Лось645
Лось Олег Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Киров
Дата рождения: 12.02.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 06.05.2011 (посл. раз: 23.03.2024)
106 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 645
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2430 |
Турниры: | 273 |
Игры: | 1895 (1254-641) |
Макс. рейтинг: | 575 * (20 окт 2013) |
За полгода: | 659 |
1-й турнир: | 17 апр 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 75) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
К-Чепецк
Вальднер
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
Вектор
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Мир Тенниса
TTMax
Угреша
Свиблово
Стромынка
Лужники
Холмы
Искра
Результаты
16.03.2024 10:00 отк Вальднер42Лось Олег 6373 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Шейко Дмитрий | 379 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Жилин Александр | 238 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Челушкин Юрий | 392 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
1/8 | Ремез Максим | 484 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Давлетшин Руслан | 568 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Овчинников Анатолий | 661 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
3..6 | Кибешев Артем | 620 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +8 | 136 мин. | 645 |
Лось Олег 6272 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Платунов Андрей | 255 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Ворончихин Максим | 309 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Корякин Александр | 380 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Логашанов Илья | 440 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шуколюков Михаил | 404 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей | 546 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Пономарев Александр | 490 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Шинёв Роман | 714 | 2 : 3 | −0.3 | 30 мин. | история | |
7 - 1 | +9.6 | 169 мин. | 637 |
Лось Олег 6315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Векслендер Олег | 234 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ложкин Дмитрий | 277 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Бобров Павел | 365 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Булка Анатолий | 436 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Скрылев Константин | 335 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Прокошева Мария | 600 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Карпенко Николай | 415 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Иванов Игорь | 577 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Колупаев Никита | 674 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
7 - 2 | −3.9 | 190 мин. | 627 |
Лось Олег 6333 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сафонов Андрей | 282 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Алексей | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Вожегов Тимофей | 376 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Халиков Юрий | 329 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Митягин Александр | 468 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Иванов Игорь | 563 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Слаутин Павел | 532 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Григорьев Евгений | 505 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
7 - 1 | −1.9 | 137 мин. | 631 |
Лось Олег 6405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Макаров Михаил | 365 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Фофанов Виктор | 299 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Челпанов Денис | 567 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Родионов Андрей | 404 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Шинёв Роман | 688 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Пономарев Александр | 500 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..8 | Панагушин Сергей | 568 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Погудин Никита | 673 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
5 - 3 | −6.6 | 179 мин. | 633 |
Лось Олег 6578 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Вавилов Владимир | 390 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Логашанов Илья | 448 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Прокошева Мария | 590 | 1 : 3 | −5.9 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Малышев Андрей | 556 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Шинёв Роман | 663 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кибешев Артем | 610 | 2 : 3 | −4.1 | 36 мин. | история | |
за 7-е | Бехтерев Николай | 654 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −17.6 | 145 мин. | 640 |
Лось Олег 6595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Игорь | 542 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Челпанов Денис | 574 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Логашанов Илья | 435 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Колупаев Никита | 668 | 2 : 3 | −2.9 | 36 мин. | история | |
5..8 | Яговкин Андрей | 568 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Панагушин Сергей | 543 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
5 - 1 | −1.9 | 131 мин. | 657 |
Лось Олег 6381 место+12.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ремез Максим | 430 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Пестриков Владимир | 458 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Харченко Артур | 515 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Шинёв Роман | 653 | 3 : 2 | +3.2 | 38 мин. | история | |
фин | Колупаев Никита | 666 | 3 : 0 | +5.4 | история | ||
5 - 0 | +21.4 | 95 мин. | 659 |
Лось Олег 6383 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Юдинцев Игорь | 179 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Михаил | 329 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Корякин Александр | 385 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Григорьев Евгений | 466 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Митягин Александр | 442 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Челпанов Денис | 568 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Григорьев Евгений | 466 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Кибешев Артем | 617 | 3 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −0.6 | 135 мин. | 638 |
Лось Олег 6373 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Платунов Андрей | 252 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Васенин Михаил | 539 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Корякин Александр | 396 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Бобров Павел | 327 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Прокошева Мария | 588 | 3 : 0 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Овчинников Анатолий | 607 | 1 : 3 | −3.9 | 33 мин. | история | |
3..6 | Васенин Михаил | 539 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Панагушин Сергей | 522 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
7 - 1 | +1.2 | 148 мин. | 638 |
Результаты
22.10.2023 09:30 отк К-Чепецк 10Лось 638 / Колупаев 666 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1304 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:24 | 1/4 | Леушин 413 / Лимонов 441 | 854 | 3 : 1 | 19 мин. |
10:43 | 1/2 | Пластинин 437 / Жуйков 493 | 930 | 3 : 0 | 16 мин. |
10:59 | фин | Шинёв 653 / Новиков 569 | 1222 | 3 : 0 | 22 мин. |
3 - 0 | 57 мин. |
Лось 636 / Скрылев 303 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 939 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:22 | гр. 3 | Халиков 324 / Кузнецов 207 | 531 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:54 | гр. 3 | Косулин 357 / Машковцев 436 | 793 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:40 | 1/4 | Новиков 579 / Родионов 347 | 926 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:22 | 3..8 | Кибешев 621 / Куклин 422 | 1043 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:45 | 3..6 | Ворожцов 411 / Целищев 258 | 669 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:08 | за 3-е | Новиков 579 / Родионов 347 | 926 | 0 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 142 мин. |