Фрош206
Головин Юрий Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 24.02.1961 ( 63 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Dicon
Накладка справа: 🏓 Andro Hexer+
Накладка слева: 🏓 Andro Hexer Duro
На сайте с: 08.11.2013 (посл. раз: 25.12.2023)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 206
- лев. 228
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35855 |
Турниры: | 226 |
Игры: | 1537 (848-689) |
Макс. рейтинг: | 184 * (12 апр 2015) |
За полгода: | 210 |
1-й турнир: | 24 ноя 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 56) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
SpinArt
RTTF cup
Люблино
ФилиТТ
Крылья
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
Elizar-club
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
NATEN-1905
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
19.11.2023 14:00 350 SpinArt5Головин Юрий 2074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Камурзаев Александр | 284 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Соловьев Сергей | 307 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Беляев Руслан | 154 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Столбова Изида | 267 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Камурзаев Александр | 284 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Соловьев Сергей | 307 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Столбова Изида | 267 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Беляев Руслан | 154 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | −1 | 110 мин. | 206 |
Головин Юрий 21011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алфосов Андрей | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Габбасов Артем | 217 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Пикалов Артём | 158 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Алфосов Андрей | 251 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Габбасов Артем | 217 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
за 11-е | Здюмаев Вадим | 189 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 128 мин. | 207 |
Головин Юрий 2097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Киреев Олег | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Лю Хэнлэ | 174 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Рыжков Дмитрий | 177 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Мусин Евгений | 206 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Лаврухин Анатолий | 196 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | +0.7 | 107 мин. | 210 |
Головин Юрий 2117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Толстов Константин | 174 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Кондрашов Алексей | 138 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Земель Александр | 204 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Фирсаев Владимир | 209 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Кондрашов Алексей | 138 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Непомнящев Александр | 173 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Эпштейн Виктория | 169 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −2.1 | 145 мин. | 209 |
Головин Юрий 21315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Стеганцева Полина | 179 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бакман Петр | 151 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
Проскурин Андрей | 137 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | ||
2 - 1 | −2 | 49 мин. | 211 |
Головин Юрий 2139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Борисов А | 200 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Плищенко (лев.) | 195 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
1/8 | Семенов Алексей | 206 | 3 : 2 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Мамедов Руслан | 207 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..12 | Колосков Евгений | 224 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Черников Александр | 194 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Уханов Владимир | 202 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −0 | 124 мин. | 213 |
Головин Юрий 21712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Анисифоров Михаил | 263 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Дорожкин Дмитрий | 234 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Максутов Дамир | 210 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гуломов Комрон | 259 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Соловьев Дмитрий | 221 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Гончарик Василий | 263 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Евдокимов Александр | 189 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −4.3 | 135 мин. | 213 |
Головин Юрий 22516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Черентаев Федор | 158 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зырянов Константин | 161 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Савилов Александр | 170 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Карпушин Алексей | 94 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Осипов Игорь | 143 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Демиденко (лев.) | 218 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | −7.3 | 110 мин. | 217 |
Головин Юрий 2212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Котов Павел | 218 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Слободин Евгений | 163 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко (лев.) | 99 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Десятник Максим | 231 | 3 : 1 | +2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Шорохова Светлана | 171 | 3 : 1 | +1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев (лев.) | 229 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей | 221 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём | 227 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +3.3 | 156 мин. | 225 |
Головин Юрий 2203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Слободин Евгений | 167 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шорохова Светлана | 135 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко (лев.) | 95 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тевелев Алексей | 220 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Максим | 230 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кондрашов Алексей | 111 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
5 - 1 | +1.3 | 103 мин. | 221 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 8 |
Игры: | 57 (33-24) |
Макс. рейтинг: | 237 (15 мар 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Лучшие победы
15.03.2020 12:00 250 Конобеево | Головин Ю | 218 | +2.4 | 2 |
Зайцев В | 240 | --2.4 | 0 | |
15.03.2020 12:00 250 Конобеево | Головин Ю | 218 | +2.9 | 3 |
Орлов А | 237 | --2.9 | 0 | |
04.03.2020 19:30 250 TENIX | Головин Ю | 222 | +2.4 | 3 |
Теплов А | 223 | --2.4 | 0 | |
15.03.2020 12:00 250 Конобеево | Головин Ю | 218 | +2.5 | 3 |
Исаев А | 223 | --5.2 | 0 | |
15.03.2020 12:00 250 Конобеево | Головин Ю | 218 | +1.9 | 2 |
Макаров Б | 210 | --1.9 | 0 | |
26.01.2020 14:00 200 TENIX | Головин Ю | 149 | +14.6 | 3 |
Измайлов Ш | 195 | --3.5 | 0 | |
21.02.2020 19:30 200 TENIX | Головин Ю | 197 | +9.8 | 3 |
Томков А | 194 | --2 | 1 | |
21.02.2020 19:30 200 TENIX | Головин Ю | 197 | +9.7 | 3 |
Воронков П | 194 | --2.3 | 0 | |
15.03.2020 12:00 250 Конобеево | Головин Ю | 218 | +1.4 | 3 |
Иванов В | 188 | --1.4 | 1 | |
26.01.2020 14:00 200 TENIX | Головин Ю | 149 | +13.3 | 3 |
Лагранж Д | 182 | --2.7 | 1 |
Награды
Конобеево
TENIX
Результаты
24.03.2020 20:00 250 Elizar-club26Головин Юрий 23718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Балуева Виктория | 173 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Семирханов Мидхат | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванова Марина | 200 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Молотков Александр | 163 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Гайдар Андрей | 126 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Соколов Максим | 176 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −8.6 | 104 мин. | 228 |
Головин Юрий 2181 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Колесников Иван | 179 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Макаров Борис | 210 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Зайцев Василий | 240 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дергунов Виктор | 153 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Иванов Владимир | 188 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Исаев Александр | 223 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
фин | Орлов Алексей | 237 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +18.6 | 103 мин. | 237 |
Головин Юрий 22211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Руднев Олег | 96 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Горшков Александр | 181 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Нечаев Василий | 181 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Теплов Андрей | 223 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Склянина Светлана | 220 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Перов Андрей | 211 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −3.6 | 102 мин. | 218 |
Головин Юрий 1979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фиохин Сергей | 144 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шацков Сергей | 163 | 3 : 1 | +6.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Смеловский Евгений | 148 | 3 : 2 | +5.1 | 28 мин. | история | |
1/4 | Ахмедов Рустам | 174 | 0 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ли Сергей | 200 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Воронков Петр | 194 | 3 : 0 | +9.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Томков Анатолий | 194 | 3 : 1 | +9.8 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +25 | 132 мин. | 222 |
Головин Юрий 20318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Понуров Святослав | 183 | 2 : 3 | −6 | 23 мин. | история | |
3..24 | Мельников Сергей | 206 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Малинин Сергей | 158 | 3 : 0 | +5.5 | 15 мин. | история | |
17..20 | Ягнюков Андрей | 131 | 3 : 1 | +2.8 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Пушкина Анастасия | 229 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −6.3 | 96 мин. | 197 |
Головин Юрий 1493 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Епифанов Владимир | 159 | 0 : 3 | −4.5 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Терентьева Елена | 159 | 3 : 1 | +11 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Хлуднева Елена | 198 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Измайлов Шамиль | 195 | 3 : 0 | +14.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лагранж Даниил | 182 | 3 : 1 | +13.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шилинговский Иван | 104 | 3 : 0 | +5.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаев Василий | 175 | 3 : 2 | +12.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мозгунова Анна | 200 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеев Аскар | 150 | 3 : 0 | +10.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ли Сергей | 173 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
6 - 4 | +53.8 | 172 мин. | 203 |
Головин Юрий 17819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюленев Сергей | 218 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Климин Сергей | 226 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Немуров Александр | 140 | 3 : 2 | +6.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Виталий | 224 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кругликов Валентин | 156 | 1 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Дмитрий | 201 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Николаев Александр | 202 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
Головин Виталий | 224 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Смеловский Евгений | 131 | 1 : 3 | −7.4 | история | |||
гр. 1 | Тюлькин Валентин | 218 | 0 : 3 | −3 | история | ||
1 - 9 | −28.8 | 122 мин. | 149 |
Головин Юрий 15021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Никитин Владислав | 100 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Алхимова Елена | 82 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Самойлова Елена | 72 | 3 : 0 | +2.2 | 21 мин. | история | |
17..24 | Клочков Евгений | 100 | 3 : 1 | +5 | 25 мин. | история | |
21..24 | Гайдар Андрей | 103 | 3 : 1 | +5.3 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Арешкина Ольга | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +28 | 123 мин. | 178 |
Результаты
21.03.2020 17:00 500 Elizar-club 8Головин 245 / Головин 228 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 473 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 2 | Бушуев 335 / Бушуев 59 | 394 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:34 | гр. 2 | Нечаев 181 / Борисов 209 | 390 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:59 | гр. 2 | Никитин 167 / Никитина 304 | 471 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:33 | 1/4 | Смирнов 292 / Залозный (лев.) 129 | 421 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:55 | 1/2 | Никитин 167 / Никитина 304 | 471 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:31 | фин | Евграфов 205 / Комарова 293 | 498 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 0 | 152 мин. |
Головин 230 / Головин 183 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Бочарова 197 / Бочаров 458 | 655 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:54 | гр. 1 | Семенов 248 / Повстяный (лев.) 362 | 610 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:32 | гр. 1 | Луи 100 / Иванов 404 | 504 | 3 : 0 | |
16:40 | гр. 1 | Бочарова 197 / Бочаров 458 | 655 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:06 | гр. 1 | Семенов 248 / Повстяный (лев.) 362 | 610 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:42 | гр. 1 | Луи 100 / Иванов 404 | 504 | 3 : 0 | |
2 - 4 | 92 мин. |