darya485
Викторова Дарья (Сутягина) Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Чехов (Россия)
Дата рождения: 10.02.1994 ( 30 лет )
На сайте с: 08.03.2014 (посл. раз: 23.06.2023)
712 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 485
- пары
- фнтр 390
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7706 |
Турниры: | 219 |
Игры: | 1385 (531-854) |
Макс. рейтинг: | 487 (24 окт 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 21 дек 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 59) |
Лучшие победы
24.10.2021 15:00 отк TTL-Савёл | Викторова Д | 476 | +10.1 | 3 |
Лебедев Б | 628 | --10.1 | 1 | |
17.04.2022 11:30 690 ФилиТТ | Викторова Д | 454 | +8.9 | 3 |
Андреев И | 609 | --12.7 | 1 | |
26.10.2016 отк ArtTT-Прео | Викторова Д | 295 * | +9.1 | 3 |
Чавриков А | 498 * | --9.1 | 1 | |
24.02.2018 11:00 550 TTL-Авиа | Викторова Д | 349 * | +6.9 | 3 |
Сырцов А | 480 * | --6.9 | 2 | |
02.12.2017 11:00 550 TTL-Авиа | Викторова Д | 352 * | +7.8 | 3 |
Фомин К | 474 * | --7.8 | 2 | |
28.11.2021 10:00 отк КЧР Лига A (ж) | Викторова Д | 487 | +6.5 | 3 |
Кошкумбаева Ж | 571 | --9.2 | 1 | |
17.04.2022 11:30 690 ФилиТТ | Викторова Д | 454 | +7.5 | 3 |
Шкурко А | 570 | --7.5 | 1 | |
04.04.2021 10:00 отк КЧР Лига A (ж) | Викторова Д | 454 | +6 | 3 |
Кириченко Д | 569 | --6 | 2 | |
19.05.2019 15:00 отк М. Бунина | Викторова Д | 410 | +10.3 | 3 |
Карасева А | 568 | --10.3 | 2 | |
24.02.2018 11:00 550 TTL-Авиа | Викторова Д | 349 * | +6.5 | 3 |
Игнатьев Д | 466 * | --6.5 | 2 | |
06.05.2023 19:30 585 ФилиТТ | Викторова Д | 478 | +4 | 3 |
Гулов А | 520 | --4 | 2 | |
06.05.2023 19:30 585 ФилиТТ | Викторова Д | 478 | +4.8 | 3 |
Скребцов С | 516 | --4.8 | 1 | |
06.05.2023 19:30 585 ФилиТТ | Викторова Д | 478 | +2 | 3 |
Кононов С | 426 | --2 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ФилиТТ
Чертаново
TTL-Савёл
Динамо
Интеграл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Холмы
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
06.05.2023 19:30 585 ФилиТТ16Викторова Дарья 4782 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Калинин Владимир | 289 | 2 : 3 | −8.1 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Владимир | 468 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков Евгений | 585 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Скребцов Сергей | 516 | 3 : 1 | +4.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Гулов Артем | 520 | 3 : 2 | +4 | 28 мин. | история | |
1/2 | Кононов Степан | 426 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
фин | Макаренков Евгений | 585 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 4 | +6.8 | 156 мин. | 485 |
Викторова Дарья 4708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Елисеев Александр | 298 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
гр. 7 | Сухих Виталий | 450 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Турпаков Дмитрий | 462 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Тюменцев Владимир | 526 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Козлов Сергей | 515 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +8.1 | 122 мин. | 478 |
Викторова Дарья 473 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Горшкалева Ольга | 634 | 1 : 3 | история | ||||
Сафина Валерия | 683 | 0 : 3 | история | ||||
Афанасьева Елизавета | 71 | 3 : 2 | история | ||||
Сухорукова Валерия | 517 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Васильева Алина | 533 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Николаева Екатерина | 609 | 1 : 3 | история | ||||
Назарова Марина | 489 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Савоненко Александра | 562 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Чертова Анна | 584 | 2 : 3 | история | ||||
Толмачева Варвара | 567 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
Позняева Анастасия | 565 | 3 : 2 | +6.1 | история | |||
Васильченкова Анастасия | 653 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 10 | −2.8 | 470 |
Викторова Дарья 45410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Молодых Андрей | 588 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Романов Андрей | 417 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Андреев Илья | 609 | 3 : 1 | +8.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Шкурко Артем | 570 | 3 : 1 | +7.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Чаадаев Денис | 650 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Курдюков Сергей | 656 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 3 | +18.6 | 119 мин. | 473 |
Викторова Дарья 45124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пряхин Вадим | 473 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Евгений | 645 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Трубицын Дмитрий | 437 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Девяткина Екатерина | 611 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Балашов Александр | 428 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | +2.9 | 113 мин. | 454 |
Викторова Дарья 4424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Разумов Иван | 208 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Гурченков Владимир | 342 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Костенко Анатолий | 516 | 3 : 1 | +5.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Сясько Мария | 482 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
3..16 | Погребинский Антон | 480 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Храмова Екатерина | 435 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Поливанов Андрей | 475 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Донченко Андрей | 409 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Сясько Мария | 482 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | +9.1 | 188 мин. | 451 |
Викторова Дарья 4566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Дроздова Екатерина | 393 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
Романчикова Марина | 518 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Давыдова Валерия | 338 | 0 : 3 | −5.2 | история | |||
Кондратьева Софья | 515 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
Карасева Ксения | 282 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
1 - 4 | −13.2 | 442 |
Викторова Дарья 467 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мочалкина Виктория | 585 | 1 : 3 | история | ||||
Терехова Яна | 619 | 0 : 3 | история | ||||
Апсатарова Дарина | 628 | 0 : 3 | история | ||||
Россихина Анастасия | 512 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
Кряжева Нелли | 448 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Петраченко Ярослава | 554 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Прохорова Софья | 471 | 3 : 0 | +5 | история | |||
Брегина София | 318 | 2 : 3 | −8 | история | |||
Стулова Яна | 617 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 8 | −11.5 | 456 |
Викторова Дарья 4758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Становенков Алексей | 334 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Курзаев Дмитрий | 348 | 2 : 3 | −5.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Китайцев Александр | 325 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Алексей | 477 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
3..12 | Величкин Артем | 336 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3 - 2 | −7.8 | 98 мин. | 467 |
Викторова Дарья 482 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Трофимова Станислава | 569 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Маслова Мария | 626 | 1 : 3 | история | ||||
Терехова Лада | 531 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Аманкулова Дарина | 547 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Медянова Ксения | 500 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
Чикунова Татьяна | 605 | 0 : 3 | история | ||||
Безюра Диана | 525 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Чертова Анна | 623 | 0 : 3 | история | ||||
Бобылева Диана | 504 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Гусева Юлия | 638 | 0 : 3 | история | ||||
Низамутдинова Эндже | 608 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 10 | −7.4 | 475 |
Результаты
06.12.2022 21:00 1800 Newton arena 8Викторова 478 / Анисьин 162 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 1 | Губанов 192 / Чепелюк 800 | 992 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:05 | гр. 1 | Большова 600 / Монаков 901 | 1501 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:25 | гр. 1 | Репин 414 / Татар 482 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:52 | 1/2 | Карпеш 468 / Рублевский 248 | 716 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:18 | за 3-е | Репин 414 / Татар 482 | 896 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Викторова 478 / Рублевский 248 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 726 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:48 | гр. 2 | Жуков 1171 / Хализов 116 | 1287 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:16 | гр. 2 | Викторов 812 / Филин 201 | 1013 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:24 | фин. 2 | Нечаев 354 / Борисов 258 | 612 | 3 : 2 | |
00:15 | фин. 2 | Курильчик 754 / Кучин 150 | 904 | 0 : 3 | |
1 - 3 | 47 мин. |
Викторова 454 / Анисьин 161 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 615 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 2 : 3 | |
21:33 | гр. 1 | Рублевский 245 / Пищук 966 | 1211 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:59 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 193 | 1079 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:23 | гр. 1 | Курильчик 769 / Кучин 150 | 919 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:46 | гр. 1 | Монаков 905 / Губанов 200 | 1105 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:18 | гр. 1 | Викторов 812 / Филин 200 | 1012 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Викторова 454 / Анисьин 172 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 626 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:14 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 1 : 3 | 38 мин. |
21:57 | гр. 1 | Рублевский 245 / Пищук 966 | 1211 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:14 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 193 | 1079 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:38 | гр. 1 | Викторов 812 / Филин 191 | 1003 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:57 | гр. 1 | Постников 320 / Монаков 920 | 1240 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 103 мин. |