Lonlilokli477
Серёгин Константин Петрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 22.05.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.02.2016 (посл. раз: 28.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 477
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8092 |
Турниры: | 125 |
Игры: | 853 (507-346) |
Макс. рейтинг: | 488 (10 фев 2024) |
За полгода: | 488 |
1-й турнир: | 09 дек 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Крылья
HurricaneTT
ФилиТТ
Электросталь
TTMax
Результаты
16.03.2024 16:00 555 Крылья5Серёгин Константин 4883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Козубенко Дмитрий | 426 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Семенов Олег | 406 | 1 : 3 | −6.4 | 26 мин. | история | |
1 кр. | Руденко Надежда | 507 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Сурков Игорь | 459 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Козубенко Дмитрий | 426 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Сурков Игорь | 459 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Руденко Надежда | 507 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −11.6 | 130 мин. | 477 |
Серёгин Константин 4798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Алексеев Вадим | 295 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Халаджиев Павел | 585 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
фин. 2 | Давиденко Михаил | 444 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
фин. 2 | Яньо Алексей | 406 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Борискин Александр | 545 | 3 : 1 | +5.8 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Люжина Людмила | 433 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Селяков Алексей | 489 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 102 мин. | 488 |
Серёгин Константин 4746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бардышев Георгий | 584 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мулюкин Евгений | 657 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Санжиев Владимир | 587 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Мацарин Роман | 577 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Лазарев Олег | 158 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Дубленков Павел | 500 | 3 : 1 | +4.4 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | +4.4 | 123 мин. | 479 |
Серёгин Константин 4885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Винниченко Сергей | 382 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Горохов Олег | 382 | 0 : 3 | −7.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Шелевальник Леон | 390 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Меркурьев Дмитрий | 547 | 3 : 2 | +3.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил | 472 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Никита | 377 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Родионов Николай | 410 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
3..6 | Захарин Александр | 542 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | −14.1 | 146 мин. | 474 |
Серёгин Константин 4731 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Александрова Оксана | 331 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Никитин Олег | 371 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Милисавлевич Чеда | 249 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Измайлов Олег | 376 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Байрамуков Тимур | 428 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
фин | Митенев Александр | 447 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +15.5 | 131 мин. | 488 |
Серёгин Константин 4779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ларин Константин | 361 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Игнатьев Валерий | 424 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Милютин Павел | 498 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Козубенко Дмитрий | 424 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Фетисов Илья | 238 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Руденко Надежда | 484 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Игнатьев Валерий | 424 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Козубенко Дмитрий | 424 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −3.8 | 135 мин. | 473 |
Серёгин Константин 48015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 15 | Тараскин Дмитрий | 263 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 15 | Бажан Сергей | 343 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 15 | Дорофеев Никита | 488 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
1/16 | Емельянов Эдуард | 483 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..32 | Кочергин Виктор | 395 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Дорофеев Никита | 488 | 3 : 0 | +3.9 | 19 мин. | история | |
3..16 | Козырев Андрей | 556 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
13..16 | Шуклин Александр | 516 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | −3.7 | 148 мин. | 477 |
Серёгин Константин 4786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Рогов Тимофей | 421 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Жуков Сергей | 495 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Терещенко Денис | 500 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
1/2 | Малинин Константин | 478 | 1 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Сорокин Сергей | 493 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +2.2 | 106 мин. | 480 |
Серёгин Константин 484 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Алексеев Анатолий | 554 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
Дьяченко Денис | 540 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Леонов Никита | 565 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Потапов Антон | 503 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
0 - 4 | −6 | 478 |
Серёгин Константин 4773 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Руденко Надежда | 521 | 3 : 2 | +3.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Рязанов Александр | 339 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Золотарев Граф | 421 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Астафьев Игорь | 459 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Дуганов Алексей | 495 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Астафьев Игорь | 459 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7.6 | 106 мин. | 484 |
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Серёгин 488 / Самоха 451 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 939 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Симониди 264 / Уфаев 248 | 512 | 2 : 1 | 17 мин. |
19:33 | гр. 1 | Николаев 435 / Кузнецов 98 | 533 | 2 : 0 | 9 мин. |
20:04 | 1/4 | Чуфарова 0 / Смоглей 507 | нет | 3 : 0 | 20 мин. |
20:28 | 1/2 | Солошенко 292 / Барашков 400 | 692 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:57 | фин | Шевченко 451 / Шевченко 348 | 799 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 1 | 79 мин. |
Серёгин 471 / Самоха 449 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 920 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Смоглей 500 / Севинян 287 | 787 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:35 | гр. 3 | Лупинос 341 / Ипатова 237 | 578 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 1/8 | Теплов 332 / Колоницкая 268 | 600 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | 3..16 | Морев 176 / Евграфов 251 | 427 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:22 | 3..12 | Морозов 333 / Трубицын 466 | 799 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:02 | 9..12 | Смоглей 500 / Севинян 287 | 787 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:24 | за 11-е | Теплов 332 / Колоницкая 268 | 600 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 142 мин. |
Серёгин 356 / Самоха 344 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 700 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Романчикова 194 / Голиков 633 | 827 | 3 : 0 | |||
Донценко 555 / Стрежнев 247 | 802 | 3 : 2 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 380 | 606 | 3 : 2 | |||
Балакин 465 / Марейчев 282 | 747 | 2 : 3 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 380 | 606 | 3 : 0 | |||
Мычко 406 / Попроцкий 398 | 804 | 1 : 3 | |||
Арзуманов 186 / Малахов 562 | 748 | 3 : 2 | |||
Евграфов 182 / Комарова 285 | 467 | 3 : 1 | |||
6 - 2 |