RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Попов Олег604

Попов Олег Александрович

все результаты | все соперники | статистика

Попов Олег

Город: Орехово-Зуево

Дата рождения: 21.03.1957 ( 63 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.11.2011 (посл. раз: 29.09.2020)

350 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 1517
Турниры: 298
Игры: 1947 (1346-601)
Макс. рейтинг: 556 * (21 сен 2014)
1-й турнир: 12 ноя 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 55)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

12.06.2019 11:00
отк Чертаново
Попов О583+11.33
Суйналиев А766-11.32
18.08.2019 16:00
отк TTL-Савёл
Попов О624+8.74
Бекболотов Б742-8.72
20.08.2013
отк Лужники
Попов О436 *+28.73
Королев С623 *-28.71
20.10.2019 16:00
отк TTL-Савёл
Попов О636+7.43
Овчинников А720-7.42
01.02.2015
отк СШ Орехово
Попов О498 *+20.23
Кожемякин М600 *-20.21
09.02.2020 11:00
700 ArtTT-Прео
Попов О559+6.73
Николаев А698-6.72
15.04.2017
отк ArtTT-Прео
Попов О505 *+6.53
Суйналиев А592 *-6.50
28.12.2019 15:00
800 TTL-Савёл
Попов О582+8.33
Гришаев Е689-8.30
01.05.2017 12:00
600 Лига ПРО
Попов О505 *+6.53
Крохин В589 *-6.50
18.02.2017
отк ArtTT-Прео
Попов О473 *+73
Сафиулин М572 *-71

* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Накат-97
Elizar-club
Октябрь
TerBall
Горшково
Лига-ПРО
Шексна
TTL-Авиа
Спартак
Крылья
ЛуЦентр-Волг
ДТБЗ-Москва
ДТБЗ-Серп
Мир тенниса
NATEN-Юг
Угреша
Холмы
TTMax
Корнейчука
ESONT
СШ Орехово
Северный
Покровка

Результаты

25.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео35
Попов Олег 5982 место+9
началостадиясоперник  счет  время
20:03Черданцева Юлия2593 : 021 мин.история
20:52Муромец Сергей4623 : 126 мин.история
21:43Панков Сергей5043 : 0+0.214 мин.история
22:04Мацкевич Кирилл4943 : 013 мин.история
22:58Мишуков Михаил5971 : 3−321 мин.история
4 - 1+6.295 мин.604
24.09.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит20
Попов Олег 6085 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10Шамотайлов Максим4043 : 014 мин.история
11:27Андрианова Ольга2953 : 116 мин.история
11:54Пешков Алексей4563 : 224 мин.история
12:48Князев Олег3423 : 015 мин.история
13:10Кутушев Максим4653 : 119 мин.история
13:50Савенко Александр5792 : 3−3.139 мин.история
14:30Коготков Сергей5090 : 3−7.219 мин.история
14:49Кутушев Максим4653 : 014 мин.история
6 - 2−10.3160 мин.598
20.09.2020 11:00 600 RTTF cup51
Попов Олег 6175 место
началостадиясоперник  счет  время
Метелин Алексей4513 : 0история
Ефимов Игорь7810 : 3история
Долгов Алексей5202 : 3−5.5история
Рыженков Павел5083 : 0история
Митин Григорий7060 : 3−0.5история
Яковлев Виктор6373 : 0+5история
Чумак Андрей6410 : 3−3.2история
Лытко Андрей6050 : 3−4.7история
3 - 5−8.9608
18.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Попов Олег 5981 место+15
началостадиясоперник  счет  время
20:32Мадан Евгений4043 : 126 мин.история
21:04Максаков Сергей5013 : 1+0.124 мин.история
21:58Савенко Александр5853 : 0+3.116 мин.история
22:28Райс Стефания5173 : 0+0.716 мин.история
4 - 0+18.882 мин.617
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Попов Олег 5999 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42Ярый Андрей4373 : 227 мин.история
20:29Федоров Виталий5943 : 2+2.731 мин.история
21:32Жаров Борис6520 : 3−217 мин.история
21:55Буробин Денис6432 : 3−1.638 мин.история
23:01Панков Сергей4863 : 012 мин.история
3 - 2−0.9125 мин.598
15.09.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит35
Попов Олег 6025 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27Швецов Анатолий3273 : 013 мин.история
12:12Минков Мирослав4873 : 116 мин.история
13:00Быструшкин Константин6343 : 1+424 мин.история
13:43Дементьев Андрей6491 : 3−1.620 мин.история
14:45Краснова Екатерина5251 : 3−5.318 мин.история
3 - 2−2.991 мин.599
14.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Попов Олег 5731 место+14.3
началостадиясоперник  счет  время
19:36Корнегруца Владимир4093 : 014 мин.история
20:16Бочаров Дмитрий4903 : 1+0.622 мин.история
20:40Плотников Евгений3433 : 013 мин.история
20:56Кузнецов Сергей5143 : 1+1.424 мин.история
21:37Медведев Павел5493 : 0+3.213 мин.история
22:06Федоров Виталий5953 : 1+4.320 мин.история
Федоров Виталий5953 : 0+5.1история
7 - 0+28.9106 мин.602
12.09.2020 12:00 отк Темикс8
Попов Олег 5795 место
началостадиясоперник  счет  время
Абасов Александр5052 : 3−4.9история
12:04Кондрашов Василий4853 : 2+0.224 мин.история
12:28Зеленова Олеся5832 : 3−2.726 мин.история
13:00Рохлин Игорь4243 : 012 мин.история
Горькова Эльвира5243 : 2+1.3история
3 - 2−6.262 мин.573
04.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео33
Попов Олег 5846 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40Васильев Александр3213 : 123 мин.история
20:19Хаиров Ринат4522 : 3−6.527 мин.история
20:48Гудзишевский Станислав4443 : 222 мин.история
21:12Понуровская Анастасия4113 : 120 мин.история
21:32Ковалев Игорь5713 : 0+3.623 мин.история
22:21Соколов Андрей5553 : 2+233 мин.история
22:54Корепанов Александр5671 : 3−4.130 мин.история
5 - 2−5178 мин.579
29.08.2020 11:00 300-700 Темикс10
Попов Олег 6066 место
началостадиясоперник  счет  время
Рохлин Игорь4193 : 0история
11:39Рязанов Вадим5900 : 3−4.821 мин.история
12:00Кондрашов Василий4650 : 3−10.112 мин.история
12:44Сазанов Михаил2733 : 08 мин.история
13:10Зеленова Олеся5623 : 1+218 мин.история
13:45Фортунатов Александр3563 : 220 мин.история
Абасов Александр5093 : 0+0.1история
Горькова Эльвира5241 : 3−6.4история
15:08Сафронов Сергей6511 : 3−1.915 мин.история
5 - 4−21.194 мин.584