olkin66262
Черникова Ольга Васильевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.02.2012 (посл. раз: 24.04.2024)
14 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 262
- пары
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 292 (14.05.2023)Макс: 275 (25.02.2024)Макс: 275 (25.02.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'129 |
Турниры: | 302 |
Игры: | 1'950 (1'026 - 924) |
1-й турнир: | 23 октября 2016 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 128) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
NATEN-1905
TTL-Савёл
SpinArt
HurricaneTT
Point
Люблино
TennisOk-Люб
Мир Тенниса
MTops
Современник
Результаты
17.03.2024 13:30 275 NATEN-190513Черникова Ольга 2697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:38 | гр. 2 | Пашин Михаил | 205 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
14:21 | гр. 2 | Трофимов Александр | 223 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
15:00 | 1/8 | Степанов Артем | 186 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история |
15:23 | 1/4 | Мангушев Радик | 260 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
15:45 | 3..12 | Плотников Константин | 206 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история |
16:10 | 3..8 | Кирьяков Сергей | 263 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
16:30 | за 7-е | Рябинин Александр | 219 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −6.8 | 143 мин. | 262 |
Черникова Ольга 27511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 3 | Крылов Андрей | 243 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
18:54 | гр. 3 | Макаренко Эдуард | 304 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
19:20 | 1/8 | Сулимко Алексей | 268 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
19:58 | 3..12 | Гришков Сергей | 254 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
20:20 | 9..12 | Крылов Андрей | 243 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
20:37 | за 11-е | Пиляев Андрей | 301 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −6 | 103 мин. | 269 |
Черникова Ольга 2755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | гр. 1 | Лю Хэнлэ | 241 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
19:50 | гр. 1 | Голяков Дмитрий | 133 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:11 | гр. 1 | Белоглазов Даниил | 242 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Кравченко Максим | 244 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
21:20 | 5..8 | Крюков Олег | 265 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
21:35 | за 5-е | Загадайлов Андрей | 271 | 3 : 0 | +2.3 | 33 мин. | история |
4 - 2 | −0.3 | 103 мин. | 275 |
Черникова Ольга 2703 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:33 | гр. 3 | Демченко Василий | 214 | 3 : 1 | +0.9 | 25 мин. | история |
14:23 | гр. 3 | Юдин Борис | 236 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
15:20 | 1/8 | Пашин Михаил | 205 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история |
15:50 | 1/4 | Казаков Владимир | 191 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
16:05 | 1/2 | Капиев Гаджимурад | 229 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
16:24 | за 3-е | Мартыненко Олег | 270 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
5 - 1 | +5.8 | 116 мин. | 275 |
Черникова Ольга 2642 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 4 | Сиркен Андрей | 210 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
11:32 | гр. 4 | Евтушевский Кирилл | 242 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история |
11:56 | 1/16 | Верле Сергей | 224 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Иваневский Вадим | 218 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
12:36 | 1/4 | Новиков Виктор | 245 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
13:08 | 1/2 | Лаврухин Анатолий | 221 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
13:39 | фин | Черных Валерий | 269 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +5.9 | 112 мин. | 270 |
Черникова Ольга 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | 1/8 | Решетников Андрей | 179 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
11:33 | 1/4 | Алфосов Андрей | 254 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
11:59 | 1/2 | Камурзаев Александр | 271 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
12:48 | 3..6 | Филиппов Егор | 270 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
13:14 | за 5-е | Митин Сергей | 235 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −0.5 | 97 мин. | 264 |
Черникова Ольга 26919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:36 | 1/16 | Тихомиров Даниил | 228 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
15:21 | 3..24 | Терещенко Евгения | 214 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
15:57 | 17..24 | Киселев Антон | 266 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история |
16:35 | 17..20 | Камурзаев Александр | 257 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
16:59 | за 19-е | Членов Андрей | 245 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −5.3 | 99 мин. | 264 |
Черникова Ольга 27415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 1 | Родионов Дмитрий | 380 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:00 | гр. 1 | Немуров Александр | 272 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Барчуков Константин | 329 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
21:03 | 3..16 | Максутов Дамир | 275 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
21:44 | 13..16 | Кольцов Никита | 224 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
22:19 | за 15-е | Шорохова Светлана | 192 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −4.6 | 87 мин. | 269 |
Черникова Ольга 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Тевелев Алексей | 229 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Морозов Дмитрий | 228 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
21:11 | 1/8 | Малыхин Виктор | 246 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
21:30 | 3..24 | Рыжков Дмитрий | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:41 | 3..16 | Мицкевич Евгений | 236 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:55 | 3..12 | Камурзаев Александр | 267 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
22:14 | 3..8 | Дорожкин Дмитрий | 269 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
22:42 | за 7-е | Слободин Евгений | 199 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −1 | 134 мин. | 274 |
Черникова Ольга 2713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Айдарбек Уулу | 300 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
19:35 | гр. 4 | Нургалиев Ержан | 221 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
19:56 | гр. 4 | Помелов Александр | 277 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
20:31 | 1/4 | Бурханов Сапар | 206 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история |
21:15 | 1/2 | Лёвин Максим | 285 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
21:32 | 3..6 | Гапонов Евгений | 271 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
22:05 | за 3-е | Горелов Василий | 290 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +4.2 | 122 мин. | 275 |
Результаты
13.01.2023 19:30 1111 V2 TTC 10Черникова 282 / Юлдашев 302 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 584 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Морозов 322 / Морозова 771 | 1093 | 3 : 1 | 12 мин. |
19:44 | гр. 1 | Котенкова 200 / Стольников 389 | 589 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:10 | 1/4 | Ларшин 416 / Ларшин 461 | 877 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:23 | 3..12 | Морозов 322 / Морозова 771 | 1093 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:33 | 3..8 | Власова 399 / Раимов 441 | 840 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:59 | 3..6 | Воронцова 241 / Котляров 359 | 600 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:40 | за 5-е | Евграфов 252 / Абрамова 262 | 514 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 121 мин. |
Черникова 267 / Жаборов 333 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 600 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Насыров 216 / Славнов 801 | 1017 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:24 | гр. 1 | Косцова 514 / Хоченкова 238 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:45 | гр. 1 | Медведев 292 / Жарков 329 | 621 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:37 | гр. 1 | Крыканова 273 / Овечкин 343 | 616 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:02 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:17 | гр. 1 | Буляк 304 / Абакумова 265 | 569 | 3 : 1 | 39 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Черникова 269 / Тишин 281 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 550 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Гашимов 326 / Баркалин 372 | 698 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:57 | гр. 1 | Крыканова 260 / Александрова 100 | 360 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:21 | гр. 1 | Наумкин 373 / Наумкина 250 | 623 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:38 | гр. 1 | Лимарев 106 / Юнаков 100 | 206 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:49 | гр. 1 | Заболотский 234 / Маслов 349 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:10 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:45 | гр. 1 | Яценко 276 / Абысова 243 | 519 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 121 мин. |
Черникова 267 / Тишин 272 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 539 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 4 | Арзуманов 189 / Малахов 559 | 748 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:02 | гр. 4 | Чуйкин 375 / Яковлев 317 | 692 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:28 | гр. 4 | Студеникин 259 / Гришков 232 | 491 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:53 | 1/8 | Заболотский 235 / Заболотская 73 | 308 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:21 | 1/4 | Славнова 550 / Евтягин 140 | 690 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:48 | 1/2 | Евграфов 252 / Потехин 347 | 599 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:33 | 3..6 | Чуйкин 375 / Яковлев 317 | 692 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:49 | за 3-е | Яценко 387 / Яценко 276 | 663 | 3 : 1 | 23 мин. |
7 - 1 | 136 мин. |
Черникова 306 / Евстафьев 226 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 532 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Яковлев 125 / Яковлев 100 | 225 | 3 : 1 | 25 мин. |
15:30 | гр. 3 | Балакин 496 / Воробьев 213 | 709 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:51 | гр. 3 | Голикова 360 / Полуэктов 374 | 734 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:31 | 1/8 | Кан 129 / Цой 313 | 442 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:55 | 3..16 | Степанов 521 / Рязанова 184 | 705 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:41 | 13..16 | Яковлев 125 / Яковлев 100 | 225 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:02 | за 13-е | Наумкин 381 / Наумкина 230 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 148 мин. |
Черникова 283 / Овчинников 427 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 710 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 3 | Калашникова 254 / Жаров 660 | 914 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:50 | гр. 3 | Азаренкова 715 / Бородулин 301 | 1016 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:17 | гр. 3 | Нурбекова 481 / Бушуев 335 | 816 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:41 | 1/8 | Путиловский 578 / Попова 373 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:08 | 3..16 | Бочкарев 561 / Батина 175 | 736 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:34 | 13..16 | Терещенко 196 / Терещенко 93 | 289 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:51 | за 15-е | Азаренкова 715 / Бородулин 301 | 1016 | 3 : 1 | 33 мин. |
2 - 5 | 149 мин. |