Vit15461
Мохначев Виталий Дмитриевич
NaStoleвсе результаты | все соперники | статистика
город Зеленоград
Дата рождения: 15.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Для других
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Butterfly Feint Long II
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 04.01.2014 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Ушёл в бильярд
35 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 461
- лев. 261
- пинг ☆ 464
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8814 |
Турниры: | 209 |
Игры: | 1315 (531-784) |
Макс. рейтинг: | 482 (27 апр 2023) |
За полгода: | 462 |
1-й турнир: | 27 апр 2013 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 64) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Space Химки
Лосинка
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Мохначев Виталий 44525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Качалов Алексей | 414 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Лазарев Михаил | 836 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Потросов Виталий | 409 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..32 | Гавенко Егор | 508 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
25..32 | Хаиров Ринат | 464 | 3 : 0 | +5 | 15 мин. | история | |
25..28 | Зорилэ Никита | 470 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Аширов Руслан | 471 | 3 : 1 | +4.4 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +16.6 | 110 мин. | 461 |
Мохначев Виталий 43819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Михалев Кирилл | 708 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Лимин Илья | 436 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Молодых Андрей | 737 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Милютин Павел | 512 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история | |
17..20 | Зорилэ Никита | 474 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +6.7 | 83 мин. | 445 |
Мохначев Виталий 43629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Крохин Вадим | 834 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Цыбиков Жаргал | 591 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Глушков Никита | 411 | 2 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
29..32 | Сайганов Вячеслав | 384 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
за 29-е | Ильичев Константин | 459 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +2.2 | 79 мин. | 438 |
Мохначев Виталий 4143 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Боярских Кирилл | 346 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Карасев Артем | 462 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Баранов Владимир | 346 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Казарин Сергей | 336 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Натаров Павел | 452 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Бушман Владимир | 426 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Карасев Артем | 462 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пуховицкий Леонид | 417 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +21.6 | 125 мин. | 436 |
Мохначев Виталий 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тюменцев Владимир | 513 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Беклемищев Александр | 449 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
1/4 | Перышков Евгений | 512 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..12 | Лупинос Никита | 378 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Тельнов Евгений | 479 | 3 : 2 | +4.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Глазов Роман | 524 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
за 5-е | Перышков Евгений | 512 | 3 : 1 | +6.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +19.4 | 110 мин. | 414 |
Мохначев Виталий 41627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Варшавский Александр | 314 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Степин Константин | 363 | 1 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Тельнов Евгений | 482 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Афанасьева Ангелина | 250 | 0 : 3 | −9.6 | 9 мин. | история | |
3..16 | Баранов Владимир | 345 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Иванина Виктория | 306 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
2 - 4 | −21.4 | 96 мин. | 395 |
Мохначев Виталий 42236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Махмутов Тимур | 613 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 9 | Марченко Егор | 590 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 9 | Рыбицкий Никита | 338 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Садков Андрей | 435 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
9..16 | Соломонов Михаил | 308 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
9..12 | Заговалов Игорь | 453 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −5.5 | 88 мин. | 416 |
Мохначев Виталий 42225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Атрашков Семен | 567 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Корюкин Валерий | 500 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Антропов Михаил | 322 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Сидоров Александр | 386 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
1/4 | Толстухин Евгений | 258 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Колисниченко Иван | 432 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
3 - 3 | −0.4 | 59 мин. | 422 |
Мохначев Виталий 41129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Ярошенко Константин | 478 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
3..48 | Тельнов Евгений | 479 | 3 : 0 | +8.1 | история | ||
3..32 | Тюрин Евгений | 514 | 0 : 3 | история | |||
25..32 | Бережецкий Данила | 459 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
29..32 | Рыбицкий Егор | 425 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история | |
за 29-е | Буцыгин Михаил | 406 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +11.4 | 42 мин. | 422 |
Мохначев Виталий 4174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Маширина Диана | 181 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Цуникова Наталья | 394 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Мироненко Константин | 447 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
1/16 | Чекунаев Лев | 166 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Щавелев Никита | 357 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Павлов Владимир | 369 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Пехтерев Михаил | 418 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Щавелев Никита | 357 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Фетисов Сергей | 407 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −6.3 | 164 мин. | 411 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 30 |
Игры: | 188 (85-103) |
Макс. рейтинг: | 261 (16 мар 2024) |
За полгода: | 261 |
1-й турнир: | 14 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NaStole
TENIX
Результаты
16.03.2024 15:00 350 Space Химки28Мохначев Виталий 25720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гордеева Юлия | 335 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Сафаров Рустам | 287 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Жданов Илья | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Рахимкулов Захар | 239 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +3.8 | 77 мин. | 261 |
Мохначев Виталий 25810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шишурин Дмитрий | 223 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тимохин Вячеслав | 334 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванов Эдуард | 256 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Тюганова Юлия | 287 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Власов Михаил | 347 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Комаров Сергей | 300 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −0.8 | 110 мин. | 257 |
Мохначев Виталий 2476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Власов Михаил | 339 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Эдуард | 275 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лукьянчук Леонид | 196 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Андрей | 321 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Максим | 330 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Иван | 267 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Иванина Виктория | 313 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Калинин Никита | 315 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Павел | 266 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | +11.7 | 157 мин. | 258 |
Мохначев Виталий 23915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Вафин Айрат | 198 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Иванина Виктория | 323 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Кустов Дмитрий | 300 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Никитин Андрей | 112 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Корчагин Вадим | 221 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Москалев Алексей | 205 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
фин | Макеавелли Олег | 276 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +7.9 | 116 мин. | 247 |
Мохначев Виталий 2268 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Владимиров Алексей | 300 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Закорюкин Сергей | 345 | 3 : 0 | +6.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Лукьянов Михаил | 274 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Иванина Виктория | 307 | 2 : 3 | −0.4 | 31 мин. | история | |
3..12 | Владимиров Алексей | 300 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Костылев Кирилл | 291 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +12.5 | 123 мин. | 239 |
Мохначев Виталий 2287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коваленко Андрей | 174 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Сергей | 187 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Баракин Егор | 213 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Касаточкин Даниил | 227 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Эдуард | 247 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Воробьев Иван | 241 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Баракин Роман | 245 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −2.1 | 115 мин. | 226 |
Мохначев Виталий 23416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мандрик Александр | 200 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Лукоянов Александр | 113 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Шитов Сергей | 204 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Шмарук Арсений | 284 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванов Эдуард | 235 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Валентин | 210 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Кишканев Артем | 234 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Картавенко Юрий | 253 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | −5.9 | 123 мин. | 228 |
Мохначев Виталий 2263 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кученков Сергей | 142 | 2 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Ирлин Денис | 148 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Кочнев Олег | 227 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Попов Павел | 187 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Абрамов Дмитрий | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Кочнев Олег | 227 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Киптилый Вадим | 189 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Киселев Николай | 245 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Филатов Александр | 235 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
7 - 2 | +7.9 | 125 мин. | 234 |
Мохначев Виталий 22416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зеленов Геннадий | 290 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Комаров Сергей | 257 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Ломтева Елена | 170 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Белялов Камиль | 235 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Беседин Александр | 227 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин | Стефанцев Сергей | 261 | 0 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +2.2 | 108 мин. | 226 |
Мохначев Виталий 2314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Данг Хоанг | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Муленко Алексей | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
1 кр. | Дьячкин Виталий | 200 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Рябинкин Иван | 241 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Дьячкин Виталий | 200 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Рябинкин Иван | 241 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Муленко Алексей | 250 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Данг Хоанг | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −6.7 | 133 мин. | 224 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 143 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (3-5) |
Макс. рейтинг: | 464 (23 фев 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 23 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Мохначев В | 475 | +5 | 2 |
Чубрик В | 425 | --2.5 | 1 | |
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Мохначев В | 475 | +0 | 2 |
Блувштейн А | 375 | -0 | 0 | |
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Мохначев В | 475 | +0 | 2 |
Жамбалова Т | 297 | -0 | 0 |
Результаты
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT12Мохначев Виталий 4758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Коваленко Игорь | 486 | 0 : 2 | −4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей | 533 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Чубрик Владимир | 425 | 2 : 1 | +5 | история | ||
1/4 | Оглезнев Павел | 591 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Давыденко Дмитрий | 468 | 0 : 2 | −5.3 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Коваленко Игорь | 486 | 0 : 2 | −4.5 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −11.4 | 75 мин. | 464 |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Мохначев 438 / Гиревенков 624 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1062 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Шарафутдинов 373 / Малкина 315 | 688 | 3 : 0 | |
19:48 | гр. 1 | Соболев 241 / Кустов 292 | 533 | 3 : 0 | |
19:49 | гр. 1 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 3 : 1 | |
20:17 | 1/8 | Беклемищев 437 / Тюганова 287 | 724 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:31 | 1/4 | Смирнов 572 / Егоров 409 | 981 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:56 | 1/2 | Шарафутдинов 373 / Малкина 315 | 688 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:33 | фин | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 1 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 75 мин. |
Мохначев 417 / Юдин 755 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1172 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Ягнюков 188 / Федотов (лев.) 371 | 559 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:41 | гр. 2 | Грицаенко 379 / Задорин 267 | 646 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:37 | 1/4 | Лазеев 523 / Василенко 396 | 919 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | 5..8 | Григорьян 217 / Григорьев 325 | 542 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:29 | за 7-е | Мережко 443 / Алов 533 | 976 | 2 : 3 | |
2 - 3 | 68 мин. |
Мохначев 456 / Волырин 229 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 409 | 983 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:21 | гр. 1 | Прохорова 263 / Карагодин 689 | 952 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:57 | гр. 1 | Есин 445 / Иванина 281 | 726 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:12 | гр. 1 | Беклемищев 402 / Александров 438 | 840 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Храмов 271 / Каныгин 245 | 516 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 4 | 80 мин. |
Мохначев 454 / Гиревенков 624 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1078 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 1 | Кузнецов 403 / Осипенко 404 | 807 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:55 | гр. 1 | Егоров 335 / Егоров 227 | 562 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:19 | гр. 1 | Карташилов 263 / Коновалюк 710 | 973 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:01 | 1/4 | Смирнов 555 / Егоров 388 | 943 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:40 | 1/2 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:10 | фин | Бюран 228 / Хожанец 592 | 820 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Мохначев 464 / Чагаев 379 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 843 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Королев 878 / Королева 533 | 1411 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:58 | гр. 1 | Аронзон 171 / Рыбицкий 191 | 362 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:40 | 1/8 | Манжирова 269 / Дюговская 276 | 545 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:17 | 1/4 | Абельмасов 529 / Яковлева 642 | 1171 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:07 | 1/2 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:36 | 3..6 | Балацкова 325 / Петриченко 619 | 944 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:05 | за 5-е | Королев 878 / Королева 533 | 1411 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Мохначев 445 / Гиревенков 632 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1077 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Андреев 437 / Руднев 231 | 668 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:38 | гр. 2 | Патрогин 425 / Сапожников 378 | 803 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:15 | 1/16 | Котенкова 232 / Филатов 194 | 426 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:47 | 1/8 | Жарков 457 / Медведев 391 | 848 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:46 | 1/4 | Хачатрян 647 / Мундри 374 | 1021 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 3..12 | Паночин 624 / Сафронов 344 | 968 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:00 | 9..12 | Пан 266 / Назаров 217 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:25 | за 9-е | Юдин 745 / Мосунов 281 | 1026 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 157 мин. |
Мохначев (лев.) 231 / Юдин 763 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 994 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Пенкин 314 / Засухин 187 | 501 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:27 | гр. 4 | Морозов 333 / Кончаков 506 | 839 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:56 | 1/8 | Краснова 540 / Острякова 316 | 856 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:39 | 1/4 | Ахмеров 380 / Сикачев 336 | 716 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:08 | 3..12 | Жаборов 351 / Хачатрян 651 | 1002 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:46 | 9..12 | Десятник 628 / Колоницкая 278 | 906 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:06 | за 11-е | Гиревенков 633 / Приходько 202 | 835 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Мохначев 445 / Чагаев 360 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 805 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 4 | Комаров 241 / Соболев 238 | 479 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 4 | Беклемищев 388 / Тузова 566 | 954 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:49 | 1/8 | Гиревенков 633 / Егоров 319 | 952 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:33 | 3..12 | Бушман 440 / Пархоменко 656 | 1096 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:47 | за 9-е | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 89 мин. |
Мохначев 434 / Галкин 256 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 690 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 2 | Цыганков 496 / Фомин 521 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:21 | гр. 2 | Сейтмурадов 231 / Цыганков 592 | 823 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:41 | 1/8 | Колоницкая 283 / Хачатрян 650 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:59 | 3..16 | Приходько 203 / Иванов 623 | 826 | 2 : 3 | 39 мин. |
20:56 | за 13-е | Пархоменко 174 / Прокина 206 | 380 | 2 : 3 | 28 мин. |
0 - 5 | 110 мин. |
Мохначев 429 / Юдин 726 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1155 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 1 | Беклемищев 406 / Ипатова 237 | 643 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:09 | гр. 1 | Бушуев 436 / Теплов 336 | 772 | 1 : 3 | 30 мин. |
21:48 | 1/8 | Смирнова 274 / Галкин 256 | 530 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:19 | 1/4 | Голикова 405 / Голиков 650 | 1055 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:10 | 3..8 | Кан 196 / Лупинос 336 | 532 | 0 : 3 | 23 мин. |
2 - 3 | 109 мин. |