Максим Глушков419
Глушков Максим Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 30.09.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane Long 3
Накладка справа: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Blue
Накладка слева: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
На сайте с: 04.08.2012 (посл. раз: 18.04.2024)
О себе: Сборка 217 гр
305 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 419
- лев. 112
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'418 |
Турниры: | 408 |
Игры: | 2'213 (1'229 - 984) |
1-й турнир: | 11 августа 2012 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 90) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
SpinArt
RTTF cup
Крылья
Люблино
Point
TENIX
NATEN-1905
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
Лига ПРО
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Результаты
05.04.2024 20:00 750 Крылья22Глушков Максим 41516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 5 | Синицын Станислав | 547 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
20:40 | гр. 5 | Руденко Надежда | 530 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:03 | гр. 5 | Комарова Клавдия | 347 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история |
21:25 | 1/16 | Пряхин Вадим | 491 | 3 : 1 | +6.1 | 22 мин. | история |
21:46 | 1/8 | Мельников Алексей | 604 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
22:03 | 3..24 | Лысенко Кирилл | 396 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
22:23 | 3..16 | Макаров Алексей | 500 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +3.6 | 134 мин. | 419 |
Глушков Максим 43219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 2 | Заикин Сергей | 316 | 2 : 3 | −4.3 | 31 мин. | история |
20:34 | гр. 2 | Прокш Ольга | 132 | 0 : 3 | −12 | 15 мин. | история |
0 - 2 | −16.3 | 46 мин. | 415 |
Глушков Максим 4286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 3 | Минаев Александр | 275 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:38 | гр. 3 | Хитев Максим | 364 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
20:55 | гр. 3 | Чебыкин Артем | 400 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
21:39 | 1/8 | Шаршонь Валерий | 399 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
22:01 | 1/4 | Солопов Семен | 378 | 3 : 1 | +1.5 | 26 мин. | история |
22:27 | 1/2 | Гущин Павел | 428 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +3.3 | 130 мин. | 432 |
Глушков Максим 43912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Копосов Виктор | 347 | 3 : 0 | +0.3 | 21 мин. | история |
15:27 | гр. 2 | Яковлев Виталий | 344 | 1 : 3 | −5.8 | 21 мин. | история |
16:47 | 1/8 | Моисеев Дмитрий | 351 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
17:04 | 1/4 | Вертепа Игорь | 395 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
2 - 2 | −10.4 | 72 мин. | 428 |
Глушков Максим 43212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 3 | Шлоков Михаил | 530 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Синицын Станислав | 540 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
20:55 | гр. 3 | Бабкин Сергей | 440 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
21:33 | 1/8 | Ильичев Константин | 480 | 3 : 2 | +4.1 | 28 мин. | история |
22:01 | 1/4 | Обоянцев Николай | 514 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история |
2 - 3 | +6.6 | 125 мин. | 439 |
Глушков Максим 43312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 1 | Мозин Михаил | 366 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Солопов Семен | 384 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
21:57 | 1/8 | Ловчев Павел | 365 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история |
22:32 | 1/4 | Родионов Николай | 415 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
3 - 1 | −0.8 | 87 мин. | 432 |
Глушков Максим 42811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 2 | Пархоменко Александр | 638 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:38 | гр. 2 | Обоянцев Николай | 523 | 3 : 0 | +8.2 | 23 мин. | история |
21:02 | гр. 2 | Лёвин Максим | 334 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история |
21:36 | 1/8 | Артамонов Александр | 415 | 2 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история |
22:15 | 3..12 | Пархоменко Александр | 638 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +5.3 | 103 мин. | 433 |
Глушков Максим 42915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 5 | Минаев Александр | 272 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:36 | гр. 5 | Крюков Олег | 258 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:51 | гр. 5 | Игнатьев Валерий | 414 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
21:21 | 1/8 | Уливанов Никита | 353 | 2 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история |
3 - 1 | −1.2 | 69 мин. | 428 |
Глушков Максим 43612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:23 | гр. 1 | Афанасьев Денис | 322 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Куликов Леонид | 378 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история |
21:13 | 1/8 | Шубин Виталий | 229 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:28 | 1/4 | Шаршонь Валерий | 392 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
2 - 2 | −7.5 | 63 мин. | 429 |
Глушков Максим 4388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | гр. 5 | Котельников Петр | 285 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:35 | гр. 5 | Шершавин Константин | 373 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Измайлов Олег | 370 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
13:09 | 1/4 | Крыгин Николай | 470 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
13:53 | 3..12 | Ермаков Вячеслав | 382 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
14:15 | 3..8 | Чавриков Анатолий | 519 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история |
14:39 | за 7-е | Качанов Максим | 422 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история |
4 - 3 | −1.5 | 113 мин. | 436 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 14 |
Игры: | 71 (19 - 52) |
1-й турнир: | 22 февраля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
08.03.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Глушков М | 121 | +5.2 | 3 |
Черных В | 279 | --5.2 | 2 | |
11.03.2021 20:00 444 TTL-Савёл | Глушков М | 126 | +4.1 | 3 |
Соловьев А | 190 | --4.1 | 1 | |
02.10.2021 19:00 99 NATEN-1905 | Глушков М | 135 | +2.2 | 3 |
Модин К | 175 | --7 | 2 | |
11.03.2021 20:00 444 TTL-Савёл | Глушков М | 126 | +4 | 3 |
Глухонемых Н | 158 | --4 | 0 | |
04.03.2023 13:30 175 NATEN-1905 | Глушков М | 110 | +2.1 | 3 |
Демин Е | 142 | --2.1 | 2 | |
11.03.2021 20:00 444 TTL-Савёл | Глушков М | 126 | +2.8 | 3 |
Хорошилов А | 136 | --2.8 | 1 | |
11.03.2021 20:00 444 TTL-Савёл | Глушков М | 126 | +2.2 | 3 |
Хорошилов А | 136 | --2.2 | 2 | |
26.02.2023 13:30 135 NATEN-1905 | Глушков М | 106 | +2.6 | 3 |
Горяинов П | 135 | --6.5 | 1 | |
26.02.2023 13:30 135 NATEN-1905 | Глушков М | 106 | +2 | 3 |
Буртасов С | 127 | --2 | 2 | |
02.10.2021 19:00 99 NATEN-1905 | Глушков М | 135 | +1.4 | 3 |
Бурцев Р | 125 | --4.5 | 2 |
Награды
NATEN-1905
Результаты
04.03.2023 13:30 175 NATEN-19054Глушков Максим 1102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:32 | 1 кр. | Полев Александр | 169 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
13:51 | 1 кр. | Демин Евгений | 142 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
14:05 | 1 кр. | Садовников Алексей | 81 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
14:15 | 2 кр. | Полев Александр | 169 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
14:33 | 2 кр. | Демин Евгений | 142 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история |
14:50 | 2 кр. | Садовников Алексей | 81 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +2.4 | 92 мин. | 112 |
Глушков Максим 1066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:48 | гр. 4 | Садовников Алексей | 77 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
13:57 | гр. 4 | Буртасов Сергей | 127 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
14:32 | 1/4 | Горяинов Павел | 135 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
14:54 | 1/2 | Евтисов Станислав | 127 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
3 - 1 | +4.3 | 63 мин. | 110 |
Глушков Максим 1116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:34 | гр. 1 | Антипов Роман | 100 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Конохов Николай | 66 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Буртасов Сергей | 110 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
14:45 | гр. 1 | Малинин Юрий | 127 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −5.8 | 66 мин. | 106 |
Глушков Максим 11918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 5 | Яковлев Святослав | 168 | 1 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
20:17 | гр. 5 | Кошелев Александр | 172 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история |
20:26 | гр. 5 | Егоров Николай | 120 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
21:03 | 1/16 | Орлов Михаил | 83 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −7.8 | 44 мин. | 111 |
Глушков Максим 13018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:33 | гр. 1 | Петропавловский Сергей | 72 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история |
13:59 | гр. 1 | Мордвинов Александр | 175 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
14:23 | гр. 1 | Берг Игорь | 105 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
14:53 | 1/4 | Титова Александра | 43 | 1 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история |
0 - 4 | −11.4 | 45 мин. | 119 |
Глушков Максим 1358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бурцев Роман | 125 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
гр. 5 | Модин Кирилл | 175 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
гр. 5 | Капцова Галина | 88 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
1/4 | Титова Александра | 37 | 1 : 3 | −4 | история | ||
3..8 | Волков Роман | 99 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
2 - 3 | −4.8 | 130 |
Глушков Максим 13924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 8 | Комарова Клавдия | 302 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
11:23 | гр. 8 | Муров Владимир | 297 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:19 | гр. 1 | Гавриков Олег | 257 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:54 | гр. 1 | Леонов Николай | 173 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Рыжиков Владимир | 229 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Анисков Игорь | 188 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −3.5 | 89 мин. | 135 |
Глушков Максим 12629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | 1/32 | Хорошилов Александр | 136 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
20:22 | 1/16 | Аматов Маматали | 436 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:32 | 3..48 | Глухонемых Никита | 158 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история |
20:43 | 3..32 | Зубков Андрей | 307 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:04 | 25..32 | Дмитренко Антон | 254 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:49 | 29..32 | Соловьев Андрей | 190 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история |
22:11 | за 29-е | Хорошилов Александр | 136 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история |
4 - 3 | +13 | 120 мин. | 139 |
Глушков Максим 12111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 6 | Черных Валерий | 279 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. | история |
11:33 | гр. 6 | Новиков Юрий | 270 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
12:23 | 1/8 | Мауль Виктор | 280 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:22 | 3..12 | Гуслистов Вадим | 257 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
13:58 | 9..12 | Рожков Николай | 253 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | +5.2 | 99 мин. | 126 |
Глушков Максим 841 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:34 | 1/16 | Жамбалова Татьяна | 19 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история |
14:06 | 1/8 | Рябов Алексей | 128 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
14:30 | 1/4 | Сальников Александр | 94 | 3 : 0 | +11 | 10 мин. | история |
15:04 | 1/2 | Кузин Александр | 84 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
15:31 | фин | Малинин Юрий | 124 | 3 : 2 | +14 | 22 мин. | история |
Иванов (прав.) | 154 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
4 - 2 | +36.2 | 79 мин. | 121 |
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Глушков 419 / Соколов 524 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 943 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 1 | Акатов 322 / Иванова 284 | 606 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:38 | гр. 1 | Комарова 350 / Тараскин 326 | 676 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:56 | 1/8 | Колоницкая 307 / Котельников 547 | 854 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:16 | 3..16 | Зиёев 274 / Евлампиева 432 | 706 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:22 | 13..16 | Акатов 322 / Иванова 284 | 606 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Глушков 419 / Комарова 352 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 771 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Рыльский 419 / Мацарин 589 | 1008 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:35 | гр. 1 | Папин 525 / Новиков 252 | 777 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:21 | 1/8 | Чудаков 514 / Сикачев 400 | 914 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:38 | 3..16 | Яковина 191 / Ерофеев 649 | 840 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:14 | 13..16 | Рыльский 419 / Мацарин 589 | 1008 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 112 мин. |
Глушков 439 / Котельников 562 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1001 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Соболев 241 / Кустов 292 | 533 | 3 : 2 | |
19:48 | гр. 1 | Шарафутдинов 373 / Малкина 315 | 688 | 3 : 2 | |
19:49 | гр. 1 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 1 : 3 | |
20:05 | 1/8 | Уханов 172 / Уханова 116 | 288 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:26 | 1/4 | Карасев 459 / Оберемчук 409 | 868 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:57 | 1/2 | Кунцевич 732 / Ипатова 274 | 1006 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:33 | фин | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 1 | 64 мин. |
Глушков 450 / Астафьев 463 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 913 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Хайрулин 402 / Кулиев 164 | 566 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:14 | гр. 3 | Евграфов 272 / Лупинос 378 | 650 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Василенко 396 / Солнцев 388 | 784 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:35 | 3..16 | Шорохова 213 / Бочкарева 291 | 504 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:53 | 3..12 | Абысова 251 / Тарасов 465 | 716 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:14 | 3..8 | Аксёнова 257 / Рабазанов 333 | 590 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Глушков 454 / Комарова 368 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 822 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 3 | Чернов 390 / Акатов 345 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:19 | гр. 3 | Степанов 482 / Соколов 517 | 999 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Потехин 445 / Беляков 520 | 965 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 2 | 63 мин. |
Глушков 459 / Комарова 370 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 829 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 4 | Морозова 148 / Лупинос 379 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:35 | гр. 4 | Татар 530 / Кварацхелия 222 | 752 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:07 | 1/8 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:28 | 3..16 | Гусева 239 / Руднев 243 | 482 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:49 | 13..16 | Морозова 148 / Лупинос 379 | 527 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:09 | за 13-е | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Глушков 392 / Комарова 336 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 728 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 7 | Пан 298 / Назаров 287 | 585 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:17 | 1/8 | Евграфов 270 / Благовещенский 343 | 613 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:04 | 1/4 | Акатов 315 / Иванова 242 | 557 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:30 | 1/2 | Солнцев 383 / Малахов 620 | 1003 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:35 | 3..6 | Степанов 403 / Донценко 505 | 908 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:01 | за 5-е | Колоницкая 263 / Котельников 540 | 803 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 3 | 102 мин. |
Глушков 344 / Морозов 291 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 635 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 1 | Григорьев 905 / Столбова 258 | 1163 | 1 : 3 | |
19:27 | гр. 1 | Татар 482 / Кварацхелия 197 | 679 | 3 : 0 | |
19:34 | 1/8 | Патрогин 451 / Сапожников 369 | 820 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:15 | 1/4 | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:45 | 3..12 | Татар 482 / Кварацхелия 197 | 679 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:16 | 3..8 | Комарова 350 / Болдин 406 | 756 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:35 | за 7-е | Пан 299 / Назаров 287 | 586 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 95 мин. |
Глушков 327 / Комарова 355 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:05 | гр. 3 | Лазеев 508 / Василенко 396 | 904 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:50 | 1/8 | Бадтиев 218 / Паркин 232 | 450 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Евграфов 266 / Кончаков 526 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:44 | 3..12 | Кольцов 228 / Понуровская 436 | 664 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:04 | 3..8 | Щербинин 419 / Кулагин 515 | 934 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 92 мин. |
Глушков 327 / Комарова 355 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:48 | 1/16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:10 | 1/8 | Колоницкая 267 / Котельников 555 | 822 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 3..24 | Копьёв 200 / Федотова 257 | 457 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | 3..16 | Морозов 385 / Курилова 267 | 652 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:15 | 3..12 | Чудаков 502 / Ахмеров 452 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:36 | 9..12 | Плищенко 341 / Письменный 422 | 763 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:11 | за 11-е | Кольцов 228 / Ян 352 | 580 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |