Gants390
Ганцев Сергей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 21.07.1976 ( 47 лет )
Тренер: Воронов Александр
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
На сайте с: 29.03.2011 (посл. раз: 10.09.2023)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 390
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13673 |
Турниры: | 560 |
Игры: | 3604 (1413-2191) |
Макс. рейтинг: | 314 * (18 апр 2015) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 20 мар 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 113) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ЛуЦентр
RTTF cup
Холмы
SpinArt
HurricaneTT
Лига ПРО
ВПТ Авиа
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
Стромынка
Дип. академия
Результаты
14.08.2023 21:00 500 TTL-Савёл12Ганцев Сергей 3959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Косилов Артем | 307 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Курин Иван | 349 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пойдашев Артем | 379 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Смирнов (прав.) | 325 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Денисов Максим | 317 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Степанов Роман | 323 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −5.1 | 120 мин. | 390 |
Ганцев Сергей 3958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тимофеев Владимир | 191 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Юханов Александр | 101 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Антонюк Владимир | 384 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Карпов Юрий | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Малыгин Вячеслав | 392 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Калинович Станислав | 296 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Дробот Леонид | 489 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +0.1 | 123 мин. | 395 |
Ганцев Сергей 3878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сергеенко Светлана | 349 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ларшин Даниил | 506 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Неводуев Александр | 338 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Крупнов Алексей | 336 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бандурян Роберт | 400 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3..8 | Ларшин Артур | 486 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Меремкулов Марат | 473 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | +7.8 | 128 мин. | 395 |
Ганцев Сергей 38721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Раимов Ринат | 429 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Емец Дмитрий | 553 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Письменный Александр | 379 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Васильев Александр | 374 | 1 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
21..24 | Сагындыкова Жылдыз | 229 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 21-е | Тамошин Евгений | 315 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −0.1 | 101 мин. | 387 |
Ганцев Сергей 3873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Буляк Сергей | 303 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис | 289 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпов Юрий | 260 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Лопаткин Денис | 417 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Шипицын Геннадий | 439 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сляднев Антон | 314 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Александр | 401 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеев Владимир | 192 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 2 | +0.2 | 173 мин. | 387 |
Ганцев Сергей 39518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ершов Дмитрий | 370 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3..32 | Федоров Алексей | 263 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Роман | 387 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Гаврилов Алексей | 331 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
17..20 | Обухов Владимир | 327 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Ярошенко Константин | 434 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −7.6 | 105 мин. | 387 |
Ганцев Сергей 3832 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Егоров Алексей | 377 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 2 | Керенский Михаил | 254 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Шершнёв Алексей | 387 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Кержаев Вячеслав | 406 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 2 | Яновский Владимир | 324 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
1/2 | Глушков Максим | 386 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
фин | Чернышев Эдуард | 361 | 0 : 3 | −3.7 | история | ||
фин | Кравченко Максим | 329 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
6 - 2 | +11.3 | 395 |
Ганцев Сергей 38319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Харитонов Сергей | 466 | 2 : 3 | −0.5 | 31 мин. | история | |
3..24 | Санжиев Владимир | 475 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
17..24 | Бисеров Михаил | 337 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
17..20 | Ерошин Вадим | 443 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +0 | 75 мин. | 383 |
Ганцев Сергей 3721 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Ольберт Николай | 283 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
1/4 | Бахарев Андрей | 318 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
1/2 | Савгиров Арш | 384 | 2 : 0 | +2.8 | история | ||
фин | Ковалев Дмитрий | 365 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
4 - 0 | +15.4 | 387 |
Ганцев Сергей 387 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 11 | Травкин Андрей | 179 | 2 : 0 | история | |||
гр. 11 | Семененко Роман | 331 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
1 - 1 | −3.9 | 383 |
Результаты
05.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 13Ганцев 395 / Бушуев 361 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 756 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Ананьев 440 / Калинина 184 | 624 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:32 | гр. 2 | Голиков 650 / Баркалов 330 | 980 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:19 | 1/8 | Аввакумов 390 / Казновский 404 | 794 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:51 | 1/4 | Чудаков 443 / Кончаков 544 | 987 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:25 | 1/2 | Витушкин 398 / Ишмуратов 178 | 576 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:07 | 3..6 | Морозов 377 / Басыгин 460 | 837 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:32 | за 3-е | Чудаков 443 / Кончаков 544 | 987 | 3 : 0 | 20 мин. |
5 - 2 | 179 мин. |
Ганцев 387 / Бушуев 361 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 748 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Прохорова 269 / Карагодин 656 | 925 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:51 | гр. 2 | Лупинос 359 / Ипатова 235 | 594 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:13 | 1/8 | Скабеев 292 / Кузнецов 269 | 561 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:29 | 1/4 | Голикова 400 / Голиков 650 | 1050 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:47 | 1/2 | Теплов 336 / Куколкин 481 | 817 | 3 : 1 | 28 мин. |
22:16 | фин | Шадаева 385 / Морозов 377 | 762 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 1 | 131 мин. |
Ганцев 373 / Ткачев 134 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 507 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Орлов 182 / Морозова 110 | 292 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:27 | гр. 4 | Климов 159 / Крутских 119 | 278 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:45 | гр. 4 | Теплов 334 / Королева 145 | 479 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:23 | 1/4 | Котенкова 79 / Стольников 296 | 375 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:49 | 3..12 | Куколкин 461 / Жамбалова 153 | 614 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:19 | 9..12 | Головин 235 / Помелов 182 | 417 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:33 | за 9-е | Орлов 182 / Морозова 110 | 292 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 146 мин. |
Ганцев 357 / Бушуев 435 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 792 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Раудуве 287 / Моругин 268 | 555 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:10 | гр. 3 | Оглезнев 625 / Орлов 345 | 970 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:34 | 1/8 | Евграфов 242 / Калинина 157 | 399 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:01 | 3..16 | Терещенко 266 / Терещенко 142 | 408 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:57 | 3..8 | Раудуве 287 / Моругин 268 | 555 | 3 : 0 | 25 мин. |
23:25 | за 3-е | Ганьков 445 / Пронин 533 | 978 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 137 мин. |
Ганцев 347 / Мережко 420 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 767 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Амельков 354 / Лебедева 198 | 552 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:49 | гр. 3 | Кан 153 / Лупинос 306 | 459 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:16 | гр. 3 | Комарова 304 / Тараскин 377 | 681 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:49 | 1/8 | Феоктистов 272 / Скабеев 298 | 570 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:28 | 1/4 | Степанов 498 / Гарнюк 384 | 882 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:49 | 3..12 | Кан 153 / Лупинос 306 | 459 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | 9..12 | Голикова 360 / Евстафьев 226 | 586 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:40 | за 9-е | Амельков 354 / Лебедева 198 | 552 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 4 | 158 мин. |
Ганцев 339 / Мережко 404 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 743 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 7 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:38 | гр. 7 | Обухов 282 / Алексеева 135 | 417 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:59 | гр. 7 | Бедретдинов 359 / Орлов 439 | 798 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Атажанов 516 / Сафронов 280 | 796 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:19 | 3..16 | Измайлов 368 / Батырбеков 199 | 567 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Бедретдинов 359 / Орлов 439 | 798 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:50 | 3..8 | Голикова (лев.) 160 / Голиков 650 | 810 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:13 | за 7-е | Мауль 273 / Лебедев 520 | 793 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 160 мин. |