kotonec328
Зобнин Анатолий Иванович
Лунёвовсе результаты | все соперники | статистика
город Химки (Россия)
Дата рождения: 27.10.1969 ( 54 года )
Игровая рука: левая
Тренер: Зоненко В В
Основание: 🏓 Butterfly Amultart
Накладка справа: 🏓 Stiga Mantra H
Накладка слева: 🏓 Spinlord Leviathan
На сайте с: 29.05.2011 (посл. раз: 29.04.2024)
257 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 328
- прав. 199
- пинг ☆ 180
- пары
- фнтр 242
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'309 |
Турниры: | 285 |
Игры: | 1'966 (793 - 1173) |
1-й турнир: | 29 мая 2011 |
Чаще всего в: | Менделеево (турниров: 61) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Лунёво
TTL-Савёл
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Дип. академия
Результаты
06.04.2024 11:00 отк Лунёво9Зобнин Анатолий 3375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 1 | Мажитова Юлия | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Белов Игорь | 250 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
11:44 | гр. 1 | Роман Сергей | 82 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Трофимов Сергей | 308 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
12:07 | гр. 1 | Маков Евгений | 300 | 0 : 3 | −3.3 | 8 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Максачев Сергей | 348 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Корнилов Святослав | 394 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Бурляев Александр | 110 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −9.3 | 91 мин. | 328 |
Зобнин Анатолий 3476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:46 | гр. 1 | Симоненко Анатолий | 581 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
10:59 | гр. 1 | Тхай Николай | 645 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
11:06 | гр. 1 | Лощинин Евгений | 632 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Сиденко Константин | 437 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Шибнев Владимир | 256 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Пуховский Александр | 189 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:17 | гр. 1 | Триодин Павел | 260 | 2 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
1 - 6 | −10.6 | 93 мин. | 337 |
Зобнин Анатолий 3519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:49 | гр. 1 | Кравченко Алексей | 684 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:01 | гр. 1 | Максачев Сергей | 348 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
11:19 | фин. 2 | Редих Юрий | 155 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:30 | фин. 2 | Авраменко Сергей | 136 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:43 | фин. 2 | Пуховский Александр | 212 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:00 | фин. 2 | Триодин Павел | 223 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:15 | фин. 2 | Иванов Павел | 257 | 3 : 0 | +0.2 | 22 мин. | история |
5 - 2 | −3.5 | 101 мин. | 347 |
Зобнин Анатолий 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | гр. 5 | Волков Роман | 169 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:37 | гр. 5 | Вишняк Владимир | 122 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:57 | гр. 5 | Давыдов Герман | 313 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Картавенко Юрий | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:51 | 1/4 | Корнилов Святослав | 370 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
13:46 | 3..12 | Жуков Юрий | 241 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:00 | 3..8 | Давыдов Герман | 313 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +0.4 | 87 мин. | 351 |
Зобнин Анатолий 35710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:47 | гр. 3 | Заркина Дарья | 590 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:31 | гр. 3 | Бернов Аркадий | 383 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история |
16:46 | гр. 3 | Федишин Дмитрий | 308 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
17:11 | 1/8 | Корнилов Святослав | 352 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
18:18 | 3..12 | Заркина Дарья | 590 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:47 | за 9-е | Егоров Павел | 370 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −6.2 | 100 мин. | 350 |
Зобнин Анатолий 36311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 6 | Костяев Сергей | 213 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
11:29 | гр. 6 | Бирюков Андрей | 295 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
11:46 | гр. 6 | Никоноров Константин | 380 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Заблоцкий Роман | 338 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
13:12 | 1/4 | Приходько Антон | 376 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
13:44 | 3..12 | Сургутский Сергей | 360 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история |
14:09 | 9..12 | Антропов Сергей | 325 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
3 - 4 | −6.8 | 151 мин. | 357 |
Зобнин Анатолий 35911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:52 | гр. 1 | Моклозян Саркис | 814 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:05 | гр. 1 | Чагаев Алексей | 397 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
16:32 | 1/8 | Юдин Антон | 760 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:47 | 3..16 | Плотников Константин | 535 | 3 : 2 | +6.6 | 29 мин. | история |
17:45 | 3..12 | Хожанец Павел | 561 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
18:14 | 9..12 | Трошкин Артем | 495 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +4.8 | 97 мин. | 363 |
Зобнин Анатолий 3537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:18 | гр. 2 | Жуков Юрий | 244 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
10:37 | гр. 2 | Кравченко Алексей | 657 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
10:54 | гр. 2 | Кутушев Максим | 406 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
11:20 | гр. 2 | Давыдов Герман | 316 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
11:39 | 1/8 | Степанов Роман | 318 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
12:02 | 1/4 | Кабрера-Писарро Даниэль | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:15 | 3..12 | Егоров Павел | 346 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история |
12:43 | 3..8 | Кутушев Максим | 406 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
13:18 | за 7-е | Кравченко Лев | 282 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
5 - 4 | +5.4 | 178 мин. | 359 |
Зобнин Анатолий 35712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:17 | гр. 2 | Ушакова Анна | 166 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:34 | гр. 2 | Козлов Александр | 278 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
16:47 | гр. 2 | Варданян Сергей | 621 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:08 | гр. 2 | Львов Виталий | 489 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:47 | 1/8 | Костылев Андрей | 470 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:14 | 3..16 | Козлов Александр | 278 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
18:34 | 3..12 | Львов Виталий | 489 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
19:24 | 9..12 | Корнилов Святослав | 349 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
20:03 | за 11-е | Петрыкин Владислав | 363 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
3 - 6 | −4.2 | 170 мин. | 353 |
Зобнин Анатолий 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 4 | Зыбин Анатолий | 603 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
16:32 | гр. 4 | Еремеев Денис | 545 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:47 | гр. 4 | Агибалов Олег | 352 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
17:28 | 1/8 | Тюменцев Владимир | 498 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
18:40 | 3..16 | Шибнев Владимир | 239 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:55 | 3..12 | Адиянов Семён | 341 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
19:11 | 9..12 | Корнилов Святослав | 324 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
2 - 5 | −6.9 | 103 мин. | 357 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 6 |
Игры: | 37 (17 - 20) |
1-й турнир: | 02 мая 2021 |
Чаще всего в: | Лунёво (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Лунёво
Результаты
24.03.2024 11:00 240 Люблино30Зобнин Анатолий 20121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | 1/16 | Наумов Антон | 192 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
11:45 | 3..24 | Делибалтов Костас | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
12:42 | 17..24 | Нечаев Александр | 220 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
13:26 | 21..24 | Бурнаев Сергей | 177 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
14:23 | за 21-е | Федоров Кирилл | 204 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −1.8 | 90 мин. | 199 |
Зобнин Анатолий 1947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 3 | Лукьянов Андрей | 139 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. | история |
10:28 | гр. 3 | Рысаев Рамиль | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
10:41 | гр. 3 | Лукоянов Роман | 161 | 1 : 2 | −6.6 | 13 мин. | история |
11:39 | 1/8 | Макухин Владимир | 175 | 2 : 1 | +8.1 | 16 мин. | история |
11:55 | 1/4 | Кузнецов Иван | 153 | 0 : 2 | −7.1 | 9 мин. | история |
12:06 | 3..12 | Михайлов Андрей | 149 | 2 : 0 | +5.5 | 7 мин. | история |
12:13 | 3..8 | Базаров Максим | 190 | 1 : 2 | −5.2 | 14 мин. | история |
12:40 | за 7-е | Лукоянов Роман | 161 | 2 : 0 | +6.7 | 9 мин. | история |
5 - 3 | +6.6 | 86 мин. | 201 |
Зобнин Анатолий 19137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:25 | гр. 1 | Смагин Демьян | 138 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история |
10:39 | гр. 1 | Аллахкулиев Тагибек | 244 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
11:02 | гр. 1 | Егоров Игорь | 202 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Войт Тимофей | 144 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история |
2 - 2 | +3.3 | 81 мин. | 194 |
Зобнин Анатолий 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Федотов Алексей | 548 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Маков Евгений | 305 | 3 : 1 | +26.6 | история | ||
гр. 1 | Корнилов Алексей | 238 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Адиянов Николай | 207 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Александров Данила | 182 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Никита | 158 | 3 : 2 | +11.8 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Егор | 139 | 3 : 2 | +9.9 | история | ||
гр. 1 | Пимашин Макар | 114 | 3 : 0 | +7.5 | история | ||
4 - 4 | +51.3 | 191 |
Зобнин Анатолий 1053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зачесов Дмитрий | 150 | 3 : 1 | +14.5 | история | ||
гр. 1 | Александров Данила | 157 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Егор | 108 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Никита | 176 | 3 : 2 | +17.1 | история | ||
гр. 1 | Закорюкин Сергей | 105 | 3 : 1 | +10 | история | ||
3 - 2 | +34.3 | 139 |
Зобнин Анатолий 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Максачев Сергей | 342 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Богданов Владимир | 341 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Фомин Игорь | 401 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федотов Алексей | 556 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Зачёсов Егор | 103 | 1 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 1 | Корнилов Святослав | 276 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Закорюкин Сергей | 100 | 3 : 1 | +10 | история | ||
1 - 6 | +5.1 | 105 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 651 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (3 - 5) |
1-й турнир: | 03 января 2013 |
Чаще всего в: | Динамика (турниров: 1) |
Лучшие победы
03.01.2013 отк Хардбат | Зобнин А | 179 | +10.5 | 3 |
Демин А | 185 | --10.5 | 1 | |
03.01.2013 отк Хардбат | Зобнин А | 179 | +6.9 | 3 |
Анищенко Е | 149 | --6.9 | 1 | |
03.01.2013 отк Хардбат | Зобнин А | 179 | +6.3 | 3 |
Харахордин С | 143 | --6.3 | 0 |
Результаты
03.01.2013 отк Хардбат36Зобнин Анатолий 179 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Анищенко Евгений | 149 | 3 : 1 | +6.9 | история | |||
Харахордин Сергей | 143 | 3 : 0 | +6.3 | история | |||
Демин Андрей | 185 | 3 : 1 | +10.5 | история | |||
Пак В | 120 | 2 : 3 | −15.9 | история | |||
Молодцов Денис | 437 | 0 : 3 | история | ||||
Кузьмин Александр | 202 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Князев Андрей | 314 | 0 : 2 | история | ||||
Иванова Татьяна | 526 | 0 : 2 | история | ||||
3 - 5 | +0.1 | 180 |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Зобнин 363 / Любинский 225 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 588 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 2 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:27 | гр. 2 | Закорюкин 328 / Вишняк 302 | 630 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:11 | 1/8 | Заборский 188 / Осадчий 207 | 395 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:28 | 1/4 | Петрыкин 360 / Мосунов 306 | 666 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:46 | 3..12 | Перекрест 239 / Михайлов 150 | 389 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:14 | 3..8 | Колоницкая 268 / Котельников 545 | 813 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Зобнин 364 / Крохин 738 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1102 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
6 - 1 |