yuliya271
Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.04.2012 (посл. раз: 28.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 271
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25404 |
Турниры: | 55 |
Игры: | 341 (103-238) |
Макс. рейтинг: | 271 (13 янв 2024) |
За полгода: | 271 |
1-й турнир: | 23 июля 2016 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
NATEN-Серп
Результаты
13.01.2024 14:30 450 SpinArt14Прохорова Юлия 26613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Удалов Дмитрий | 405 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
гр. 4 | Богоцкой Сергей | 394 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Евлампиева Ксения | 412 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Татаров Сергей | 357 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Лаванов Дмитрий | 298 | 3 : 0 | +4.8 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | +4.4 | 96 мин. | 271 |
Прохорова Юлия 26331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Красильников Алексей | 259 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Моклозян Саркис | 808 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Мартынков Кирилл | 135 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Салдакеев Роман | 527 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Життеев Дмитрий | 418 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
29..32 | Иванов Сергей | 343 | 2 : 3 | −0.6 | 39 мин. | история | |
2 - 4 | +2.8 | 126 мин. | 266 |
Прохорова Юлия 2675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Сапожников Алексей | 211 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Рабазанов Шамиль | 230 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история | |
1/2 | Тевелев Алексей | 226 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Филиппов Егор | 238 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Чурилов Александр | 221 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −3.2 | 118 мин. | 263 |
Прохорова Юлия 2697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Герасимчук Алексей | 363 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Шурухин Сергей | 325 | 1 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Ратников Кирилл | 161 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Шепелевич Андрей | 234 | 2 : 3 | −2.7 | 35 мин. | история | |
3..12 | Кутдусов Рамиль | 305 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
3..8 | Шокарев Александр | 313 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | −2.4 | 154 мин. | 267 |
Прохорова Юлия 26410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Павлов Михаил | 340 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Мухин Денис | 272 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Поздняков Алексей | 281 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Черных Оскар | 350 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Шокарев Александр | 276 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
9..12 | Косарев Александр | 254 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +4.9 | 148 мин. | 269 |
Прохорова Юлия 26015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Вербоноль Вадим | 448 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Ковалев Михаил | 444 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Яковлев Александр | 305 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1/16 | Измайлов Олег | 342 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..24 | Бажитов Александр | 466 | 3 : 2 | +7.4 | 29 мин. | история | |
3..16 | Некрасов Константин | 412 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
13..16 | Амзаев Сулейман | 322 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
1 - 6 | +3.8 | 143 мин. | 264 |
Прохорова Юлия 25811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Джабуа Гоча | 490 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Гулов Артем | 516 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Семененко Роман | 323 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Черницкий Игорь | 517 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Юстюженков Алексей | 275 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Павел | 403 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Валюгин Александр | 354 | 2 : 3 | −0.1 | 34 мин. | история | |
1 - 6 | +2.3 | 136 мин. | 260 |
Прохорова Юлия 26021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Страхов Олег | 423 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Москалев Сергей | 385 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Ядришников Илья | 316 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Сляднев Антон | 245 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Мухин Денис | 246 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −2.2 | 57 мин. | 258 |
Прохорова Юлия 25827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лукьянченков Николай | 446 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Махмутов Рим | 327 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
25..28 | Осипов Дмитрий | 322 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
за 27-е | Сизов Николай | 255 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +1.6 | 66 мин. | 260 |
Прохорова Юлия 26223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Чижов Сергей | 354 | 1 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Байышбек Уулу | 357 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Головань Сергей | 301 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Ларшин Андрей | 302 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Андрей | 298 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Буляк Сергей | 286 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
17..24 | Салогуб Максим | 320 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
1 - 6 | −3.3 | 139 мин. | 258 |
Результаты
19.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Прохорова 271 / Карагодин 685 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 956 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:52 | гр. 1 | Карпеш 866 / Вассерман 265 | 1131 | 2 : 3 | |
21:53 | гр. 1 | Губанов 192 / Чепелюк 800 | 992 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:11 | гр. 1 | Казаков 910 / Филин 273 | 1183 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:47 | гр. 1 | Миронов 894 / Вассерман 201 | 1095 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 3 | 73 мин. |
Прохорова 271 / Евлампиева 432 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 703 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:02 | 1 кр. | Дорожкин 228 / Стрелкова 64 | 292 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:14 | 1 кр. | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | 34 мин. |
12:56 | 1 кр. | Шорохова 212 / Бочкарева 302 | 514 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:14 | 1 кр. | Демиденко 638 / Замойская 199 | 837 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:51 | 2 кр. | Дорожкин 228 / Стрелкова 64 | 292 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:14 | 2 кр. | Шорохова 212 / Бочкарева 302 | 514 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:27 | 2 кр. | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 1 : 3 | 26 мин. |
14:52 | 2 кр. | Демиденко 638 / Замойская 199 | 837 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 153 мин. |
Прохорова 271 / Карагодин 685 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 956 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 1 | Филин 279 / Казаков 799 | 1078 | 1 : 3 | 33 мин. |
21:52 | гр. 1 | Сташковский 914 / Постников 320 | 1234 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:41 | гр. 1 | Кучин 150 / Монаков 865 | 1015 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:09 | гр. 1 | Рублевский 248 / Молодых 699 | 947 | 1 : 3 | 25 мин. |
23:56 | 1/4 | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 0 : 3 | |
1 - 4 | 118 мин. |
Прохорова 271 / Карагодин 685 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 956 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Разумов 337 / Морозов 906 | 1243 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:49 | гр. 3 | Казаков 907 / Филин 278 | 1185 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:17 | гр. 3 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:50 | 1/4 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 3 : 2 | 37 мин. |
23:35 | 1/2 | Перминов 519 / Гервиц 500 | 1019 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:58 | фин | Тихонов 1116 / Рублевский 248 | 1364 | 3 : 1 | 29 мин. |
6 - 0 | 162 мин. |
Прохорова 271 / Карагодин 685 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 956 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 1 | Миронов 893 / Вассерман 201 | 1094 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:53 | гр. 1 | Постников 320 / Тихонов 1116 | 1436 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:20 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:48 | гр. 1 | Морозова 771 / Рублевский 248 | 1019 | 1 : 3 | 28 мин. |
23:29 | 1/2 | Филин 278 / Казаков 799 | 1077 | 1 : 3 | 19 мин. |
00:21 | за 3-е | Вассерман 265 / Рычков 896 | 1161 | 3 : 2 | 12 мин. |
4 - 2 | 146 мин. |
Прохорова 271 / Евлампиева 432 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 703 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 4 | Шляхов 246 / Глотов 200 | 446 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:06 | гр. 4 | Бочкарева 291 / Василенко 396 | 687 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:22 | 1/8 | Хайрулин 402 / Кулиев 163 | 565 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:04 | 3..12 | Гусева 231 / Руднев 243 | 474 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:24 | 3..8 | Шарафутдинов 354 / Ящук 345 | 699 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:51 | за 7-е | Евграфов 272 / Лупинос 370 | 642 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Прохорова 266 / Карагодин 685 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 951 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Хайрулин 394 / Саляхова 148 | 542 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:04 | гр. 5 | Петров 258 / Карташов 255 | 513 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:28 | гр. 5 | Подухович 430 / Гулов 482 | 912 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:55 | 1/8 | Гусева 239 / Демиденко 652 | 891 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:28 | 1/4 | Купченя 485 / Александров 463 | 948 | 3 : 0 | 33 мин. |
18:21 | 1/2 | Потехин 441 / Благовещенский 359 | 800 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:54 | 3..6 | Ермилов 546 / Морзаева 481 | 1027 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 2 | 178 мин. |
Прохорова 266 / Карагодин 685 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 951 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Жамбалова 231 / Гусева 239 | 470 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:40 | гр. 2 | Зуев 300 / Еремин 471 | 771 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:58 | гр. 2 | Морозов 390 / Морозова 771 | 1161 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Шадаева 367 / Атажанов 539 | 906 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:48 | 1/4 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:17 | 3..12 | Толибов 547 / Нормурадов 451 | 998 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:02 | 3..8 | Степанов 458 / Донценко 544 | 1002 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:24 | 3..6 | Плищенко 345 / Письменный 422 | 767 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:36 | за 3-е | Шадаева 367 / Атажанов 539 | 906 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 175 мин. |
Прохорова 266 / Евлампиева 412 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 678 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Ермилов 563 / Морзаева 504 | 1067 | 1 : 3 | 10 мин. |
18:12 | гр. 1 | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 3 : 1 | 33 мин. |
19:06 | 1/8 | Трегуб 452 / Садков 442 | 894 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:27 | 1/4 | Морозов 390 / Маевский 344 | 734 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:50 | 1/2 | Медведев 379 / Жарков 529 | 908 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:41 | 3..6 | Черницкий 511 / Черницкая 246 | 757 | 0 : 3 | 38 мин. |
21:20 | за 5-е | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | |
3 - 4 | 138 мин. |
Прохорова 266 / Евлампиева 412 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 678 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Хайрулин 381 / Кулиев 147 | 528 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | гр. 4 | Ян 368 / Чжан 462 | 830 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:51 | 1/8 | Ерошов 733 / Ишмуратов 178 | 911 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:16 | 3..16 | Сорокин 402 / Куликова 215 | 617 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:39 | 3..12 | Ян 368 / Чжан 462 | 830 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:57 | 9..12 | Горовая 496 / Мареев 480 | 976 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:26 | за 9-е | Пан 330 / Назаров 304 | 634 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |