RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

yuliya271

Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна

все результаты | все соперники | статистика

город Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.04.2012 (посл. раз: 11.04.2024)

7 | все комментарии | все прогнозы

 

Результаты

19.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6
Прохорова 271 / Карагодин 685 5 место
начало стадия пара соперников 956 счет  
21:52 гр. 1 Карпеш 866 / Вассерман 265 1131 2 : 3
21:53 гр. 1 Губанов 192 / Чепелюк 800 992 3 : 1 18 мин.
22:11 гр. 1 Казаков 908 / Филин 273 1181 1 : 3 24 мин.
22:47 гр. 1 Миронов 896 / Вассерман 201 1097 2 : 3 31 мин.
1 - 3 73 мин.
08.03.2024 12:00 1130 SpinArt 5
Прохорова 271 / Евлампиева 432 2 место
начало стадия пара соперников 703 счет  
12:02 1 кр. Дорожкин 228 / Стрелкова 64 292 3 : 0 12 мин.
12:14 1 кр. Бочарова 214 / Бочаров 524 738 3 : 2 34 мин.
12:56 1 кр. Шорохова 212 / Бочкарева 303 515 3 : 0 16 мин.
13:14 1 кр. Демиденко 638 / Замойская 199 837 2 : 3 24 мин.
13:51 2 кр. Дорожкин 228 / Стрелкова 64 292 3 : 0 10 мин.
14:14 2 кр. Шорохова 212 / Бочкарева 303 515 3 : 0 13 мин.
14:27 2 кр. Бочарова 214 / Бочаров 524 738 1 : 3 26 мин.
14:52 2 кр. Демиденко 638 / Замойская 199 837 3 : 1 18 мин.
6 - 2 153 мин.
27.02.2024 21:15 1800 Newton arena 10
Прохорова 271 / Карагодин 685 10 место
начало стадия пара соперников 956 счет  
21:18 гр. 1 Филин 279 / Казаков 799 1078 1 : 3 33 мин.
21:52 гр. 1 Сташковский 914 / Постников 320 1234 3 : 2 31 мин.
22:41 гр. 1 Кучин 150 / Монаков 865 1015 2 : 3 29 мин.
23:09 гр. 1 Рублевский 248 / Молодых 699 947 1 : 3 25 мин.
23:56 1/4 Репин 431 / Татар 536 967 0 : 3
1 - 4 118 мин.
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11
Прохорова 271 / Карагодин 685 1 место
начало стадия пара соперников 956 счет  
21:23 гр. 3 Разумов 337 / Морозов 906 1243 3 : 0 23 мин.
21:49 гр. 3 Казаков 905 / Филин 278 1183 3 : 1 24 мин.
22:17 гр. 3 Перунов 708 / Анисьин 180 888 3 : 1 25 мин.
22:50 1/4 Карпеш 861 / Вассерман 265 1126 3 : 2 37 мин.
23:35 1/2 Перминов 519 / Гервиц 500 1019 3 : 1 24 мин.
23:58 фин Тихонов 1121 / Рублевский 248 1369 3 : 1 29 мин.
6 - 0 162 мин.
13.02.2024 21:15 1800 Newton arena 9
Прохорова 271 / Карагодин 685 3 место
начало стадия пара соперников 956 счет  
21:22 гр. 1 Миронов 895 / Вассерман 201 1096 3 : 2 31 мин.
21:53 гр. 1 Постников 320 / Тихонов 1121 1441 3 : 2 28 мин.
22:20 гр. 1 Морозов 386 / Ананьев 428 814 3 : 2 28 мин.
22:48 гр. 1 Морозова 771 / Рублевский 248 1019 1 : 3 28 мин.
23:29 1/2 Филин 278 / Казаков 799 1077 1 : 3 19 мин.
00:21 за 3-е Вассерман 265 / Рычков 896 1161 3 : 2 12 мин.
4 - 2 146 мин.
20.01.2024 17:30 1130 SpinArt 14
Прохорова 271 / Евлампиева 432 7 место
начало стадия пара соперников 703 счет  
17:32 гр. 4 Шляхов 246 / Глотов 200 446 3 : 0 16 мин.
18:06 гр. 4 Бочкарева 291 / Василенко 396 687 0 : 3 13 мин.
18:22 1/8 Хайрулин 402 / Кулиев 163 565 2 : 3 23 мин.
19:04 3..12 Гусева 231 / Руднев 243 474 3 : 2 20 мин.
19:24 3..8 Шарафутдинов 354 / Ящук 345 699 1 : 3 21 мин.
19:51 за 7-е Евграфов 272 / Лупинос 370 642 3 : 1 22 мин.
3 - 3 115 мин.
08.01.2024 15:30 1000 ФилиТТ 17
Прохорова 266 / Карагодин 685 6 место
начало стадия пара соперников 951 счет  
15:36 гр. 5 Хайрулин 394 / Саляхова 148 542 3 : 0 16 мин.
16:04 гр. 5 Петров 258 / Карташов 255 513 3 : 0 15 мин.
16:28 гр. 5 Подухович 430 / Гулов 482 912 3 : 1 24 мин.
16:55 1/8 Гусева 239 / Демиденко 652 891 3 : 2 33 мин.
17:28 1/4 Купченя 485 / Александров 463 948 3 : 0 33 мин.
18:21 1/2 Потехин 441 / Благовещенский 359 800 2 : 3 32 мин.
18:54 3..6 Ермилов 546 / Морзаева 481 1027 2 : 3 25 мин.
5 - 2 178 мин.
06.01.2024 15:00 отк ArtTT-Первом 17
Прохорова 266 / Карагодин 685 4 место
начало стадия пара соперников 951 счет  
15:22 гр. 2 Жамбалова 231 / Гусева 239 470 2 : 3 17 мин.
15:40 гр. 2 Зуев 300 / Еремин 471 771 3 : 0 14 мин.
15:58 гр. 2 Морозов 390 / Морозова 771 1161 3 : 0 17 мин.
16:22 1/8 Шадаева 368 / Атажанов 539 907 3 : 2 27 мин.
16:48 1/4 Багиров 531 / Моисеев 435 966 2 : 3 28 мин.
17:17 3..12 Толибов 547 / Нормурадов 451 998 3 : 1 26 мин.
18:02 3..8 Степанов 458 / Донценко 544 1002 3 : 0 18 мин.
18:24 3..6 Плищенко 345 / Письменный 422 767 3 : 0 12 мин.
18:36 за 3-е Шадаева 368 / Атажанов 539 907 0 : 3 16 мин.
6 - 3 175 мин.
30.12.2023 17:30 1130 SpinArt 14
Прохорова 266 / Евлампиева 412 6 место
начало стадия пара соперников 678 счет  
18:02 гр. 1 Ермилов 563 / Морзаева 504 1067 1 : 3 10 мин.
18:12 гр. 1 Власов 407 / Кулаковский 245 652 3 : 1 33 мин.
19:06 1/8 Трегуб 452 / Садков 442 894 3 : 1 18 мин.
19:27 1/4 Морозов 390 / Маевский 344 734 3 : 2 24 мин.
19:50 1/2 Медведев 379 / Жарков 529 908 0 : 3 15 мин.
20:41 3..6 Черницкий 512 / Черницкая 246 758 0 : 3 38 мин.
21:20 за 5-е Колоницкая 288 / Котельников 547 835 0 : 3
3 - 4 138 мин.
26.12.2023 19:30 999 SpinArt 15
Прохорова 266 / Евлампиева 412 9 место
начало стадия пара соперников 678 счет  
19:34 гр. 4 Хайрулин 381 / Кулиев 147 528 2 : 3 25 мин.
20:18 гр. 4 Ян 368 / Чжан 462 830 0 : 3 14 мин.
20:51 1/8 Ерошов 733 / Ишмуратов 178 911 1 : 3 25 мин.
21:16 3..16 Сорокин 402 / Куликова 215 617 3 : 2 23 мин.
21:39 3..12 Ян 368 / Чжан 462 830 0 : 3 15 мин.
21:57 9..12 Горовая 496 / Мареев 480 976 3 : 2 26 мин.
22:26 за 9-е Пан 330 / Назаров 304 634 3 : 2 22 мин.
3 - 4 150 мин.