Олечка255
Баринова Ольга Владимировна
Конакововсе результаты | все соперники | статистика
город Конаково (Россия)
Дата рождения: 10.06.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Nittaku Moristo SP
На сайте с: 30.08.2012 (посл. раз: 17.04.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 255
- пары
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 267 (23.12.2023)Макс: 267 (23.12.2023)Макс: 267 (23.12.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28'129 |
Турниры: | 177 |
Игры: | 1'158 (425 - 733) |
1-й турнир: | 28 октября 2012 |
Чаще всего в: | Наука (турниров: 53) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Конаково
TTMax
Результаты
13.04.2024 11:00 350 Конаково28Баринова Ольга 25811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:26 | гр. 5 | Краева Александра | 182 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:45 | гр. 5 | Дорофеев Игорь | 207 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
11:58 | гр. 5 | Севалкина Алина | 288 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Долгих Артем | 266 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
13:54 | 3..12 | Соколов Александр | 259 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
14:12 | 9..12 | Севалкина Алина | 288 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
14:35 | за 11-е | Салтыков Артем | 269 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −3 | 118 мин. | 255 |
Баринова Ольга 2536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:13 | 1/16 | Петрова Мария | 172 | 3 : 2 | +0.3 | 29 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Соколов Александр | 263 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история |
20:11 | 1/4 | Воронков Иван | 366 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:36 | 3..12 | Петрова Мария | 172 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
20:46 | 3..8 | Корсаков Михаил | 280 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
20:56 | 3..6 | Огурцов Владислав | 370 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:14 | за 5-е | Воронков Иван | 366 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +5.6 | 118 мин. | 258 |
Баринова Ольга 26132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 1 | Карпов Арсений | 249 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Кравченко Алексей | 654 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:05 | 1/8 | Величенко Наталья | 141 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
14:32 | 1/4 | Рузин Антон | 254 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
15:29 | 5..8 | Романов Максим | 171 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
15:51 | за 5-е | Кузнецов Валентин | 222 | 1 : 2 | −2.8 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −8 | 71 мин. | 253 |
Баринова Ольга 26022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 3 | Хожанец Павел | 566 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:04 | гр. 3 | Новиков Сергей | 274 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
12:30 | гр. 3 | Подпорин Антон | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:57 | 1/16 | Бахарев Андрей | 378 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
13:40 | 3..24 | Кравченко Лев | 361 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
14:58 | 17..24 | Лосев Анатолий | 371 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
15:26 | за 21-е | Трофимов Александр | 285 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
2 - 5 | +0.4 | 114 мин. | 261 |
Баринова Ольга 26210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:18 | 1/16 | Мамаев Артем | 157 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:35 | 1/8 | Малев Сергей | 305 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
19:50 | 3..24 | Постолов Андрей | 159 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:05 | 3..16 | Козлов Александр | 237 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
20:36 | 3..12 | Батуев (лев.) | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история |
20:45 | 9..12 | Соколов Александр | 271 | 3 : 2 | +1.7 | 15 мин. | история |
21:13 | за 9-е | Корсаков Михаил | 279 | 2 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −1.6 | 98 мин. | 260 |
Баринова Ольга 26224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 5 | Комогоров Алексей | 563 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:43 | гр. 5 | Чканников Николай | 384 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
12:14 | гр. 5 | Пете Тьерри | 250 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
1/8 | Бебия Владимир | 157 | 3 : 0 | история | |||
13:34 | 1/4 | Тюленев Алексей | 277 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
14:02 | 3..12 | Пете Тьерри | 250 | 1 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
14:42 | 9..12 | Беженару Игорь | 211 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
14:58 | за 9-е | Фомин Никита | 217 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
4 - 4 | −0.4 | 125 мин. | 262 |
Баринова Ольга 2606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/8 | Завьялов Виктор | 223 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
19:54 | 1/4 | Воронков Иван | 339 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
20:15 | 3..12 | Козлов Александр | 245 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история |
20:39 | 3..8 | Гашков Олег | 324 | 3 : 2 | +2.6 | 12 мин. | история |
20:51 | 3..6 | Брейтерман Александр | 324 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
21:05 | за 5-е | Корсаков Михаил | 277 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +1.6 | 92 мин. | 262 |
Баринова Ольга 26716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 7 | Степанова Наталья | 133 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
12:52 | гр. 7 | Кумище Александр | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:00 | гр. 7 | Воронков Иван | 332 | 1 : 2 | −0.6 | 18 мин. | история |
13:43 | 1/8 | Вилкин Сергей | 345 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
14:07 | 3..16 | Афанасьева Ангелина | 264 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
15:06 | 13..16 | Новиков Сергей | 272 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
15:30 | за 15-е | Кадирбеков Мадамин | 274 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −6.1 | 107 мин. | 260 |
Баринова Ольга 26116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 6 | Левин Евгений | 500 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:53 | гр. 6 | Калошин Александр | 480 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:27 | гр. 6 | Фомин Никита | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Аджикари Риву | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Воронков Иван | 333 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
13:38 | 3..12 | Белявский Валентин | 179 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история |
14:24 | 3..8 | Соколов Александр | 282 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
14:55 | 3..6 | Колесников Александр | 256 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история |
15:18 | за 3-е | Воронков Иван | 333 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
5 - 4 | +5.9 | 147 мин. | 267 |
Баринова Ольга 26211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:19 | 1/16 | Дроздова Татьяна | 140 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:34 | 1/8 | Соколов Александр | 275 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
20:00 | 3..24 | Постолов Андрей | 160 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:09 | 3..16 | Поляков Валерий | 200 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
20:18 | 3..12 | Аникин Константин | 340 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
20:30 | 9..12 | Малев Сергей | 309 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история |
20:57 | за 11-е | Козлов Александр | 220 | 3 : 2 | +0.9 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −1.8 | 87 мин. | 261 |
Результаты
26.11.2023 19:00 отк Конаково 4Баринова 262 / Шайкин 400 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 662 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:44 | гр. 1 | Кантемир 144 / Зайков 150 | 294 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:55 | гр. 1 | Поляков 200 / Дроздова 140 | 340 | 3 : 0 | 8 мин. |
21:06 | гр. 1 | Глазов 209 / Черных 119 | 328 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 0 | 29 мин. |