Daria B370
Боброва Дарья Евгеньевна
все результаты | все соперники | статистика
На сайте с: 24.12.2015 (посл. раз: 16.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 370
- прав. 93
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'367 |
Турниры: | 174 |
Игры: | 1'008 (285 - 723) |
1-й турнир: | 06 апреля 2013 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 39) |
Допуск RTTF cup: | 379 (турниров: 12) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ЛуЦентр
V2 TTC
Space Химки
NATEN-1905
Результаты
24.12.2023 18:00 750 V2 TTC21Боброва Дарья 36918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | гр. 5 | Обоянцев Николай | 504 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
18:33 | гр. 5 | Шакиров Ильяс | 627 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:59 | 1/16 | Земсков Дмитрий | 433 | 0 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
19:25 | 3..24 | Фомичев Владислав | 629 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:46 | 17..20 | Олешов Николай | 412 | 3 : 1 | +5 | 18 мин. | история |
20:20 | за 17-е | Шведов Олег | 392 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
1 - 5 | +1.4 | 129 мин. | 370 |
Боброва Дарья 37320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | гр. 3 | Кончаков Константин | 551 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:04 | гр. 3 | Николаев Денис | 424 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
20:29 | гр. 3 | Федоренко Илья | 621 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:53 | 1/16 | Васильев Александр | 403 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
0 - 4 | −4.6 | 68 мин. | 369 |
Боброва Дарья 37917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:14 | гр. 2 | Шиллегодский Никита | 698 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:36 | гр. 2 | Щербатых Вячеслав | 417 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
19:01 | 1/16 | Земсков Дмитрий | 428 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
19:27 | 3..24 | Пономарев Сергей | 392 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
20:06 | 17..20 | Власьевнин Константин | 201 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:27 | за 17-е | Черненко Сергей | 285 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −6.2 | 111 мин. | 373 |
Боброва Дарья 37517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 2 | Чичаев Николай | 634 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:22 | гр. 2 | Мальцев Дмитрий | 424 | 3 : 2 | +4.2 | 31 мин. | история |
19:03 | 1/16 | Гулина Инна | 302 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
19:30 | 1/8 | Инербаев Талгат | 589 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:44 | 3..24 | Гаврилов Алексей | 341 | 2 : 3 | −3.8 | 38 мин. | история |
20:21 | 17..20 | Бокарев Михаил | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +4.4 | 145 мин. | 379 |
Боброва Дарья 37215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:57 | гр. 3 | Чинов Андрей | 549 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
20:21 | гр. 3 | Ганулич Константин | 460 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
20:45 | 1/16 | Мальцев Дмитрий | 387 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
21:28 | 3..24 | Власова Оксана | 416 | 3 : 0 | +6 | 17 мин. | история |
21:48 | 3..16 | Корюкин Валерий | 539 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
22:14 | 13..16 | Заговалов Игорь | 465 | 2 : 3 | −0.2 | 33 мин. | история |
1 - 5 | +3 | 139 мин. | 375 |
Боброва Дарья 36114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 4 | Кузнецов Сергей | 548 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:01 | гр. 4 | Ужаринский Олег | 476 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:29 | 1/16 | Шведов Олег | 409 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Федоренко Илья | 612 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:09 | 3..24 | Балашов Григорий | 384 | 3 : 1 | +3.7 | 21 мин. | история |
20:33 | 3..16 | Резниченко Дмитрий | 540 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:06 | 13..16 | Алексеенков Никита | 389 | 3 : 0 | +4.6 | 17 мин. | история |
21:22 | за 13-е | Быстрик Андрей | 447 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
3 - 5 | +11.4 | 138 мин. | 372 |
Боброва Дарья 36614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | 1/16 | Юлдашев Азизбек | 325 | 0 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история |
20:18 | 3..24 | Егоров Павел | 363 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
20:51 | 3..16 | Васильев Александр | 406 | 2 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история |
21:25 | 13..16 | Барсуков Денис | 308 | 3 : 1 | +1.3 | 28 мин. | история |
21:54 | за 13-е | Нурисламов Ислам | 377 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −5.6 | 134 мин. | 361 |
Боброва Дарья 36623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | 1/16 | Гавенко Егор | 515 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:17 | 3..24 | Резниченко Дмитрий | 553 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
21:02 | 17..24 | Харитонов Сергей | 471 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | 50 мин. | 366 |
Боброва Дарья 34617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | 1/16 | Журавлев Сергей | 452 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:06 | 3..32 | Комиссаров Михаил | 306 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
20:36 | 3..24 | Ярошенко Константин | 452 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
21:13 | 17..24 | Васильев Александр | 413 | 3 : 0 | +6 | 17 мин. | история |
21:30 | 17..20 | Лабутин Павел | 433 | 3 : 0 | +6.7 | 17 мин. | история |
22:00 | за 17-е | Распопов Юрий | 416 | 3 : 1 | +5.1 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +19.9 | 107 мин. | 366 |
Боброва Дарья 3168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:15 | гр. 2 | Басыгин Сергей | 449 | 3 : 1 | +8.2 | 21 мин. | история |
18:35 | гр. 2 | Сидоренко Игорь | 718 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:52 | гр. 2 | Глушков Никита | 433 | 3 : 1 | +7.6 | 19 мин. | история |
19:26 | 1/8 | Саганов Евгений | 467 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:12 | 3..16 | Бокарев Михаил | 353 | 3 : 0 | +5.7 | 16 мин. | история |
20:28 | 3..12 | Обоянцев Николай | 518 | 3 : 2 | +8.4 | 24 мин. | история |
21:20 | 3..8 | Резниченко Дмитрий | 561 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +29.9 | 134 мин. | 346 |
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: -7* (23.04.2017)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 13 (4 - 9) |
1-й турнир: | 16 апреля 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
23.04.2017 17:00 70 NATEN-1905 | Боброва Д | -19 * | +12.8 | 3 |
Цепляева Л | 9 * | --2.6 | 0 | |
16.04.2017 17:00 70 NATEN-1905 | Боброва Д | 70 * | +0 | 3 |
Казачков Д (лев.) | -48 * | -0 | 1 | |
23.04.2017 17:00 70 NATEN-1905 | Боброва Д | -19 * | +6.2 | 3 |
Давыдов Д | -56 * | --6.2 | 0 | |
23.04.2017 17:00 70 NATEN-1905 | Боброва Д | -19 * | +5.9 | 3 |
Буляк С | -60 * | --5.9 | 1 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
31.07.2018 корректировка -7 >> 9323.04.2017 17:00 70 NATEN-190513Боброва Дарья -198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Корякин Ярослав | 25 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Буляк Сергей | -60 | 3 : 1 | +5.9 | история | |||
Цепляева Любовь | 9 | 3 : 0 | +12.8 | история | |||
Давыдов Даниил | -56 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Косарина Елена | 46 | 1 : 3 | −3.5 | история | |||
Батищев Алексей | 43 | 1 : 3 | −3.8 | история | |||
3 - 3 | +11.9 | -7 |
Боброва Дарья 7010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Колосов Сергей | -6 | 1 : 3 | −17.6 | история | |||
Кошелев Сергей | 15 | 0 : 3 | −15.5 | история | |||
Ларин Михаил | 1 | 0 : 3 | −16.9 | история | |||
Казачков (лев.) | -48 | 3 : 1 | история | ||||
Корякин Ярослав | 70 | 2 : 3 | −10 | история | |||
Титов Александр | 28 | 1 : 3 | −14.2 | история | |||
Алексеева Наталья | 25 | 0 : 3 | −14.5 | история | |||
1 - 6 | −88.8 | -19 |
Результаты
24.09.2020 20:00 отк ЛуЦентр 7Боброва 324 / Фомина 714 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1038 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Юрина 168 / Евграфов 223 | 391 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:45 | гр. 1 | Теплов 290 / Комова 65 | 355 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:04 | гр. 1 | Кириллов 963 / Яковлев 300 | 1263 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:37 | гр. 1 | Бурак 210 / Прокудина 560 | 770 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:57 | гр. 1 | Мычко (лев.) 241 / Голиков 640 | 881 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 1 | 93 мин. |
Боброва 324 / Фомина 714 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1038 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Колосков 122 / Лосев 283 | 405 | 2 : 0 | 17 мин. |
20:30 | гр. 1 | Юрина 163 / Евграфов 219 | 382 | 2 : 0 | 13 мин. |
20:47 | гр. 1 | Комарова 303 / Тараскин 291 | 594 | 2 : 0 | 16 мин. |
21:13 | гр. 1 | Смеловский 168 / Стожаров 203 | 371 | 2 : 0 | 15 мин. |
21:28 | гр. 1 | Кириллов 963 / Яковлев 300 | 1263 | 2 : 1 | 20 мин. |
21:56 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 740 | 1040 | 2 : 1 | 22 мин. |
22:19 | гр. 1 | Хургин 396 / Заргаров 262 | 658 | 2 : 1 | 16 мин. |
22:35 | гр. 1 | Некрасов 530 / Мычко 356 | 886 | 2 : 1 | 19 мин. |
8 - 0 | 138 мин. |