Климкин Константин481
Климкин Константин Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Краснознаменск
Дата рождения: 05.04.1976 ( 48 лет )
На сайте с: 18.01.2013 (посл. раз: 16.04.2024)
110 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 481
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'995 |
Турниры: | 629 |
Игры: | 4'229 (2'711 - 1518) |
1-й турнир: | 28 мая 2011 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 139) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TENIX
Крылья
ФилиТТ
КЗ-старый
TTL-Савёл
RTTF cup
ArtTT-Прео
Elizar-club
Краснознаменск
TTL-Авиа
TTMax
Лига ПРО
Сосновка
ЛуЦентр-Волг
Бенилюкс
NATEN-Юг
Холмы
Северный
СпартакМ
Результаты
16.04.2024 20:00 750 Крылья13Климкин Константин 49810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:06 | гр. 4 | Конев Владимир | 509 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
20:24 | гр. 4 | Наер Эдуард | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:37 | гр. 4 | Шелевальник Леон | 362 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:04 | 1/8 | Астафьев Игорь | 461 | 1 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история |
21:46 | 3..12 | Конев Владимир | 509 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
22:01 | 9..12 | Шелевальник Леон | 362 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
22:17 | за 9-е | Швецов Григорий | 429 | 1 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −17 | 116 мин. | 481 |
Климкин Константин 5099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 4 | Шелевальник Леон | 371 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:26 | гр. 4 | Ширин Максим | 425 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
20:42 | гр. 4 | Шлоков Михаил | 535 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Сурков Игорь | 457 | 1 : 3 | −5.3 | 22 мин. | история |
21:57 | 3..16 | Басыгин Сергей | 427 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
22:18 | 3..12 | Конев Владимир | 497 | 2 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
22:35 | 9..12 | Шелевальник Леон | 371 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | −10.2 | 109 мин. | 498 |
Климкин Константин 51118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/16 | Татар Вадим | 577 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
20:22 | 3..24 | Шаршаков Андрей | 577 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
20:40 | 17..24 | Николаев Денис | 485 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история |
21:44 | за 17-е | Чудаков Александр | 545 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −2.7 | 78 мин. | 509 |
Климкин Константин 5245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 3 | Ишмуратов Андрей | 500 | 2 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история |
20:35 | гр. 3 | Игнатьев Дмитрий | 579 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
20:56 | гр. 3 | Шелевальник Леон | 371 | 2 : 3 | −7.1 | 18 мин. | история |
21:15 | 1/8 | Обоянцев Николай | 516 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
21:34 | 1/4 | Куликов Леонид | 369 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:58 | 1/2 | Игнатьев Дмитрий | 579 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
22:38 | 3..6 | Захарин Александр | 560 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
23:04 | за 5-е | Чебыкин Артем | 403 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −12.6 | 162 мин. | 511 |
Климкин Константин 5226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Крутеков Иван | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Конев Владимир | 489 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Обоянцев Владимир | 686 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:19 | 1/8 | Фомина Виктория | 461 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
21:47 | 1/4 | Захарин Александр | 532 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история |
22:06 | 1/2 | Масокин Евгений | 576 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
22:31 | 3..6 | Шаршаков Андрей | 567 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
23:10 | за 5-е | Родионов Всеволод | 600 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
4 - 4 | +1.8 | 133 мин. | 524 |
Климкин Константин 52910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | гр. 4 | Писарев Александр | 263 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:52 | гр. 4 | Печников Алексей | 731 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:26 | 1/8 | Рязанцев Александр | 534 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
21:11 | 3..16 | Кучинский Александр | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:28 | 3..12 | Мацарин Роман | 555 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
21:46 | 9..12 | Сидоров Дмитрий | 505 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
22:09 | за 9-е | Чудаков Александр | 529 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −7.3 | 128 мин. | 522 |
Климкин Константин 53915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 1 | Масокин Евгений | 549 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Лебедев Богдан | 838 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Шлоков Михаил | 539 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
21:41 | 1/16 | Вертепа Игорь | 373 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:54 | 1/8 | Игнатьев Дмитрий | 605 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
22:13 | 3..24 | Винниченко Сергей | 376 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:33 | 3..16 | Обоянцев Николай | 501 | 2 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история |
23:00 | 13..16 | Переломов Сергей | 492 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история |
23:25 | за 15-е | Кучинский Александр | 387 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
4 - 5 | −9.4 | 158 мин. | 529 |
Климкин Константин 54810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:31 | гр. 6 | Расько Дарья | 377 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
20:56 | гр. 6 | Бабкин Сергей | 416 | 2 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история |
21:20 | гр. 6 | Игнатьев Дмитрий | 613 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
21:42 | 1/16 | Рогов Тимофей | 425 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
22:07 | 1/8 | Табаков Олег | 579 | 3 : 1 | +4.6 | 23 мин. | история |
22:30 | 1/4 | Печников Алексей | 741 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:55 | 3..12 | Казновский Даниил | 512 | 1 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
23:24 | 9..12 | Захарин Александр | 530 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
23:49 | за 9-е | Еремеев Дмитрий | 498 | 2 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история |
4 - 5 | −9.6 | 180 мин. | 539 |
Климкин Константин 5462 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 2 | Кононов Денис | 297 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
20:37 | гр. 2 | Шаванов Тарас | 361 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:31 | 1/8 | Королев Алексей | 270 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:46 | 1/4 | Нечаев Василий | 399 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:15 | 1/2 | Гомин Алексей | 410 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:41 | фин | Киреенко Владимир | 571 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +2.8 | 77 мин. | 548 |
Климкин Константин 5659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 1 | Рюмин Евгений | 398 | 0 : 3 | −9.6 | 13 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Галков Владимир | 427 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:11 | 1/8 | Казновский Даниил | 504 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история |
16:42 | 3..12 | Милютин Павел | 506 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история |
16:56 | 9..12 | Черноризов Кирилл | 243 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
17:29 | за 9-е | Казновский Даниил | 504 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −19 | 92 мин. | 546 |
Результаты
12.01.2020 19:00 отк ArtTT-Прео 10Климкин 573 / Донцов 568 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1141 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Рутко 597 / Чубрик 270 | 867 | 2 : 0 | 14 мин. |
19:51 | гр. 1 | Бочарова 199 / Бочаров 511 | 710 | 1 : 2 | 19 мин. |
20:09 | гр. 1 | Понуровская 452 / Петров 562 | 1014 | 2 : 0 | 14 мин. |
20:28 | 1/4 | Прохоров 597 / Прохорова 198 | 795 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:25 | 3..8 | Калашникова 204 / Жаров 649 | 853 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:45 | за 7-е | Фалунин 426 / Раимов 397 | 823 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Климкин 572 / Масокин 557 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1129 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 2 | Фалунин 439 / Иноземцев 413 | 852 | 3 : 0 | |
21:44 | гр. 2 | Бочаров 472 / Степанов 509 | 981 | 3 : 1 | |
22:04 | 1/4 | Долженко 293 / Ярый 382 | 675 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:22 | 1/2 | Антипов 553 / Коротков 527 | 1080 | 3 : 1 | 25 мин. |
23:11 | фин | Швалев 691 / Бортников 747 | 1438 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 68 мин. |