Кузьма_Фомич387
Амурский Андрей
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 24.02.1971 ( 53 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Carbon
Накладка справа: 🏓 Friendship Presto Speed
Накладка слева: 🏓 Friendship Presto Spin
На сайте с: 06.04.2011 (посл. раз: 28.03.2024)
1133 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 387
- лев. 180
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13903 |
Турниры: | 275 |
Игры: | 2021 (1122-899) |
Макс. рейтинг: | 322 * (11 янв 2015) |
За полгода: | 387 |
1-й турнир: | 10 апр 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 97) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Point
HurricaneTT
SpinArt
Люблино
ФилиТТ
Крылья
NATEN-1905
Elizar-club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTMax
ЛуЦентр-Волг
VoikaTT
TTL-Авиа
Северный
Покровка
Холмы
Результаты
28.02.2024 15:00 380 Point17Амурский Андрей 3731 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шляхов Алексей | 264 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Немтинов Виктор | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мешков Александр | 306 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шевченко Игорь | 265 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ануфриев Валерий | 303 | 3 : 0 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Бессонов Алексей | 284 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
фин | Гаврик Константин | 369 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | +14.3 | 109 мин. | 387 |
Амурский Андрей 3683 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Толстов Константин | 209 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шабалин Александр | 276 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Константинов Владимир | 333 | 0 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Писарев Александр | 291 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Бобровницкий Петр | 318 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Андрей | 343 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Аносов Евгений | 327 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +4.8 | 117 мин. | 373 |
Амурский Андрей 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Жогин Сергей | 238 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Бенитес Ксавьер | 336 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Хубаев Вячеслав | 473 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Шмаков Игорь | 370 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Буичкин Тимофей | 325 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +0.5 | 92 мин. | 368 |
Амурский Андрей 3632 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Лапшин Александр | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Авдеев Алексей | 170 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Бобровницкий Петр | 288 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Баркова Дарья | 189 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Алексей | 341 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Помелов Александр | 255 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Тихомиров Даниил | 314 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +4 | 96 мин. | 367 |
Амурский Андрей 3634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Огольцов Артем | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Равилов Ваиз | 296 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Коготков Андрей | 238 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Трофимов Сергей | 322 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Щербаков Роман | 382 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Дьячков Евгений | 323 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Чернов Максим | 382 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −0.1 | 127 мин. | 363 |
Амурский Андрей 3574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Загиров Марат | 273 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита | 452 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Буцыгин Михаил | 393 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Малфыгин Алексей | 386 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Кожевникова Александра | 376 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Смирнов (прав.) | 386 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Буцыгин Михаил | 393 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +6.3 | 136 мин. | 363 |
Амурский Андрей 3483 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Клец Евгений | 278 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Бенитес Ксавьер | 321 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Скабеев Сергей | 286 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Орлов Евгений | 363 | 1 : 3 | −2.1 | 37 мин. | история | |
3..12 | Грищенко Роман | 256 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бенитес Ксавьер | 321 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Гахов Сергей | 310 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +8.8 | 142 мин. | 357 |
Амурский Андрей 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Смарыгин Александр | 243 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Орлов Евгений | 371 | 2 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Амелькина Анна | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Никитин Олег | 355 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей | 322 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гривач Алексей | 373 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
3..6 | Орлов Евгений | 371 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Зеленов Геннадий | 363 | 1 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
6 - 2 | +8.9 | 148 мин. | 348 |
Амурский Андрей 3403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Васильев Тимофей | 235 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьев Алексей | 168 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Нургалиев Ержан | 216 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Трофимов Сергей | 335 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Кутузманов Михаил | 293 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Васильев Тимофей | 235 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | −1.1 | 97 мин. | 339 |
Амурский Андрей 3364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Артюшин Владимир | 270 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Щербаков Роман | 379 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Чернов Максим | 347 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
Баркалов Владислав | 363 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Доан Хай | 410 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Егоров Александр | 288 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Чернов Максим | 347 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +4.6 | 121 мин. | 340 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 21 (15-6) |
Макс. рейтинг: | 180 (29 июля 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
29.07.2022 19:30 180 Point | Амурский А | 170 | +8.3 | 3 |
Богатов В (лев.) | 153 | --2 | 0 | |
24.07.2022 15:30 157 HurricaneTT | Амурский А | 139 | +10.9 | 3 |
Ставицкий М | 149 | --1.8 | 2 | |
24.07.2022 15:30 157 HurricaneTT | Амурский А | 139 | +10.7 | 3 |
Меланченко М | 146 | --2.6 | 0 | |
29.07.2022 19:30 180 Point | Амурский А | 170 | +6.5 | 3 |
Карев Д | 134 | --3.2 | 0 | |
29.07.2022 19:30 180 Point | Амурский А | 170 | +5.1 | 3 |
Александров А | 120 | --2.6 | 0 | |
29.07.2022 19:30 180 Point | Амурский А | 170 | +5.1 | 3 |
Александров А | 120 | --2.6 | 2 | |
24.07.2022 15:30 157 HurricaneTT | Амурский А | 139 | +6.3 | 3 |
Лушников А | 102 | --1.3 | 1 | |
24.07.2022 15:30 157 HurricaneTT | Амурский А | 139 | +6.3 | 3 |
Лушников А | 102 | --1.3 | 1 | |
17.07.2022 15:00 100 Point | Амурский А | 100 | +10 | 3 |
Лапаев Д | 100 | --5 | 0 | |
29.07.2022 19:30 180 Point | Амурский А | 170 | +3.1 | 3 |
Жуков С (лев.) | 100 | --1.5 | 0 |
Награды
HurricaneTT
Результаты
29.07.2022 19:30 180 Point16Амурский Андрей 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Александров Александр | 120 | 3 : 0 | +5.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Жуков (лев.) | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Богатов (лев.) | 153 | 3 : 0 | +8.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Карев Денис | 134 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Карлин Илья | 160 | 0 : 3 | −5.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Александров Александр | 120 | 3 : 2 | +5.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Рябов Дмитрий | 133 | 1 : 3 | −6.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Мешков Марк | 167 | 2 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +10.7 | 103 мин. | 180 |
Амурский Андрей 1393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бардин Иван | 100 | 3 : 0 | +6.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Подольцев Владимир | 150 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Меланченко Мария | 146 | 3 : 0 | +10.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Лушников Александр | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Уханов Владимир | 129 | 0 : 3 | −5.5 | 10 мин. | история | |
3..6 | Ставицкий Максим | 149 | 3 : 2 | +10.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Лушников Александр | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +30.5 | 95 мин. | 170 |
Амурский Андрей 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чижов (лев.) | 94 | 3 : 1 | +9.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Третьяков Максим | 43 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мешков Марк | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Чекалина Алена | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
3..12 | Буртасов Сергей | 78 | 3 : 0 | +7.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Лапаев Даниил | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +39.1 | 73 мин. | 139 |
Результаты
14.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 16Амурский 368 / Чижов 357 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 725 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:57 | гр. 3 | Акатов 318 / Иванова 298 | 616 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:22 | 1/8 | Ильницкий 365 / Никончук 352 | 717 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:56 | 3..16 | Папин 495 / Куколев 243 | 738 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 13..16 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:56 | за 15-е | Козлов 263 / Ломтева 182 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 5 | 115 мин. |
Амурский 368 / Попроцкий 371 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 739 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:26 | гр. 1 | Кравченко 334 / Жаборов 417 | 751 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:04 | гр. 1 | Фролов 392 / Раменская 74 | 466 | 3 : 0 | |
16:47 | 1/8 | Харламов 425 / Мезенцев 363 | 788 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:08 | 3..16 | Гордеева 334 / Пушкина 423 | 757 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 79 мин. |
Амурский 368 / Чижова 152 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 520 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:05 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:33 | гр. 1 | Морев 214 / Волков 159 | 373 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:46 | гр. 1 | Моспанов 255 / Воробьев 269 | 524 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:11 | гр. 1 | Пазынич 131 / Джалолов 179 | 310 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:23 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 203 | 467 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:40 | гр. 1 | Сапаралиев 243 / Завизион 235 | 478 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:56 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 298 | 536 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:37 | гр. 1 | Благовещенский 359 / Расулов 142 | 501 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 3 | 159 мин. |
Амурский 368 / Тананина 183 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 551 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Трофимов 317 / Бабкин 181 | 498 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:59 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 300 | 538 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:25 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 198 | 462 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:44 | гр. 1 | Демидова 256 / Карповский 259 | 515 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:09 | гр. 1 | Андреев 160 / Ригер 276 | 436 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:37 | гр. 1 | Зайцева 91 / Зайцев 270 | 361 | 0 : 3 | 9 мин. |
18:05 | гр. 1 | Барашкин 327 / Барашкин 261 | 588 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:26 | гр. 1 | Кузнецов (лев.) 79 / Данчев 289 | 368 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:54 | гр. 1 | Акатов 320 / Завизион 235 | 555 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:21 | гр. 1 | Чижова 152 / Чижов 368 | 520 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 6 | 165 мин. |
Амурский 363 / Чижова 143 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 506 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Егоров 282 / Мурзабеков 116 | 398 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:57 | гр. 1 | Коробова 260 / Ромашкина 139 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:17 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:02 | гр. 1 | Степанов 150 / Сорокин 89 | 239 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | гр. 1 | Гусева 246 / Сказина 200 | 446 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:00 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:39 | гр. 1 | Хургин 382 / Шахматова 188 | 570 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:54 | гр. 1 | Ковалев 217 / Скрипачев 315 | 532 | 2 : 3 | 21 мин. |
7 - 1 | 155 мин. |
Амурский 357 / Мурашев 361 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 718 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Готова 131 / Титова 126 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:54 | гр. 2 | Ишмуратов 178 / Жаборов 417 | 595 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:16 | гр. 2 | Сергеев 456 / Лебедева 325 | 781 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:45 | 1/8 | Гольдштейн 241 / Гольдштейн 210 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:07 | 1/4 | Папин 504 / Новиков 284 | 788 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:20 | 3..12 | Лопаткин 430 / Акутин 208 | 638 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:44 | 3..8 | Сергеев 456 / Лебедева 325 | 781 | 3 : 2 | 35 мин. |
18:19 | 3..6 | Ишмуратов 178 / Жаборов 417 | 595 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:41 | за 5-е | Папин 504 / Новиков 284 | 788 | 3 : 2 | 21 мин. |
6 - 3 | 186 мин. |
Амурский 348 / Горовой 397 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 745 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Акатов 315 / Иванова 288 | 603 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:23 | гр. 2 | Завизион 234 / Исаев 255 | 489 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:00 | 1/8 | Сорокин 402 / Куликова 220 | 622 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:15 | 1/4 | Гусева 246 / Сказина 198 | 444 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:43 | 1/2 | Ковалев 214 / Скрипачев 315 | 529 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:13 | 3..6 | Чижов 546 / Чижова 143 | 689 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | за 3-е | Гусева 246 / Сказина 198 | 444 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Амурский 339 / Попроцкий 390 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 729 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Котенкова 258 / Филатов 235 | 493 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:28 | гр. 3 | Попова 190 / Барабаненков 374 | 564 | 2 : 0 | 14 мин. |
16:03 | 1/8 | Молчанов 250 / Майков 279 | 529 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:26 | 3..16 | Терещенко 309 / Терещенко 212 | 521 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:46 | 3..12 | Бушуев 403 / Куранова 301 | 704 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:21 | 9..12 | Ковалев 214 / Скрипачев 318 | 532 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:39 | за 9-е | Ильницкий 381 / Никончук 321 | 702 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 2 | 134 мин. |
Амурский 339 / Попроцкий 387 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 726 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Обухов 294 / Алексеева 140 | 434 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:53 | гр. 2 | Панина 280 / Копылов 259 | 539 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:40 | 1/8 | Козлов 228 / Огава 130 | 358 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:09 | 1/4 | Баркалов 385 / Бисеров 372 | 757 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:47 | 1/2 | Чижов 546 / Чижова 143 | 689 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:30 | фин | Ильницкий 383 / Никончук 316 | 699 | 3 : 1 | 27 мин. |
6 - 0 | 129 мин. |
Амурский 336 / Тананина 183 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 519 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Плищенко 335 / Письменный 392 | 727 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:29 | гр. 4 | Завизион 217 / Мальцев 402 | 619 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:29 | 1/8 | Нестеренко 312 / Ильин 277 | 589 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:45 | 1/4 | Ильницкий 388 / Никончук 321 | 709 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:12 | 3..12 | Бельский 373 / Плищенко 363 | 736 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:44 | 3..8 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:10 | за 7-е | Помелов 265 / Сказина 203 | 468 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |