Александр Геннадьевич906
Морозов Александр Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Орехово-Зуево (Россия)
Дата рождения: 17.07.1990 ( 33 года )
Игровая рука: левая
На сайте с: 23.10.2013 (посл. раз: 03.05.2024)
25 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 906
- прав. 362
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 357 |
Турниры: | 142 |
Игры: | 858 (626 - 232) |
1-й турнир: | 21 марта 2010 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 28) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Комета
СпартакОрехово
ФилиТТ
Торнадо Чехов
СШ Орехово
TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
Свиблово
Лига ПРО
Горшково
Сосновка
TTL-Авиа
Лужники
Холмы
Результаты
04.04.2024 19:30 отк ФилиТТ33Морозов Александр 9066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/16 | Юлдашев Рамиль | 402 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:21 | 1/8 | Мулюкин Евгений | 654 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
21:09 | 1/4 | Долгов Алексей | 657 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:29 | 1/2 | Кривошеев Вячеслав | 1140 | 1 : 3 | 32 мин. | история | |
3 - 1 | 86 мин. | 906 |
Морозов Александр 91619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:08 | 1/32 | Ларин Вячеслав | 384 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:51 | 1/16 | Гришенин Денис | 917 | 1 : 3 | −3.9 | 33 мин. | история |
19:28 | 3..48 | Есин Антон | 416 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
19:47 | 3..32 | Антонов Максим | 627 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
20:21 | 3..24 | Курбасов Иван | 889 | 0 : 3 | −6.1 | 31 мин. | история |
3 - 2 | −10 | 113 мин. | 906 |
Морозов Александр 9163 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:16 | 1/8 | Шаршаков Андрей | 579 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
20:58 | 1/4 | Федоренко Илья | 617 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:49 | 1/2 | Ноздрунов Юрий | 924 | 0 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
22:36 | 3..6 | Мулюкин Евгений | 671 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
22:53 | за 3-е | Артамонов Олег | 682 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +0.2 | 95 мин. | 916 |
Морозов Александр 9165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:22 | 1/16 | Архипов Максим | 434 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:05 | 1/8 | Мулюкин Евгений | 682 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:38 | 1/4 | Мельников Владислав | 956 | 3 : 1 | +4.9 | 30 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Абусев Артур | 1157 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
21:58 | 3..6 | Гришенин Денис | 894 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −0.2 | 106 мин. | 916 |
Морозов Александр 9042 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | 1/8 | Дмитриев Олег | 593 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:38 | 1/4 | Мулюкин Евгений | 670 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:16 | 1/2 | Крохин Вадим | 872 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
22:11 | фин | Абусев Артур | 1157 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +11.7 | 83 мин. | 916 |
Морозов Александр 9042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | 1/16 | Ксенофонтов Андрей | 409 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:10 | 1/8 | Ершов Кирилл | 510 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:26 | 1/4 | Болгов Дмитрий | 564 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:56 | 1/2 | Гаврилов Илья | 684 | 3 : 2 | 35 мин. | история | |
4 - 0 | 79 мин. | 904 |
Морозов Александр 9076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:40 | 1/16 | Беклемищев Александр | 394 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:10 | 1/8 | Ясаков Сергей | 637 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
18:59 | 1/4 | Ефимов Михаил | 1051 | 0 : 3 | 29 мин. | история | |
20:05 | 3..12 | Политыкин Павел | 529 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:19 | 3..8 | Габдульманов Дилюс | 637 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
21:08 | 3..6 | Мельников Владислав | 945 | 1 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история |
21:37 | за 5-е | Чернобаев Станислав | 1019 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −2.5 | 161 мин. | 904 |
Морозов Александр 9061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Вдовина Александра | 393 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шестаков Юрий | 220 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Узеньков Игорь | 414 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Кожухов Павел | 475 | 3 : 0 | история | |||
14:01 | 1/4 | Абрамов Генрих | 525 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
14:30 | 1/2 | Ермилин Вячеслав | 695 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
15:15 | фин | Подпалый Серафим | 808 | 3 : 1 | 30 мин. | история | |
7 - 0 | +0 | 78 мин. | 907 |
Морозов Александр 9196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 2 | Кончаков Константин | 539 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:49 | гр. 2 | Буцыгин Михаил | 362 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:05 | гр. 2 | Прикащенков Георгий | 598 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:52 | 1/4 | Бурдасов Артем | 546 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:11 | 1/2 | Иванов Иван | 919 | 1 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
Михалев Кирилл | 740 | 2 : 3 | −8.9 | история | |||
4 - 2 | −13 | 99 мин. | 906 |
Морозов Александр 9194 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:12 | гр. 5 | Кулаев Виктор | 518 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:28 | гр. 5 | Денисов Андрей | 385 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:02 | 1/16 | Авдеев Андрей | 330 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:19 | 1/8 | Козеева Ирина | 698 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
17:52 | 1/4 | Поляков Василий | 943 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
18:48 | 3..12 | Габдульманов Дилюс | 660 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
19:10 | 3..8 | Якын Дениз | 669 | 3 : 2 | 33 мин. | история | |
19:43 | 3..6 | Чернобаев Станислав | 1017 | 3 : 2 | +6.3 | 37 мин. | история |
20:20 | за 3-е | Поляков Василий | 943 | 1 : 3 | −3 | 31 мин. | история |
7 - 2 | +0.3 | 224 мин. | 919 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (10 - 1) |
1-й турнир: | 08 марта 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
23.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Морозов А | 350 | +9 | 3 |
Евстратов Е | 340 | --1.8 | 2 | |
23.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Морозов А | 350 | +5.7 | 3 |
Новиков Ю | 308 | --1.7 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +7.5 | 3 |
Комарова К | 300 | --2.3 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +5.5 | 3 |
Мауль В | 280 | --1.7 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +4.7 | 3 |
Воронцова Н | 272 | --1.4 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +4.5 | 3 |
Литвиненко С | 270 | --1.4 | 0 | |
23.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Морозов А | 350 | +1.4 | 3 |
Некрасов К | 264 | --0.4 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +3.2 | 3 |
Гуслистов В | 257 | --0.8 | 1 | |
23.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Морозов А | 350 | +0.4 | 3 |
Антонов А | 254 | --0.1 | 0 | |
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Морозов А | 325 | +0 | 3 |
Елисеев В | 214 | -0 | 0 |
Результаты
23.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл33Морозов Александр 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 1 | Антонов Александр | 254 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
11:47 | гр. 1 | Некрасов Константин | 264 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:54 | 1/8 | Евстратов Евгений | 340 | 3 : 2 | +9 | 26 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Новиков Юрий | 308 | 3 : 0 | +5.7 | 12 мин. | история |
13:37 | 1/2 | Иванов Андрей | 349 | 2 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история |
4 - 1 | +11.4 | 86 мин. | 362 |
Морозов Александр 32515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 7 | Мауль Виктор | 280 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история |
11:38 | гр. 7 | Комарова Клавдия | 300 | 3 : 0 | +7.5 | 17 мин. | история |
12:01 | гр. 7 | Воронцова Надежда | 272 | 3 : 0 | +4.7 | 19 мин. | история |
12:23 | 1/8 | Гуслистов Вадим | 257 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история |
13:00 | 3..16 | Литвиненко Сергей | 270 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
13:18 | 13..16 | Елисеев Владимир | 214 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +25.4 | 99 мин. | 350 |
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Морозов 906 / Разумов 337 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1243 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:49 | гр. 3 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:17 | гр. 3 | Казаков 905 / Филин 278 | 1183 | 3 : 2 | 33 мин. |
22:50 | 1/4 | Тихонов 1121 / Рублевский 248 | 1369 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:59 | 3..6 | Перминов 519 / Гервиц 500 | 1019 | 3 : 0 | 17 мин. |
00:15 | за 3-е | Двойников 1162 / Постников 320 | 1482 | 3 : 2 | 28 мин. |
4 - 2 | 146 мин. |
Морозов 942 / Киреев 168 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1110 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 501 | 733 | 3 : 2 | 38 мин. |
18:51 | гр. 1 | Прохорова 214 / Стопин 528 | 742 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:03 | 1/8 | Смирнов 478 / Нурмухамедов 375 | 853 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:37 | 3..16 | Патрогин 447 / Самарина 398 | 845 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 0 | 112 мин. |
Морозов 915 / Киреев 113 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1028 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Масляков 357 / Величко 350 | 707 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:23 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 472 | 704 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:56 | 1/8 | Морозов 300 / Ананьев 427 | 727 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:50 | 3..12 | Бушуев 406 / Стопин 464 | 870 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 4 | 95 мин. |