENIX40
Смоглей Николай 51026 место
началостадиясоперник  счет  время
20:251/16Салогуб Дмитрий7521 : 322 мин.история
20:573..32Коваленко Игорь5842 : 3−0.817 мин.история
21:2525..32Пузырев Сергей5403 : 2+4.228 мин.история
22:0325..28Леонов Никита5623 : 2+4.940 мин.история
23:00за 25-еШаропуто Михаил5770 : 3−1.639 мин.история
23:39Леонов Никита5623 : 2+4.920 мин.история
Леонов Никита5622 : 3−1.5история
3 - 4+9.9166 мин.520