d-benz443
Богатов Виктор Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Егорьевск
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R47
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7
На сайте с: 23.02.2011 (посл. раз: 28.03.2024)
96 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 443
- лев. 224
- пинг ☆ 438
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9962 |
Турниры: | 267 |
Игры: | 1744 (778-966) |
Макс. рейтинг: | 526 (30 ноя 2021) |
За полгода: | 443 |
1-й турнир: | 01 мар 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 98) |
Лучшие победы
Награды
Point
TENIX
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
10.03.2024 17:00 450 RTTF cup24Богатов Виктор 4414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степанов Александр | 476 | 1 : 3 | −2 | история | ||
гр. 2 | Залалдинов Максим | 531 | 3 : 1 | +5.7 | история | ||
гр. 2 | Бушуев Кирилл | 436 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
1/2 | Егоров Алексей | 372 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
за 3-е | Мареев Никита | 464 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
за 3-е | Кадулин Максим | 454 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
3 - 3 | +1.4 | 443 |
Богатов Виктор 4292 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Басов Вадим | 460 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Плищенко Сергей | 370 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Никита | 370 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Чавриков Анатолий | 527 | 3 : 2 | +4.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Саркисов Максим | 447 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
фин | Письменный Александр | 441 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
4 - 2 | +12.2 | 98 мин. | 441 |
Богатов Виктор 4438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Бочарникова Арина | 314 | 2 : 3 | −5.5 | 26 мин. | история | |
гр. 6 | Мастюков Михаил | 392 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ли Гуанг | 481 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Сикачев Алексей | 390 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Бочарникова Арина | 314 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Назаров Максим | 411 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Бочарников Валерий | 404 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −13.7 | 116 мин. | 429 |
Богатов Виктор 44910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Филев Иван | 238 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Письменный Александр | 398 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 567 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Климочкин Роман | 440 | 0 : 3 | −3.9 | 26 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Анна | 336 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Ляшев Алексей | 449 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рябов Петр | 454 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Качанов Максим | 396 | 0 : 3 | −5.5 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −6.3 | 133 мин. | 443 |
Богатов Виктор 44219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Дмитриев Олег | 585 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Волошко Денис | 570 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Чеботарев Сергей | 305 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Краснова Екатерина | 539 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Марченко Михаил | 536 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
17..24 | Карманов Александр | 624 | 3 : 2 | +7.9 | 25 мин. | история | |
17..20 | Морзаева Алла | 449 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Глушко Ирина | 388 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | +6.9 | 153 мин. | 449 |
Богатов Виктор 4504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Чеканов Сергей | 359 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Плищенко Сергей | 383 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Акиртава Владимир | 311 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Федотов Алексей | 556 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Радайкин Юрий | 367 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Савельев Андрей | 433 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −7.5 | 122 мин. | 442 |
Богатов Виктор 4514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Склянина Светлана | 313 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Седушкин Олег | 338 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Склянина Светлана | 313 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Гуторов Алексей | 414 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
3..12 | Амраев Альберт | 375 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Овсепян Эрик | 418 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ковалев Михаил | 442 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Леднов Дмитрий | 441 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | −0.8 | 133 мин. | 450 |
Богатов Виктор 4618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Куколкин Валентин | 451 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 2 | Ганулич Константин | 439 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
гр. 2 | Атрашков Семен | 478 | 0 : 3 | −3 | история | ||
0 - 3 | −10.7 | 451 |
Богатов Виктор 4471 место+11.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Радайкин Юрий | 346 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Фирстов Сергей | 389 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Железняк Александр | 352 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
фин | Усманголиев Марк | 394 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
4 - 0 | +14 | 67 мин. | 461 |
Богатов Виктор 4478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Агабабян Роберт | 501 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 2 | Кадулин Максим | 474 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 2 | Китайцев Александр | 442 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
1 - 2 | −0.1 | 447 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 41 |
Игры: | 266 (87-179) |
Макс. рейтинг: | 224 (13 янв 2024) |
За полгода: | 224 |
1-й турнир: | 31 окт 2016 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 32) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Point
Результаты
13.01.2024 15:30 380 Point25Богатов Виктор 21417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Евдокимов Александр | 328 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Слизунов Никита | 296 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Донцов Сергей | 315 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Яковлев Николай | 216 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
17..20 | Котельников Петр | 252 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Котыгин Кирилл | 278 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +9.8 | 89 мин. | 224 |
Богатов Виктор 2041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Панталеев Ясен | 121 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Луковский Виктор | 184 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаров Андрей | 170 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Амоев Илья | 150 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ребковец Юра | 198 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Капиев Гаджимурад | 220 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Павел | 147 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +10 | 104 мин. | 214 |
Богатов Виктор 20626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Максименко Александр | 352 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Плищенко Анна | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..28 | Никифоров Андрей | 168 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
за 25-е | Терещенко Евгения | 212 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −1.6 | 75 мин. | 204 |
Богатов Виктор 2036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Долгов Игорь | 84 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Викерчук Максим | 180 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Дубков Алексей | 203 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Артемов Евгений | 191 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Карюкин Николай | 186 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +3.5 | 84 мин. | 206 |
Богатов Виктор 20119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Рыбицкий Егор | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Лалаян Виктория | 282 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сотволдиев Шерзодбек | 312 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Леднов (лев.) | 227 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
17..24 | Ефройкин Виталий | 206 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
17..20 | Николаеня Сергей | 331 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 19-е | Хохлов (лев.) | 164 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +1.7 | 125 мин. | 203 |
Богатов Виктор 20619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Архипов Максим | 376 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Соболев Александр | 289 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Барчуков Константин | 299 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
17..20 | Джеджула Иван | 186 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
за 19-е | Никулин Алексей | 250 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −5.4 | 76 мин. | 201 |
Богатов Виктор 1995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Макаров Илья | 305 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Шишкин Андрей | 282 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Красковский Антон | 179 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Попов Борис | 289 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Грозовский Тимур | 302 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Котыгин Кирилл | 235 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +7.5 | 102 мин. | 206 |
Богатов Виктор 1958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кравченко Павел | 401 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хомяков Владислав | 344 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Нечаев Василий | 360 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь | 233 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Лалаян Виктория | 239 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Пан Евгений | 250 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тараскин Александр | 372 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Соловьев Сергей | 276 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | +3.6 | 112 мин. | 199 |
Богатов Виктор 20410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Семенов Владислав | 181 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Анисифоров Михаил | 263 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Комаров Константин | 276 | 0 : 3 | −0.7 | 7 мин. | история | |
1/8 | Раков Михаил | 271 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Анисифоров Михаил | 263 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Семенов Владислав | 181 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −9 | 76 мин. | 195 |
Богатов Виктор 1904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Багирова Пакиза | 269 | 3 : 1 | +3.6 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Перекрест Александр | 240 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Миронюк Андрей | 246 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Бачугина Елена | 263 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Васильев Владимир | 238 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история | |
3..12 | Миронюк Андрей | 246 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Багирова Пакиза | 269 | 3 : 1 | +3.6 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Соколов Денис | 282 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +14 | 172 мин. | 204 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 182 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (4-4) |
Макс. рейтинг: | 438 (21 окт 2023) |
За полгода: | 438 |
1-й турнир: | 21 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +17.5 | 2 |
Ишмуратов А | 500 | --8.8 | 0 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +3.6 | 2 |
Барсуков Д | 361 | --1.8 | 1 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +2.5 | 2 |
Ян Ц | 350 | --1.3 | 0 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +0 | 2 |
Иванова Д | 200 | -0 | 0 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +17.5 | 2 |
Ишмуратов А | 500 | --8.8 | 0 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +3.6 | 2 |
Барсуков Д | 361 | --1.8 | 1 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +2.5 | 2 |
Ян Ц | 350 | --1.3 | 0 | |
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT | Богатов В | 425 | +0 | 2 |
Иванова Д | 200 | -0 | 0 |
Результаты
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT14Богатов Виктор 4255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Коваленко Игорь | 513 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Ян Цзинянь | 350 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Прикащенков Георгий | 524 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
1/8 | Захарин Александр | 425 | 1 : 2 | −5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Иванова Дарья | 200 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Ишмуратов Андрей | 500 | 2 : 0 | +17.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Барсуков Денис | 361 | 2 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Захарин Александр | 425 | 0 : 2 | −5 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | +12.9 | 95 мин. | 438 |
Результаты
08.03.2023 15:30 1100 TENIX 16Богатов 455 / Борисова 506 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 961 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 4 | Краснова 521 / Кецко 86 | 607 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:08 | гр. 4 | Жамбалова 180 / Шадаева 380 | 560 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:46 | гр. 4 | Гиревенков 632 / Иванов 267 | 899 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:28 | 1/8 | Атрашков 401 / Феденева 398 | 799 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:17 | 1/4 | Цыганков 496 / Фомин 537 | 1033 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:36 | 3..12 | Наумкин 355 / Наумкина 266 | 621 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:05 | 3..8 | Десятник 659 / Сафронов 344 | 1003 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:25 | 3..6 | Гиревенков 632 / Иванов 267 | 899 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:49 | за 3-е | Прохоров 561 / Прохорова 258 | 819 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 4 | 192 мин. |