Maxxx695
Афанасьев Максим Андреевич
СШ №1554все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.02.2015 (посл. раз: 26.04.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 695
- лев. 212
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'663 |
Турниры: | 188 |
Игры: | 925 (543 - 382) |
1-й турнир: | 18 июня 2011 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 115) |
Допуск RTTF cup: | 691 (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Лианозово
ArtTT-Прео
TTMax
Свиблово
TTL-Авиа
СпартакМ
Результаты
24.04.2024 19:45 600-700 Лига ПРО4Афанасьев Максим 6911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | гр. 1 | Шкурко Артем | 672 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Мещеряков Станислав | 705 | 3 : 2 | +3.6 | 23 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Гиревенков Алик | 665 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история |
23:16 | фин | Шкурко Артем | 672 | 3 : 2 | +2.6 | 31 мин. | история |
3 - 1 | +4.5 | 88 мин. | 695 |
Афанасьев Максим 6832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 1 | Головачев Эдуард | 692 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история |
20:48 | гр. 1 | Богатов Дмитрий | 696 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история |
22:16 | гр. 1 | Петроченко Дмитрий | 642 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
23:16 | фин | Головачев Эдуард | 692 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
3 - 1 | +7.9 | 86 мин. | 691 |
Афанасьев Максим 6854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:16 | гр. 1 | Богатов Дмитрий | 683 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Петроченко Дмитрий | 657 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
18:17 | гр. 1 | Мещеряков Станислав | 695 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
18:49 | за 3-е | Петроченко Дмитрий | 657 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
2 - 2 | −2.4 | 100 мин. | 683 |
Афанасьев Максим 6863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:16 | гр. 1 | Бухтияров Иван | 692 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Цицельский Артем | 645 | 1 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история |
18:19 | гр. 1 | Глазун Евгений | 672 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история |
18:47 | за 3-е | Глазун Евгений | 672 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
2 - 2 | −1.1 | 76 мин. | 685 |
Афанасьев Максим 6701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:01 | гр. 1 | Бухтияров Иван | 702 | 3 : 2 | +4.2 | 28 мин. | история |
17:00 | гр. 1 | Богатов Дмитрий | 684 | 3 : 0 | +5.5 | 19 мин. | история |
18:01 | гр. 1 | Чахур Владислав | 643 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история |
19:00 | фин | Богатов Дмитрий | 684 | 3 : 2 | +3.7 | 25 мин. | история |
4 - 0 | +16.9 | 85 мин. | 686 |
Афанасьев Максим 6693 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:27 | гр. 1 | Мещеряков Станислав | 710 | 2 : 3 | −1.9 | 35 мин. | история |
17:31 | гр. 1 | Цицельский Артем | 644 | 2 : 3 | −4 | 28 мин. | история |
18:29 | гр. 1 | Гребенюк Богдан | 635 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история |
19:06 | за 3-е | Мещеряков Станислав | 710 | 3 : 2 | +4.5 | 31 мин. | история |
2 - 2 | +0.7 | 121 мин. | 670 |
Афанасьев Максим 6664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Серебренников Юрий | 300 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Смирнов Дмитрий | 100 | 2 : 0 | история | |||
18:42 | 1/8 | Проскуряков Константин | 459 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:11 | 1/4 | Володичев Константин | 728 | 2 : 1 | +2.6 | 40 мин. | история |
19:55 | 1/2 | Куценко Владислав | 982 | 1 : 2 | 26 мин. | история | |
20:21 | 3..6 | Джан Максим | 505 | 2 : 1 | 31 мин. | история | |
20:59 | за 3-е | Крохин Вадим | 810 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +2.6 | 121 мин. | 669 |
Афанасьев Максим 6744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:50 | гр. 1 | Андрусенко Михаил | 681 | 1 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Макаркин Владимир | 664 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
18:21 | гр. 1 | Головачев Эдуард | 692 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
18:48 | за 3-е | Макаркин Владимир | 664 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −8 | 61 мин. | 666 |
Афанасьев Максим 6834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:19 | гр. 1 | Андрусенко Михаил | 680 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Головачев Эдуард | 685 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
21:46 | гр. 1 | Смышников Максим | 689 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
22:46 | за 3-е | Андрусенко Михаил | 680 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −8.7 | 60 мин. | 674 |
Афанасьев Максим 6771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 1 | Гребенюк Богдан | 644 | 2 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Кутенков Дмитрий | 707 | 3 : 1 | +5.2 | 15 мин. | история |
22:16 | гр. 1 | Гиревенков Алик | 627 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
23:16 | фин | Гребенюк Богдан | 644 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
3 - 1 | +6.1 | 66 мин. | 683 |
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 112* (08.08.2017)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 20 (7 - 13) |
1-й турнир: | 23 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
08.08.2017 19:30 155 TTMax | Афанасьев М | 84 * | +18.4 | 3 |
Керенский М | 167 * | --3.7 | 0 | |
08.08.2017 19:30 155 TTMax | Афанасьев М | 84 * | +16.1 | 3 |
Перекрест А | 144 * | --3.2 | 2 | |
23.06.2017 20:00 255 TTMax | Афанасьев М | 100 * | +11.5 | 3 |
Черкасов А | 115 * | --2.3 | 0 | |
08.08.2017 19:30 155 TTMax | Афанасьев М | 84 * | +10.1 | 3 |
Решетникова Л | 85 * | --2 | 1 | |
23.06.2017 20:00 255 TTMax | Афанасьев М | 100 * | +8 | 3 |
Соколов О | 80 * | --8 | 0 | |
23.06.2017 20:00 255 TTMax | Афанасьев М | 100 * | +6 | 3 |
Буц Д | 60 * | --6 | 0 | |
07.07.2017 20:00 255 TTMax | Афанасьев М | 105 * | +3.2 | 3 |
Гуслистов В | 37 * | --0.6 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
31.07.2018 корректировка 112 >> 21208.08.2017 19:30 155 TTMax11Афанасьев Максим 848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Малых Александр | 137 | 2 : 3 | −4.6 | история | |||
Радайкин Юрий | 143 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Решетникова Лариса | 85 | 3 : 1 | +10.1 | история | |||
Перекрест Александр | 144 | 3 : 2 | +16.1 | история | |||
Колюх Кирилл | 114 | 1 : 3 | −7 | история | |||
Керенский Михаил | 167 | 3 : 0 | +18.4 | история | |||
3 - 3 | +28.8 | 112 |
Афанасьев Максим 10520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ковалев Михаил | 216 | 1 : 3 | история | ||||
Караваев Анатолий | 203 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Бородин Сергей | 104 | 1 : 3 | −10.1 | история | |||
Гуслистов Вадим | 37 | 3 : 0 | +3.2 | история | |||
Черкасов Александр | 115 | 0 : 3 | −9 | история | |||
Ганулич Константин | 152 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
1 - 5 | −21.4 | 84 |
Афанасьев Максим 10019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тихомиров Дмитрий | 219 | 0 : 3 | история | ||||
Орлова Наталья | 243 | 0 : 3 | история | ||||
Чудинов Александр | 181 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Потапов Арсений | 15 | 0 : 3 | −18.5 | история | |||
Садыков Арсений | 201 | 0 : 3 | история | ||||
Соколов Олег | 80 | 3 : 0 | +8 | история | |||
Черкасов Александр | 115 | 3 : 0 | +11.5 | история | |||
Буц Денис | 60 | 3 : 0 | +6 | история | |||
3 - 5 | +5.1 | 105 |
Результаты
30.06.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 16Афанасьев 633 / Жулябин 517 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1150 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Митин 687 / Великанова 245 | 932 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:54 | гр. 2 | Котенкова 79 / Стольников 296 | 375 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:38 | гр. 2 | Лебедев 544 / Мошаров 454 | 998 | 2 : 3 | 10 мин. |
21:50 | 1/8 | Измайлов 393 / Азаренкова 714 | 1107 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:23 | 1/4 | Орлов 275 / Мельников 893 | 1168 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:45 | 3..12 | Ремизов 347 / Оглезнев 623 | 970 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:35 | 3..8 | Ким 663 / Теплов 309 | 972 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:54 | 3..6 | Бушуев 395 / Потехин 270 | 665 | 3 : 0 | 15 мин. |
00:08 | за 3-е | Мычко (лев.) 249 / Голиков 650 | 899 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 3 | 134 мин. |
Афанасьев 626 / Жулябин 532 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1158 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Пешков 145 / Мишакин 520 | 665 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:59 | гр. 1 | Артемов 501 / Овчинников 214 | 715 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:25 | 1/8 | Фролов 180 / Митин 687 | 867 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:42 | 3..16 | Колоницкая 195 / Клевцов 201 | 396 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:27 | 3..12 | Артемов 501 / Овчинников 214 | 715 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:50 | 9..12 | Шейнкман 225 / Руденко 328 | 553 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Афанасьев 617 / Жулябин (лев.) 128 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 745 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 4 | Мычко (лев.) 246 / Потехин 260 | 506 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:56 | гр. 4 | Ракитин 357 / Фролов 180 | 537 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:40 | гр. 4 | Есин 339 / Басов 455 | 794 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:15 | 1/8 | Орлова 372 / Кугурушев 319 | 691 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:00 | 1/4 | Ракитин 357 / Фролов 180 | 537 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:30 | 1/2 | Смирнов 191 / Тимошенкова 184 | 375 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:03 | фин | Мычко (лев.) 246 / Потехин 260 | 506 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Афанасьев 601 / Жулябин 504 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 2 | Гуслистов 273 / Яковлев 327 | 600 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:34 | гр. 2 | Маслаков 270 / Руденко 364 | 634 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:42 | 1/8 | Шаванов 340 / Бисеров 273 | 613 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:08 | 1/4 | Бушуев 339 / Мошаров 494 | 833 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:30 | 3..12 | Маслаков 270 / Руденко 364 | 634 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | 3..8 | Мычко (лев.) 247 / Голиков 650 | 897 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:17 | 3..6 | Попроцкий 399 / Агишев 436 | 835 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:45 | за 3-е | Фролов 181 / Измайлов 343 | 524 | 3 : 1 | 16 мин. |
7 - 1 | 170 мин. |
Афанасьев 592 / Жулябин 505 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1097 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 2 | Ракитин 356 / Батырбеков 180 | 536 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:47 | гр. 2 | Глушков 297 / Измайлов 338 | 635 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:56 | 1/8 | Бушуев 351 / Потехин 258 | 609 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:19 | 3..24 | Ракитин 356 / Батырбеков 180 | 536 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:42 | 3..16 | Орлова 364 / Руденко 351 | 715 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:09 | 3..12 | Чуйкин 334 / Сергачев 417 | 751 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:28 | 3..8 | Михайлов 522 / Радченко 558 | 1080 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:47 | 3..6 | Балакин 525 / Павленко 593 | 1118 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:29 | за 5-е | Ползунов 354 / Элдияр 312 | 666 | 3 : 2 | 20 мин. |
7 - 2 | 185 мин. |
Афанасьев 592 / Жулябин 505 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1097 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 2 | Бушуев 351 / Беспалов 311 | 662 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:06 | гр. 2 | Шайхисламов 445 / Карапетян 253 | 698 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:15 | 1/8 | Артемов 382 / Новиков 290 | 672 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:45 | 1/4 | Потехин 258 / Балакин 530 | 788 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:14 | 1/2 | Михайлов 521 / Радченко 558 | 1079 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:35 | фин | Мычко (лев.) 239 / Голиков 650 | 889 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 98 мин. |
Афанасьев 586 / Амеличкин 330 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 916 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Лёвин 199 / Орлова 383 | 582 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:51 | гр. 2 | Шадаева 210 / Аввакумов 186 | 396 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:11 | гр. 2 | Бантиков 346 / Яров 279 | 625 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | 1/8 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:46 | 3..16 | Новиков 230 / Юрина 154 | 384 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:39 | 13..16 | Бантиков 346 / Яров 279 | 625 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:56 | за 13-е | Смирнова 168 / Руденко 330 | 498 | 0 : 3 | 10 мин. |
4 - 3 | 111 мин. |