Александр Угренинов332
Угренинов Александр Валентинович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 07.01.1961 ( 63 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.01.2014 (посл. раз: 27.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 332
- лев. 74
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18519 |
Турниры: | 398 |
Игры: | 2755 (1540-1215) |
Макс. рейтинг: | 375 (24 фев 2022) |
За полгода: | 338 |
1-й турнир: | 02 мар 2014 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 99) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
Elizar-club
TENIX
ArtTT-Дмит
NATEN-1905
MTops
TTMax
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
СпартакМ
Дип. академия
TOPNT
Результаты
19.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл27Угренинов Александр 33811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Попов Максим | 265 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Ермаков Вячеслав | 368 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Бабенко Юрий | 350 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ермаков Вячеслав | 368 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Вадим | 311 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Морозов Илья | 340 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −6.5 | 111 мин. | 332 |
Угренинов Александр 3328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Андросенко Тарас | 467 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Денисов Николай | 425 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Шерстобитов Александр | 300 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Балашов Григорий | 408 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Баркова Дарья | 208 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Аманжулов Виталий | 401 | 3 : 0 | +6.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Ильницкий Кирилл | 392 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +6.1 | 114 мин. | 338 |
Угренинов Александр 3298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Баркова Дарья | 198 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Даянов Рушан | 316 | 3 : 0 | +2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Самеъзода Шараф | 397 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер | 341 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
1/4 | Гривач Алексей | 398 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бочаров Константин | 247 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
3..8 | Сургутский Сергей | 386 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +2.7 | 150 мин. | 332 |
Угренинов Александр 3258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баркова Дарья | 198 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Байков Игорь | 316 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Крамер Степан | 383 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/16 | Смирнова Татьяна | 336 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Утарбаев Саян | 378 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
3..24 | Чапайкин Павел | 315 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Батошвили Иосиф | 340 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Крамер Степан | 383 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Байков Игорь | 316 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | +4.4 | 164 мин. | 329 |
Угренинов Александр 3176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Смирнова Татьяна | 300 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Утарбаев Саян | 396 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сморыго Георгий | 253 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Сургутский Сергей | 358 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Батошвили Иосиф | 327 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Чапайкин Павел | 305 | 2 : 3 | −2.2 | 38 мин. | история | |
4 - 2 | +8.2 | 122 мин. | 325 |
Угренинов Александр 32216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Глушанков Иван | 230 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Савенко Семен | 210 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Минаев Александр | 306 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
1/16 | Кобозева Александра | 166 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Петров Степан | 309 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Глушанков Иван | 230 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Шелевальник Леон | 398 | 2 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −5.1 | 119 мин. | 317 |
Угренинов Александр 32019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сороченко Денис | 549 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Фалунин Николай | 445 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Франц Антон | 362 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Нарзикулов Рустам | 637 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Давлитшин Ильдар | 426 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Липай Александр | 376 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
1 - 5 | +2.4 | 122 мин. | 322 |
Угренинов Александр 3329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Денисова Таисия | 538 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Смоглей Николай | 545 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Николай | 423 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мастюков Михаил | 386 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврик Константин | 370 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мусаев Аскат | 333 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Красовицкий Владимир | 272 | 0 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гомин Алексей | 399 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
0 - 8 | −12.8 | 122 мин. | 320 |
Угренинов Александр 3245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баркова Дарья | 186 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Макуев Мустафа | 317 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь | 393 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бобровницкий Петр | 290 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Горелов Василий | 313 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей | 274 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Макуев Мустафа | 317 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Серый Игорь | 393 | 2 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | +8.1 | 162 мин. | 332 |
Угренинов Александр 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Даянов Рушан | 284 | 1 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Утарбаев Саян | 393 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Байков Игорь | 344 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Бенитес Ксавьер | 344 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян | 393 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +0.9 | 89 мин. | 324 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 14 (1-13) |
Макс. рейтинг: | 75 (01 окт 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 01 окт 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 1) |
Лучшие победы
19.04.2022 11:00 155 NATEN-1905 | Угренинов А | 75 | +14.3 | 3 |
Когель Д (прав.) | 118 | --7.2 | 2 |
Результаты
19.04.2022 11:00 155 NATEN-19056Угренинов Александр 756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Авдонин Владимир | 145 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Идрисов Евгений | 135 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Сачков Алексей | 139 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей | 121 | 0 : 3 | −2.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Когель (прав.) | 118 | 3 : 2 | +14.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гордеев Сергей | 121 | 0 : 3 | −2.7 | 8 мин. | история | |
3..6 | Сачков Алексей | 139 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Когель (прав.) | 118 | 0 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
1 - 7 | −1.1 | 118 мин. | 74 |
Угренинов Александр 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Королев Владимир | 174 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дорожкин Дмитрий | 244 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванова Татьяна | 102 | 0 : 3 | −9.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Владимир | 174 | 0 : 3 | −2.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Дорожкин Дмитрий | 244 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванова Татьяна | 102 | 0 : 3 | −9.8 | 28 мин. | история | |
0 - 6 | −24.9 | 96 мин. | 75 |
Результаты
04.01.2021 15:00 отк TTL-Савёл 26Угренинов 341 / Полуэктов 374 22 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 715 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Руденко 351 / Мальцев 256 | 607 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:12 | гр. 4 | Овечкин 432 / Авдеев 610 | 1042 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:37 | 1/2 | Пономаренко 362 / Лупинос 312 | 674 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 2 | 62 мин. |