Rustam88420
Бедретдинов Рустам Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.05.2013 (посл. раз: 29.03.2024)
162 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 420
- лев. 70
- пинг ☆ 459
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11212 |
Турниры: | 432 |
Игры: | 2546 (1472-1074) |
Макс. рейтинг: | 482 (22 июня 2023) |
За полгода: | 451 |
1-й турнир: | 15 июля 2018 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 133) |
Лучшие победы
Награды
Point
TT-PRO
Лига ПРО
Люблино
V2 TTC
Space Химки
TENIX
HurricaneTT
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
TennisOk-Люб
Крылья
Гудвин
Кимберли
TTL-Авиа
NATEN-1905
NATEN-Юг
Результаты
23.03.2024 15:30 430 Point14Бедретдинов Рустам 4283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Митин Сергей | 224 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Абушаев Руслан | 297 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоркин Михаил | 364 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мехтиев Эмиль | 286 | 1 : 3 | −6.1 | 17 мин. | история | |
3..16 | Марьясов Сергей | 295 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Гаврик Константин | 378 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Егоркин Михаил | 364 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Татаров Сергей | 371 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | −7.6 | 137 мин. | 420 |
Бедретдинов Рустам 42615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Беленко Владислав | 493 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
3..32 | Черепнев Александр | 500 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пак Александр | 414 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Брусилов Глеб | 452 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
13..16 | Бубеев Сергей | 477 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +1.5 | 94 мин. | 428 |
Бедретдинов Рустам 42310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Власов Михаил | 338 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Натаров Павел | 452 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Волобуев Владимир | 424 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Боярских Кирилл | 346 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Краснов Александр | 450 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
9..12 | Пименов Вячеслав | 425 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +3.7 | 121 мин. | 426 |
Бедретдинов Рустам 42316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ушкарев Максим | 500 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Рябов Петр | 503 | 3 : 2 | +5 | 26 мин. | история | |
3..16 | Колунов Олег | 531 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Саркисов Максим | 439 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Мастюков Михаил | 488 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −0.2 | 94 мин. | 423 |
Бедретдинов Рустам 42411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Васильев Александр | 389 | 2 : 3 | −3.8 | 34 мин. | история | |
3..24 | Власов Александр | 404 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Стопин Дмитрий | 546 | 3 : 2 | +6.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Лощинин Евгений | 634 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Заговалов Игорь | 442 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
Бобряков Алексей | 409 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | ||
2 - 4 | −1.5 | 132 мин. | 423 |
Бедретдинов Рустам 42744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Якын Дениз | 686 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
33..64 | Румянцев Айаал | 363 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
33..48 | Кузнецов Иван | 558 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
41..44 | Рыбицкий Егор | 461 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
за 43-е | Печкуров Владимир | 498 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −2.1 | 75 мин. | 424 |
Бедретдинов Рустам 42828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Раимов Ринат | 456 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
3..48 | Алексеев Антон | 448 | 3 : 1 | +4.8 | 22 мин. | история | |
3..32 | Ильин Евгений | 601 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
25..28 | Еремеев Дмитрий | 501 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
за 27-е | Раимов Ринат | 456 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −1.5 | 102 мин. | 427 |
Бедретдинов Рустам 43710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Михайлов Алексей | 323 | 1 : 3 | −6.4 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Семенов Игорь | 281 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Лупинос Никита | 379 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пименов Вячеслав | 429 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
3..16 | Жогин Андрей | 359 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шипицын Геннадий | 450 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −8.7 | 111 мин. | 428 |
Бедретдинов Рустам 4414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Дмитриев Руслан | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Хубаев Вячеслав | 445 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1/16 | Ольмезов Игорь | 245 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Глушков Максим | 462 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
1/4 | Лопатко Татьяна | 369 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Котельников Константин | 482 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Хубаев Вячеслав | 445 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 129 мин. | 437 |
Бедретдинов Рустам 4487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Заблоцкий Роман | 342 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Николай | 362 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Зайцев Александр | 353 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Уктамов Мухаммед | 394 | 1 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
3..12 | Нгуен Тиен | 350 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Нгуен Конг | 380 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Хисамутдинов Наиль | 427 | 3 : 0 | +2.8 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −7.2 | 124 мин. | 441 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 22 (3-19) |
Макс. рейтинг: | 70 (30 авг 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 29 сен 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
30.08.2022 15:00 179 TTL-Савёл | Бедретдинов Р | 56 | +14.4 | 3 |
Абушахманов И | 100 | --7.2 | 1 | |
07.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Бедретдинов Р | 61 | +10.9 | 3 |
Лактионова Е | 70 | --5.5 | 0 | |
07.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Бедретдинов Р | 61 | +4.3 | 3 |
Блинов Д | 4 | --1 | 0 |
Результаты
30.08.2022 15:00 179 TTL-Савёл9Бедретдинов Рустам 567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алексеев Дмитрий | 178 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ткачук Виталий | 180 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Казаков (лев.) | 172 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Серегин Михаил | 170 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасов Павел | 162 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Антошкин Александр | 157 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Абушахманов Ильдар | 100 | 3 : 1 | +14.4 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | +14.4 | 97 мин. | 70 |
Бедретдинов Рустам 615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Парамонов Андрей | 87 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Игорь | 125 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лактионова Елена | 70 | 3 : 0 | +10.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий | 4 | 3 : 0 | +4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Капустин Дмитрий | 77 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 55 | 2 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад | 75 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гриценко Александр | 640 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ищенко Марк | 136 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
2 - 7 | −5.4 | 155 мин. | 56 |
Бедретдинов Рустам 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Та Ань | 193 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Курбанов Магомед | 150 | 1 : 3 | −5 | история | |||
Чурилина Римма | 101 | 0 : 3 | −9.9 | история | |||
Кайдалов Юрий | 173 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Дашчян Карина | 91 | 0 : 3 | −10.9 | история | |||
Косарина Елена | 104 | 0 : 3 | −9.6 | история | |||
0 - 6 | −38.9 | 61 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 147 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 41 (20-21) |
Макс. рейтинг: | 459 (10 фев 2024) |
За полгода: | 459 |
1-й турнир: | 22 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Бедретдинов Рустам 4473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Барсуков Денис | 473 | 0 : 2 | −3.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 459 | 2 : 1 | +11.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 609 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья | 358 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 415 | 2 : 1 | +6.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дука Андрей | 321 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 485 | 0 : 2 | −3.1 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | +12.2 | 114 мин. | 459 |
Бедретдинов Рустам 4245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Турнаев Владислав | 375 | 2 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 640 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Вафин Айрат | 325 | 2 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Голубов Савелий | 518 | 2 : 1 | +19.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим | 640 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Митин Григорий | 500 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +23.5 | 108 мин. | 447 |
Бедретдинов Рустам 4378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Небесный Михаил | 450 | 0 : 2 | −4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Кутушев Максим | 412 | 0 : 2 | −6.2 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Воронков Петр | 300 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Мершин Валентин | 279 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Десятник Александр | 544 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Воронков Петр | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Овечкин Сергей | 399 | 2 : 1 | +6.2 | 30 мин. | история | |
3..8 | Бушуев Кирилл | 410 | 0 : 2 | −6.3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Медведев Павел | 500 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
Чернышов Александр | 525 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история | ||
4 - 6 | −13.1 | 143 мин. | 424 |
Бедретдинов Рустам 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шведов Илья | 425 | 2 : 1 | +8.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Мауль Виктор | 275 | 1 : 2 | −13.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Голубов Савелий | 456 | 1 : 2 | −4.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Черных Оскар | 335 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Голиков Максим | 613 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Плющ Олег | 286 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Похабов Дмитрий | 450 | 2 : 0 | +11.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Голубов Савелий | 456 | 0 : 2 | −4.1 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −1.5 | 110 мин. | 437 |
Бедретдинов Рустам 45013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кутушев Максим | 445 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 605 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий | 399 | 2 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шайхисламов Харис | 450 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Адонин Алексей | 526 | 0 : 2 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Кутушев Максим | 445 | 1 : 2 | −5.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Нодова Марина | 150 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Голикова Юлия | 308 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
3 - 5 | −11.9 | 100 мин. | 438 |
Результаты
08.03.2022 17:30 1100 TENIX 10Бедретдинов 358 / Корольчук 645 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1003 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 2 | Андреев 430 / Руднев 219 | 649 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:30 | гр. 2 | Бочарова 240 / Бочаров 528 | 768 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:21 | 1/4 | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:22 | 3..8 | Андреев 430 / Руднев 219 | 649 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:03 | за 7-е | Яценко 387 / Яценко 276 | 663 | 3 : 0 | |
2 - 3 | 81 мин. |
Бедретдинов 360 / Мычко 370 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 730 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Якубышин 277 / Кондов 176 | 453 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:56 | гр. 2 | Хлуднева 316 / Черноталова 158 | 474 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:22 | 1/8 | Яковлев 209 / Яковлев 69 | 278 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | 1/4 | Куколкин 433 / Жамбалова 150 | 583 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:33 | 1/2 | Бушуев 437 / Куранова 145 | 582 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:56 | фин | Евграфов 252 / Янчук 335 | 587 | 1 : 3 | 25 мин. |
5 - 1 | 125 мин. |
Бедретдинов 353 / Орлов 480 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 833 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Балыкова 178 / Жаборов 321 | 499 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:24 | гр. 1 | Серый 292 / Мычко 378 | 670 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:48 | гр. 1 | Прохорова 214 / Волошко 515 | 729 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:13 | гр. 1 | Евграфов 249 / Потехин 347 | 596 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:41 | гр. 1 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:00 | гр. 1 | Бочарова 240 / Бочаров 536 | 776 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:25 | гр. 1 | Кротков 425 / Луговский 335 | 760 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:47 | гр. 1 | Абысова 236 / Тарасов 413 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:18 | гр. 1 | Колоницкая 229 / Котельников 512 | 741 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Бедретдинов 353 / Скабеев 298 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 651 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Овчинников 713 / Фролов 180 | 893 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:30 | гр. 2 | Попроцкий 394 / Амурский 360 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:53 | гр. 2 | Гусева 161 / Жаборов 321 | 482 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:40 | 1/8 | Харламов 410 / Мезенцев 341 | 751 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:17 | 3..12 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:36 | 3..8 | Попроцкий 394 / Амурский 360 | 754 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:15 | за 7-е | Цуникова 406 / Липатов 362 | 768 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Бедретдинов 363 / Михайлов 216 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 579 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Ларин 168 / Кудряков 206 | 374 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:25 | гр. 3 | Крайнев 160 / Волкова 61 | 221 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:47 | гр. 3 | Терещенко 281 / Терещенко 170 | 451 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:34 | 1/4 | Теплов 334 / Королева 145 | 479 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:52 | 3..12 | Терещенко 281 / Терещенко 170 | 451 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:12 | 3..8 | Климов 159 / Крутских 119 | 278 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:22 | 3..6 | Котенкова 79 / Стольников 296 | 375 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 136 мин. |
Бедретдинов 368 / Трушкин 693 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1061 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 2 | Егоров 305 / Моругин 268 | 573 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:19 | гр. 2 | Цуникова 383 / Овечкин 382 | 765 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:51 | 1/8 | Голиков 650 / Попроцкий 407 | 1057 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:18 | 1/4 | Колоницкая 228 / Новиков 275 | 503 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:30 | 1/2 | Оглезнев 631 / Измайлов 478 | 1109 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |
Бедретдинов 359 / Орлов 439 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 798 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 7 | Обухов 282 / Алексеева 135 | 417 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:36 | гр. 7 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 7 | Ганцев 339 / Мережко 404 | 743 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Мауль 273 / Лебедев 520 | 793 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:44 | 1/4 | Овечкин 456 / Мишакин 485 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Ганцев 339 / Мережко 404 | 743 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Бедретдинов 383 / Пыхтин 255 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 638 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 4 | Гусева 163 / Антонов 237 | 400 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:08 | гр. 4 | Голикова (лев.) 160 / Голиков 650 | 810 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:27 | 1/8 | Воронков 297 / Молодых 457 | 754 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:15 | 1/4 | Мычко 361 / Потехин 258 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 3..12 | Михайлов 530 / Радченко 558 | 1088 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:29 | за 9-е | Комарова 292 / Тараскин 356 | 648 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 88 мин. |
Бедретдинов 369 / Бушуев 303 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 672 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 3 | Колосков 100 / Лосев 274 | 374 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:06 | гр. 3 | Кан 132 / Лупинос 220 | 352 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:25 | гр. 3 | Балакин 490 / Марейчев 302 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:08 | 1/8 | Попроцкий 433 / Мычко (лев.) 223 | 656 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:50 | 1/4 | Керенский 180 / Ткачев 104 | 284 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:10 | 3..12 | Попова 190 / Барабаненков 367 | 557 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:34 | 3..8 | Атяков 212 / Маслаков 234 | 446 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:57 | 3..6 | Степанов 476 / Костомаров 374 | 850 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:29 | за 5-е | Колосков 100 / Лосев 274 | 374 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 5 | 203 мин. |
Бедретдинов 361 / Фиджетов 261 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 622 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Нурбекова 410 / Филяков 371 | 781 | 3 : 0 | |||
Сухановская 624 / Валиева 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Петров 750 / Черданцева 283 | 1033 | 3 : 1 | |||
Ермаков 713 / Бочаров 442 | 1155 | 0 : 3 | |||
Антипов 566 / Коротков 527 | 1093 | 2 : 3 | |||
Осипов 717 / Корнегруца 400 | 1117 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |