Khludneva329
Хлуднева Елена Константиновна
ФСОП Тарасовкавсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.10.2014 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Khludneva Elena
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 329
- лев. 93
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18757 |
Турниры: | 372 |
Игры: | 2474 (1166-1308) |
Макс. рейтинг: | 359 (25 янв 2024) |
За полгода: | 359 |
1-й турнир: | 09 окт 2014 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
Тарасовка
Можайск
TN Club
Point
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Пушкино
ФилиТТ
ФСОП
Space Химки
TennisOk-Люб
TENIX
Elizar-club
Крылья
TTMax
MTops
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
25.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл20Хлуднева Елена 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Молчанов Виталий | 249 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Панин Алексей | 280 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Тимофеев Олег | 339 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей | 328 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Слингов Александр | 381 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей | 300 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
9..12 | Байков Игорь | 312 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Щукин Владимир | 197 | 1 : 3 | −6 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −7.9 | 159 мин. | 329 |
Хлуднева Елена 3309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чернышов Александр | 497 | 3 : 1 | +8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел | 506 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий | 461 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Аккуратов Алексей | 435 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав | 494 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Казымов Руслан | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Александр | 422 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пономарев Сергей | 383 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пимашкин Максим | 297 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ляшенко Евгения | 350 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3 - 8 | +7 | 210 мин. | 337 |
Хлуднева Елена 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Попов Павел | 258 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Вертепа Игорь | 361 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Константинов Владимир | 347 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей | 348 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
9..12 | Игнатьев Алексей | 233 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Бобровницкий Петр | 325 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −6.9 | 131 мин. | 330 |
Хлуднева Елена 33713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Конова Ольга | 261 | 2 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Яковлева Елена | 652 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Коптелова Ольга | 181 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Ким Наталья | 355 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Щеголева Татьяна | 284 | 2 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Гусева Юлия | 232 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | −0.3 | 70 мин. | 337 |
Хлуднева Елена 34016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Желтов Николай | 446 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Меркурьев Дмитрий | 547 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Артамонов Александр | 427 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Шелевальник Леон | 390 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Родионов Николай | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −3 | 84 мин. | 337 |
Хлуднева Елена 34119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Фролов Александр | 490 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Фазлыева Нелли | 403 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
1/16 | Плищенко Сергей | 358 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Зыбин Анатолий | 617 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Барчуков Константин | 331 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
17..20 | Плищенко Анна | 378 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Митин Иван | 285 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −1.1 | 128 мин. | 340 |
Хлуднева Елена 34125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Черных Никита | 503 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Константинов Дмитрий | 437 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Власов Алексей | 446 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Ерёмин Даниил | 467 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.2 | 69 мин. | 341 |
Хлуднева Елена 34516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бирюков Андрей | 279 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Гривач Алексей | 413 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Халифаев Магомед | 88 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Утарбаев Саян | 368 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Баронова Елена | 157 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Бенитес Ксавьер | 353 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 107 мин. | 341 |
Хлуднева Елена 3494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Павлова Ирина | 144 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Яров Рустам | 393 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
1/8 | Тарасенко Артем | 295 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
1/4 | Извольский Илья | 421 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Нургалиев Ержан | 232 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
за 3-е | Гранкин Владимир | 361 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 125 мин. | 345 |
Хлуднева Елена 35914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рязанов Сергей | 264 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Селезнев Сергей | 491 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | И Роман | 402 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Туманов Константин | 352 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
13..16 | Романцов Елисей | 141 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
за 13-е | Рязанов Сергей | 264 | 1 : 3 | −5.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −9.9 | 118 мин. | 349 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 68 (15-53) |
Макс. рейтинг: | 95 (02 мар 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 27 янв 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 4) |
Лучшие победы
23.02.2022 11:00 125 Пушкино | Хлуднева Е | 44 | +20.2 | 2 |
Челноков А | 146 | --10.1 | 0 | |
23.02.2023 15:30 137 HurricaneTT | Хлуднева Е | 87 | +3.6 | 3 |
Борисов Г | 138 | --3.6 | 0 | |
23.02.2023 15:30 137 HurricaneTT | Хлуднева Е | 87 | +3 | 3 |
Гимаев А | 137 | --7.5 | 1 | |
23.02.2022 11:00 125 Пушкино | Хлуднева Е | 44 | +18.1 | 2 |
Пертунен М | 125 | --9 | 0 | |
23.02.2022 11:00 125 Пушкино | Хлуднева Е | 44 | +15.6 | 2 |
Рухлина Н | 100 | --7.8 | 0 | |
02.03.2023 11:00 150 TTL-Савёл | Хлуднева Е | 92 | +2.6 | 3 |
Ропай Е | 100 | --5.4 | 0 | |
18.12.2022 12:00 отк Тарасовка | Хлуднева Е | 93 | +1.7 | 2 |
Левочская Т | 100 | --5.3 | 1 | |
02.03.2023 11:00 150 TTL-Савёл | Хлуднева Е | 92 | +1.7 | 3 |
Беляев А | 97 | --5.2 | 2 | |
23.02.2023 15:30 137 HurricaneTT | Хлуднева Е | 87 | +2.6 | 3 |
Терешкова М | 95 | --5.4 | 0 | |
06.03.2023 12:30 185 NATEN-1905 | Хлуднева Е | 95 | +1.6 | 3 |
Завизион С | 93 | --4.9 | 2 |
Результаты
06.03.2023 12:30 185 NATEN-19059Хлуднева Елена 957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Курышев Максим | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Федянин Вячеслав | 180 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Игорь | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай | 66 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
Курышев Максим | 144 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдонин Владимир | 182 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан | 93 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мхитарян Тигран | 155 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир | 182 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
2 - 7 | −1.7 | 151 мин. | 93 |
Хлуднева Елена 928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Волков Владимир | 157 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Беляев Антон | 97 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ропай Евгений | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Алвес Пинто | 154 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Лепанова Зинаида | 74 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Титов Денис | 121 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Первушина Ольга | 129 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 121 мин. | 95 |
Хлуднева Елена 8713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гимаев Анвар | 137 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Воронцов Андрей | 109 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
1/16 | Машков Федор | 71 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Веселовский Евгений | 106 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гусаров Дмитрий | 159 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Акутин Андрей | 117 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
13..16 | Борисов Глеб | 138 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Терешкова Милана | 95 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
Гимаев Анвар | 137 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | ||
4 - 5 | +5.6 | 158 мин. | 92 |
Хлуднева Елена 907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Черноталова Ольга | 205 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Анатолий | 200 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Барковский Илья | 150 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Удачин Андрей | 182 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей | 201 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Скурятин Роман | 112 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −2.8 | 89 мин. | 87 |
Хлуднева Елена 939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Неделяев Константин | 321 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Баглай Александр | 363 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Черноталова Ольга | 186 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Нугаев Тимур | 142 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лепёшкин Александр | 84 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Левочский Борис | 100 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Журок Михаил | 304 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Левочская Татьяна | 100 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей | 150 | 1 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
1 - 8 | −3.6 | 101 мин. | 90 |
Хлуднева Елена 9516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Дьяченко Андрей | 152 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Артем | 121 | 2 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Петрова Ника | 33 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история | |
1/2 | Плетенева Светлана | 115 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Анисимов Сергей | 84 | 3 : 0 | +8.9 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Громов Антон | 106 | 0 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −1.4 | 75 мин. | 93 |
Хлуднева Елена 444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Рухлина Николь | 100 | 2 : 0 | +15.6 | 7 мин. | история | |
1/16 | Челноков Андрей | 146 | 2 : 0 | +20.2 | 7 мин. | история | |
1/4 | Пертунен Максим | 125 | 2 : 0 | +18.1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шарапова Ольга | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Баулькин Владимир | 76 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +50.5 | 50 мин. | 95 |
Хлуднева Елена 616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гордеев Сергей | 110 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алферов Виталий | 100 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Орозобеков Эсен | 100 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий | 110 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Алексей | 55 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −16.4 | 80 мин. | 44 |
Хлуднева Елена 7812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Романовцев Алексей | 170 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Колоницкая Екатерина | 157 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 2 | Черноталова Ольга | 125 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1/4 | Грипост Анатолий | 67 | 2 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Авдеев Алексей | 104 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Коротков Алексей | 98 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −17.3 | 48 мин. | 61 |
Хлуднева Елена 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Васильев Максим | 153 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий | 154 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай | 72 | 0 : 3 | −6.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Балуева Виктория | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Милич Урош | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
фин | Конохов Николай | 72 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
0 - 6 | −22.2 | 59 мин. | 78 |
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Хлуднева 337 / Капелюжный 239 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 576 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Сказина 203 / Завьялов 698 | 901 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:33 | гр. 1 | Куранова 312 / Пегушин 259 | 571 | 3 : 1 | 9 мин. |
16:11 | 1/8 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:19 | 1/4 | Пан 344 / Назаров 312 | 656 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 1 | 63 мин. |
Хлуднева 342 / Черноталова 205 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 547 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Земцова 342 / Вышлов 416 | 758 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:34 | гр. 2 | Запольских 569 / Дятлова 83 | 652 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:29 | 1/8 | Обухов 321 / Алексеева 140 | 461 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:52 | 3..16 | Новиков 247 / Жаборов 422 | 669 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 4 | 91 мин. |
Хлуднева 328 / Мычко 399 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 727 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Терещенко 315 / Терещенко 192 | 507 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:58 | гр. 3 | Харламов 424 / Мезенцев 355 | 779 | 2 : 3 | |
16:24 | 1/8 | Трушкин 675 / Шалтыкова 156 | 831 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:41 | 1/4 | Сергеева 394 / Александрова 341 | 735 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:58 | 1/2 | Лупинос 356 / Ипатова 219 | 575 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:21 | фин | Харламов 424 / Мезенцев 355 | 779 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 105 мин. |
Хлуднева 317 / Головчинер 395 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 712 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:03 | гр. 3 | Теплов 336 / Королева 132 | 468 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:28 | гр. 3 | Колоницкая 253 / Котельников 566 | 819 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Игнатьев 574 / Бочкарева 263 | 837 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:22 | 3..16 | Шорохова 193 / Балахнин 199 | 392 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:49 | 3..12 | Величко 370 / Мунтян 246 | 616 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:13 | 9..12 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | 28 мин. |
1 - 6 | 168 мин. |
Хлуднева 314 / Степанов 451 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 765 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 3 | Колоницкая 253 / Новиков 330 | 583 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:41 | гр. 3 | Трофимов 316 / Бабкин 181 | 497 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:57 | гр. 3 | Голиков 650 / Лихачев 115 | 765 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:24 | 1/8 | Рабин 357 / Рабин 246 | 603 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:40 | 1/4 | Голикова 409 / Кан 284 | 693 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:01 | 3..12 | Колоницкая 253 / Новиков 330 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:28 | 3..6 | Куколкин 502 / Жамбалова 213 | 715 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:01 | за 5-е | Бушуев 372 / Лупинос 357 | 729 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |
Хлуднева 319 / Шадаева 380 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 699 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 4 | Евграфов 248 / Янчук 329 | 577 | 0 : 2 | 11 мин. |
16:36 | гр. 4 | Степанов 424 / Донценко 538 | 962 | 0 : 2 | 11 мин. |
17:09 | 1/4 | Лупинос 336 / Ипатова 233 | 569 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:40 | 1/2 | Ананьев 440 / Новиков 243 | 683 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:42 | 3..6 | Гусева 166 / Помелов 258 | 424 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | за 3-е | Лупинос 336 / Ипатова 233 | 569 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 3 | 127 мин. |
Хлуднева 321 / Голиков 650 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 971 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 2 | Ананьев 440 / Калинина 178 | 618 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:43 | гр. 2 | Трофимов 285 / Бабкин 181 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:06 | гр. 2 | Приходько 203 / Иванов 623 | 826 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:05 | 1/4 | Отинов 397 / Тезяков 359 | 756 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:33 | 3..12 | Нурбекова 511 / Ватаншоев 252 | 763 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:49 | 3..6 | Ананьев 440 / Калинина 178 | 618 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:18 | за 3-е | Отинов 397 / Тезяков 359 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 121 мин. |
Хлуднева 335 / Головчинер 397 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 732 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 1 | Рязанова 174 / Балыкова 152 | 326 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:48 | гр. 1 | Колоницкая 269 / Мычко 399 | 668 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:01 | гр. 1 | Морозов 322 / Морозова 771 | 1093 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:53 | 1/8 | Голиков 650 / Югов 241 | 891 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:17 | 3..12 | Рязанова 174 / Балыкова 152 | 326 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:54 | 3..8 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:14 | за 7-е | Лесин 392 / Ньюман 432 | 824 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 116 мин. |
Хлуднева 325 / Кан 207 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 532 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Степанов 479 / Мычко (лев.) 258 | 737 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:45 | гр. 1 | Голиков 650 / Аль-Касем 164 | 814 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:12 | гр. 1 | Колоницкая 269 / Котельников 557 | 826 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:22 | гр. 1 | Морозов 322 / Ананьев 440 | 762 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:40 | гр. 1 | Лупинос 341 / Ипатова 231 | 572 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:05 | гр. 1 | Шишкин 279 / Балыкова 152 | 431 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:28 | гр. 1 | Феоктистов 272 / Скабеев 296 | 568 | 3 : 2 | |
23:09 | гр. 1 | Хайрулин 294 / Кулиев 147 | 441 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 5 | 136 мин. |
Хлуднева 308 / Кондратова 835 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1143 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Овчинников 427 / Скабеев 299 | 726 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:24 | гр. 1 | Аввакумов 308 / Гусева 159 | 467 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Харламов 393 / Мезенцев 341 | 734 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:38 | 1/8 | Тимошенкова 248 / Бать 260 | 508 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:57 | 1/4 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Харламов 393 / Мезенцев 341 | 734 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:36 | 9..12 | Аввакумов 308 / Гусева 159 | 467 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:15 | за 11-е | Тимошенкова 248 / Бать 260 | 508 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 6 | 140 мин. |