DmitriyA441
Ананьев Дмитрий Васильевич
тренервсе результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Hadraw VK
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.02.2012 (посл. раз: 29.03.2024)
208 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 441
- лев. 261
- пинг ☆ 367
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10026 |
Турниры: | 304 |
Игры: | 1853 (959-894) |
Макс. рейтинг: | 464 (16 мая 2021) |
За полгода: | 441 |
1-й турнир: | 27 фев 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 180) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
СпартакМ
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Ананьев Дмитрий 42126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Сенько Петр | 444 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история | |
1/16 | Камардин Александр | 910 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Лукин Игорь | 451 | 3 : 2 | +4.2 | 30 мин. | история | |
3..32 | Джанмухамедов Александр | 596 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Николаев Денис | 488 | 3 : 1 | +6.7 | 17 мин. | история | |
25..28 | Трубицын Дмитрий | 435 | 3 : 1 | +4.5 | 30 мин. | история | |
за 25-е | Мадан Евгений | 497 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +20.3 | 151 мин. | 441 |
Ананьев Дмитрий 41723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Атрепьев Григорий | 326 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Мамазакиров Тимур | 889 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Сазанов Григорий | 336 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Аширов Руслан | 476 | 3 : 2 | +4.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Зарудный Дмитрий | 539 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Зорилэ Никита | 474 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
21..24 | Милютин Павел | 512 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +3.9 | 139 мин. | 421 |
Ананьев Дмитрий 40914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Васильев Алексей | 250 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Зеленков Денис | 395 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гамаюнов Никита | 708 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Воронов Дмитрий | 457 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Семехин Александр | 653 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Реденков Альберт | 393 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
3..16 | Горохов Андрей | 545 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
13..16 | Слепчатов Алексей | 308 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 13-е | Гудочникова Юлия | 461 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +8.1 | 190 мин. | 417 |
Ананьев Дмитрий 4126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронов Дмитрий | 451 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Эдуард | 418 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Евгений | 404 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Русаков Руслан | 421 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Сергей | 357 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Артем | 427 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Максим | 497 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Вероника | 393 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −3.1 | 160 мин. | 409 |
Ананьев Дмитрий 42830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Мудинов Алишер | 368 | 1 : 3 | −5.6 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Цыбикдоржиев Дмитрий | 858 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Олейник Владимир | 359 | 3 : 1 | +1.1 | 31 мин. | история | |
1/2 | Бандурян Роберт | 413 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..6 | Хусанов Миродил | 308 | 1 : 3 | −7.7 | 27 мин. | история | |
1 - 4 | −15.4 | 124 мин. | 412 |
Ананьев Дмитрий 4365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Отинов Владимир | 429 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Ярый Андрей | 466 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Дубинин Артем | 498 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Хаперский Юрий | 424 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
0 - 4 | −8.5 | 428 |
Ананьев Дмитрий 4406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гусева Юлия | 203 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия | 348 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Керенский Михаил | 251 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Качанов Максим | 382 | 1 : 3 | −4 | история | ||
за 5-е | Чыонг Фук | 297 | 3 : 2 | история | |||
4 - 1 | −3.8 | 436 |
Ананьев Дмитрий 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Селихов Александр | 274 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Коновалов Аркадий | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Юрий | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Селихов Александр | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коновалов Аркадий | 271 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Юрий | 281 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Коновалов Аркадий | 271 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
7 - 0 | 98 мин. | 440 |
Ананьев Дмитрий 4406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Селевин Александр | 184 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Черноглазов Виталий | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Королев Александр | 223 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Черноглазов Виталий | 187 | 3 : 0 | история | |||
4 - 0 | 31 мин. | 440 |
Ананьев Дмитрий 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Денисов Максим | 320 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Трофимов Сергей | 302 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солопов Семен | 287 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Егоров Александр | 274 | 3 : 1 | история | |||
4 - 0 | 440 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 54 |
Игры: | 346 (209-137) |
Макс. рейтинг: | 267 (05 авг 2023) |
За полгода: | 265 |
1-й турнир: | 04 мар 2017 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 32) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
10.12.2023 14:00 отк V2 TTC23Ананьев Дмитрий 2658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Романова Дарья | 224 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
3..16 | Сергеева Анастасия | 181 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Галкин Вячеслав | 249 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Барчуков Константин | 347 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Конова Ольга | 204 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −3.9 | 104 мин. | 261 |
Ананьев Дмитрий 26312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Литвиченко Евгений | 136 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Моньош Семен | 198 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Голуб Андрей | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Быстров Петр | 176 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Конова Ольга | 201 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
3..12 | Забродин Николай | 176 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Глазунов Михаил | 128 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
7 - 0 | +1.8 | 159 мин. | 265 |
Ананьев Дмитрий 26714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Арутюнова Елизавета | 73 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Пазынич Иван | 103 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Дмитрий | 118 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Пасхин Кирилл | 133 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Пшембаев Андрей | 127 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 1 | −3.8 | 96 мин. | 263 |
Ананьев Дмитрий 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Хлуднева Елена | 324 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Комаров Сергей | 265 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Хлуднева Елена | 324 | 3 : 1 | +4.1 | 25 мин. | история | |
2 кр. | Комаров Сергей | 265 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Аввакумов Дмитрий | 412 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.4 | 91 мин. | 267 |
Ананьев Дмитрий 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 377 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Суслов Денис | 353 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Васильев Тимофей | 219 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Находкин Роман | 388 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 3 | +1.5 | 50 мин. | 263 |
Ананьев Дмитрий 2624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Кан Юрий | 253 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1 кр. | Волков Кирилл | 149 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1 кр. | Котов Павел | 264 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
2 - 1 | −0.5 | 69 мин. | 261 |
Ананьев Дмитрий 2572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек | 268 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гахов Сергей | 285 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Сулайманов Заир | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
3 - 1 | +4.4 | 74 мин. | 262 |
Ананьев Дмитрий 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Капмоали Алексей | 171 | 3 : 1 | +0.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Кишкевич Иван | 179 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Юрий | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Трякин Артем | 153 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сытник Иоланта | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Вячеслав | 189 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Левша Константин | 236 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Киреев Александр | 271 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
6 - 2 | −1.3 | 74 мин. | 257 |
Ананьев Дмитрий 2594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Нодалибов Далер | 351 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Набокин Александр | 390 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
1 кр. | Доржиев Чингиз | 339 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −0.7 | 61 мин. | 259 |
Ананьев Дмитрий 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Симагин Георгий | 202 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Владислав | 263 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр | 416 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Теплов Андрей | 339 | 3 : 1 | +4.7 | история | ||
3..6 | Еременко Виктор | 282 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Симагин Георгий | 202 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +7.6 | 89 мин. | 259 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 293 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (0-7) |
Макс. рейтинг: | 367 (25 фев 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
25.02.2023 18:30 отк HurricaneTT5Ананьев Дмитрий 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Коваленко Игорь | 520 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Хургин Владимир | 434 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим | 621 | 0 : 2 | история | |||
1 кр. | Голикова Юлия | 394 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим | 621 | 0 : 2 | история | |||
2 кр. | Хургин Владимир | 434 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Коваленко Игорь | 520 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
0 - 7 | −8.1 | 64 мин. | 367 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Ананьев 421 / Морозов 393 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 3 | Пан 339 / Назаров 321 | 660 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:14 | гр. 3 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:46 | 1/8 | Ермилов 525 / Морзаева 516 | 1041 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:16 | 3..16 | Степанов 477 / Донценко 529 | 1006 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:40 | 3..12 | Черницкий 494 / Черницкая 241 | 735 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:17 | 9..12 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:53 | за 9-е | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 2 | 157 мин. |
Ананьев 421 / Осипенко 397 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 818 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:33 | гр. 3 | Артемов 217 / Литвиненко 240 | 457 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:43 | гр. 3 | Щербатых 486 / Ляшенко 346 | 832 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:19 | 1/8 | Чуйкин 364 / Котляров 392 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:49 | 3..12 | Щербатых 486 / Ляшенко 346 | 832 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:10 | 3..8 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:31 | за 7-е | Артемов 217 / Литвиненко 240 | 457 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Ананьев 417 / Морозов 386 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 803 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 2 | Бровман 511 / Игнатьев 230 | 741 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:16 | гр. 2 | Голубов 508 / Котельников 562 | 1070 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:06 | 1/8 | Шерёсткин 400 / Волошин 394 | 794 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:32 | 1/4 | Тимашев 585 / Тух 386 | 971 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:00 | 3..12 | Лазеев 541 / Усачев 532 | 1073 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:22 | 9..12 | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Ананьев 409 / Сухова 109 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 518 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 1 | Сергеев 750 / Паскал 102 | 852 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:44 | гр. 1 | Крикунков 304 / Куликова 380 | 684 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:08 | гр. 1 | Королев 489 / Гаврин 244 | 733 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:48 | гр. 1 | Лысанов 326 / Дерябин 335 | 661 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:14 | гр. 1 | Астахов 317 / Новиков 400 | 717 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:31 | гр. 1 | Машкин 411 / Зубков 388 | 799 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Ананьев 412 / Сергеева 192 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 604 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Бадтиев 282 / Карлов 310 | 592 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:30 | гр. 1 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:49 | 1/8 | Хайрулин 402 / Кулиев 174 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:18 | 3..16 | Котельников 562 / Пан 344 | 906 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:24 | 13..16 | Королев 337 / Немуров 348 | 685 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 5 | 88 мин. |
Ананьев 428 / Морозов 386 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:53 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:36 | гр. 1 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:01 | гр. 1 | Петрушов 335 / Черданцева 290 | 625 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:47 | гр. 1 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:11 | гр. 1 | Аввакумов 399 / Скляр 322 | 721 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:29 | гр. 1 | Свирщ 232 / Семин 126 | 358 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:41 | гр. 1 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 163 мин. |
Ананьев 428 / Морозов 386 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 1 | Постников 320 / Тихонов 1116 | 1436 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | гр. 1 | Морозова 771 / Рублевский 248 | 1019 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:20 | гр. 1 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:15 | гр. 1 | Миронов 893 / Вассерман 201 | 1094 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:29 | 1/2 | Кучин 150 / Монаков 855 | 1005 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:56 | фин | Миронов 893 / Вассерман 201 | 1094 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Ананьев 428 / Морозов 386 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Рыжкин 211 / Середин 366 | 577 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:55 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | гр. 1 | Колоницкая 289 / Котельников 562 | 851 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:36 | гр. 1 | Якубышин 290 / Комаров 283 | 573 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:51 | гр. 1 | Рабазанов 327 / Абушаев 271 | 598 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:12 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:34 | гр. 1 | Ерошов 703 / Величко 369 | 1072 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:52 | гр. 1 | Понуровская 450 / Солнцев 388 | 838 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 140 мин. |
Ананьев 428 / Морозов 390 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 818 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 5 | Гусева 239 / Руднев 243 | 482 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:35 | гр. 5 | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:07 | 1/8 | Поляков 266 / Иванов (прав.) 377 | 643 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:48 | 1/4 | Татар 530 / Кварацхелия 222 | 752 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:03 | 1/2 | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:30 | фин | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 1 | 114 мин. |
Ананьев 428 / Морозов 390 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 818 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 3 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:36 | гр. 3 | Колоницкая 274 / Котельников 545 | 819 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:00 | 1/4 | Дик 395 / Жиляк 393 | 788 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:22 | 1/2 | Фарафонов 478 / Путятин 623 | 1101 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | фин | Лазеев 523 / Василенко 396 | 919 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 106 мин. |