Дягелев Артём541
Дягелев Артём Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 26.04.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2016 (посл. раз: 28.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 541
- пары
- фнтр 302
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5245 |
Турниры: | 209 |
Игры: | 1355 (816-539) |
Макс. рейтинг: | 648 (29 мая 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 21 сен 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 103) |
Лучшие победы
10.03.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Дягелев А | 610 | +7.6 | 3 |
Михалев К | 700 | --7.6 | 1 | |
10.03.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Дягелев А | 610 | +5.5 | 3 |
Швалев Е | 682 | --5.5 | 2 | |
06.03.2022 дет МГФСО | Дягелев А | 584 | +5.7 | 3 |
Стебунов А | 673 | --5.7 | 0 | |
17.12.2020 06:00 отк КЧР Лига D (м) | Дягелев А | 611 | +4.2 | 3 |
Гольтин Н | 662 | --7.5 | 2 | |
10.03.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Дягелев А | 610 | +4.8 | 3 |
Паничев М | 659 | --4.8 | 2 | |
26.12.2021 06:00 отк КЧР Лига C (м) | Дягелев А | 618 | +4.5 | 3 |
Карпов Г | 657 | --4.5 | 2 | |
03.10.2020 дет МГФСО | Дягелев А | 613 | +2.3 | 3 |
Широкова В | 630 | --2.3 | 2 | |
23.10.2021 дет МГФСО | Дягелев А | 633 | +2.9 | 3 |
Стебунов А | 629 | --2.9 | 0 | |
02.10.2021 дет МГФСО | Дягелев А | 619 | +2.8 | 3 |
Стебунов А | 629 | --2.8 | 1 | |
27.01.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Дягелев А | 606 | +4.9 | 3 |
Гофман Г | 628 | --4.9 | 1 |
Награды
Динамо
Чертаново
ArtTT-Дмит
Интеграл
Крылья
Результаты
28.12.2022 19:30 888 ФилиТТ36Дягелев Артём 54936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Таманов Андрей | 427 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/16 | Меркушев Станислав | 836 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Репин Павел | 420 | 2 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | −7.3 | 65 мин. | 541 |
Дягелев Артём 5564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шухман Григорий | 509 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр | 473 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беликов Андрей | 410 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Скребцов Сергей | 563 | 2 : 3 | −2.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Леонов Никита | 535 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Мераб | 565 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Богдан | 705 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
3 - 4 | −7.7 | 151 мин. | 549 |
Дягелев Артём 5645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Леонов Никита | 520 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр | 458 | 2 : 3 | −5.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Шаршаков Андрей | 541 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Мераб | 577 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ильчегулов Марат | 575 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −7.5 | 99 мин. | 556 |
Дягелев Артём 581 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Давыдов Александр | 821 | 0 : 3 | история | ||||
Голублев Никита | 544 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
Урюпин Василий | 692 | 0 : 3 | история | ||||
Сусметов Дмитрий | 686 | 0 : 3 | история | ||||
Ивченко Виталий | 767 | 0 : 3 | история | ||||
Сафиуллин Рашид | 555 | 2 : 3 | −4 | история | |||
Сафиуллин Адель | 649 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
Варфоломеев Захар | 630 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Давыдов Дмитрий | 653 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Исупов Богдан | 626 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
0 - 10 | −17.4 | 564 |
Дягелев Артём 5845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Гончаров Арсений | 488 | 1 : 3 | −4.9 | история | |||
Рыженков Павел | 622 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Дулаев Артем | 643 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Лебедев Богдан | 642 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Стебунов Александр | 673 | 3 : 0 | +5.7 | история | |||
1 - 4 | −2.7 | 581 |
Дягелев Артём 5895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Лытко Андрей | 595 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Гусалов Матвей | 581 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Романчикова Полина | 590 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Герасимов Артемий | 522 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
Ротина Елена | 532 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
2 - 3 | −5.4 | 584 |
Дягелев Артём 6015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Романовский Павел | 514 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Максимова Мария | 649 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Фёдоров Арсений | 597 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Рыженков Павел | 597 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Кондратьева Софья | 499 | 3 : 2 | история | ||||
1 - 4 | −11.4 | 589 |
Дягелев Артём 618 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Рахимов Айдар | 525 | 2 : 3 | −6.2 | история | |||
Голублев Никита | 565 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Сусметов Дмитрий | 643 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Варзаков Андрей | 600 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
Ивченко Виталий | 800 | 1 : 3 | история | ||||
Синельников Никита | 667 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Хайбуллин Данил | 694 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Соловей Иван | 643 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Варфоломеев Захар | 577 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Карпов Глеб | 657 | 3 : 2 | +4.5 | история | |||
Гарнаев Ришат | 350 | 3 : 1 | история | ||||
Петров Антон | 933 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 9 | −17.3 | 601 |
Дягелев Артём 6203 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Лазарев Петр | 687 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Савкин Владислав | 600 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Родин Роман | 498 | 3 : 2 | история | ||||
Прудников Андрей | 500 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Филиппов Иван | 484 | 3 : 0 | история | ||||
Малахов Павел | 444 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 3 | −1.9 | 618 |
Дягелев Артём 62310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Синицын Станислав | 486 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Петров Алексей | 474 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Игнатьев Дмитрий | 619 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Скребцов Сергей | 524 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
1/4 | Михалев Кирилл | 731 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 2 | −3.3 | 101 мин. | 620 |
Результаты
21.10.2023 17:30 1230 SpinArt 19Дягелев 541 / Дягелев 436 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 977 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 2 | Пан 299 / Назаров 287 | 586 | 3 : 1 | |
19:28 | гр. 2 | Плищенко 337 / Письменный 400 | 737 | 2 : 3 | |
19:34 | 1/8 | Радайкин 338 / Понуровская 431 | 769 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:58 | 1/4 | Лазеев 512 / Василенко 396 | 908 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:46 | 1/2 | Плищенко 337 / Письменный 400 | 737 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:12 | фин | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 85 мин. |
Дягелев 549 / Широкова 664 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1213 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 1 | Куколкин 418 / Жамбалова 171 | 589 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:55 | гр. 1 | Морозов 315 / Степанов 448 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:07 | гр. 1 | Голикова 383 / Евстафьев 226 | 609 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:21 | гр. 1 | Кан 207 / Лупинос 311 | 518 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:37 | гр. 1 | Рычков 774 / Гусева 184 | 958 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:00 | гр. 1 | Помыкалова 250 / Агишев 445 | 695 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 82 мин. |