vitaly89905
Григорьев Виталий Эдуардович
тренервсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 03.01.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 06.09.2012 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Кандидат в мастера спорта. -Призер Центрального Федерального округа в командом и парном разряде. -Неоднократный Чемпион Владимирской области. -Серебряный Призер Helsinki Open 2005 среди юношей. -Тренерский стаж более 10 лет.
30 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 905
- пары
- фнтр 803
Общая статистика
Место в рейтинге: | 363 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 15 (10-5) |
Макс. рейтинг: | 930 (13 апр 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
13.04.2019 17:30 отк TTL-Авиа | Григорьев В | 950 | +10.9 | 3 |
Узер С | 959 | --4.4 | 1 | |
15.07.2022 отк ЯрГУ | Григорьев В | 930 | +0 | 3 |
Бояркин Е | 795 | -0 | 1 | |
13.04.2019 17:30 отк TTL-Авиа | Григорьев В | 950 | +0 | 3 |
Голянов В | 678 | -0 | 0 | |
15.07.2022 отк ЯрГУ | Григорьев В | 930 | +0 | 3 |
Разумов И | 668 | -0 | 0 | |
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ | Григорьев В | 913 | +0 | 3 |
Ямпольский А | 628 | -0 | 0 | |
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ | Григорьев В | 913 | +0 | 3 |
Паничев М | 608 | -0 | 0 | |
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ | Григорьев В | 913 | +0 | 3 |
Косцова У | 597 | -0 | 0 | |
15.07.2022 отк ЯрГУ | Григорьев В | 930 | +0 | 3 |
Федосеев Д | 540 | -0 | 1 | |
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ | Григорьев В | 913 | +0 | 3 |
Нечепуренко Г | 452 | -0 | 0 | |
15.07.2022 отк ЯрГУ | Григорьев В | 930 | +0 | 3 |
Олехов М | 309 | -0 | 0 |
Результаты
23.07.2022 15:30 отк ФилиТТ43Григорьев Виталий 9135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Нечепуренко Григорий | 452 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Паничев Михаил | 608 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Курбасов Иван | 854 | 1 : 3 | −8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Косцова Ульяна | 597 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Ямпольский Алексей | 628 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Хайруллин Шамиль | 1034 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
4 - 2 | −8 | 100 мин. | 905 |
Григорьев Виталий 930 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Олехов Михаил | 309 | 3 : 0 | история | ||||
Федосеев Дмитрий | 540 | 3 : 1 | история | ||||
Бояркин Евгений | 795 | 3 : 1 | история | ||||
Полонеев Александр | 703 | 1 : 3 | −16.4 | история | |||
Разумов Игорь | 668 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −16.4 | 913 |
Григорьев Виталий 95012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Голянов Виктор | 678 | 3 : 0 | история | ||||
Узер Сержан | 959 | 3 : 1 | +10.9 | история | |||
Хусен Сомон | 968 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Емельянов Андрей | 821 | 1 : 3 | −22.9 | история | |||
2 - 2 | −20.2 | 930 |
Результаты
21.10.2023 17:30 1230 SpinArt 19Григорьев 905 / Столбова 258 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1163 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 1 | Морозов 291 / Глушков 344 | 635 | 3 : 1 | |
19:27 | гр. 1 | Татар 482 / Кварацхелия 197 | 679 | 3 : 2 | |
19:55 | 1/8 | Крадинов 380 / Зеленов 366 | 746 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:18 | 3..24 | Сорокин 456 / Найденов 293 | 749 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:36 | 3..16 | Кольцов 229 / Комаров 344 | 573 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:58 | за 13-е | Комаров 312 / Иванов 271 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 66 мин. |
Григорьев 905 / Столбова 258 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1163 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Комаров 342 / Барчуков 357 | 699 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:54 | гр. 1 | Теплов 336 / Королева 132 | 468 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:16 | гр. 1 | Акиртава 352 / Санжаровский 375 | 727 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:00 | 1/8 | Патрогин 407 / Сапожников 369 | 776 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:16 | 1/4 | Погосян 304 / Грицаенко 357 | 661 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:51 | 1/2 | Морозов 385 / Курилова 267 | 652 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:14 | 3..6 | Патрогин 407 / Сапожников 369 | 776 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:05 | за 3-е | Степанов 427 / Донценко 508 | 935 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 3 | 135 мин. |
Григорьев 905 / Столбова 258 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1163 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Крючков 311 / Иркин 300 | 611 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:09 | гр. 1 | Величко 370 / Мунтян 246 | 616 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:53 | 1/8 | Плищенко 334 / Плищенко 440 | 774 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:12 | 3..16 | Кольцов 218 / Понуровская 437 | 655 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:51 | 13..16 | Шорохова 193 / Балахнин 199 | 392 | 3 : 1 | 25 мин. |
4 - 1 | 87 мин. |