148
Абрамова Анна Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Озёры
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 148
Общая статистика
Место в рейтинге: | 54'492 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 30 (3 - 27) |
1-й турнир: | 20 июля 2024 |
Чаще всего в: | Конобеево (турниров: 2) |
Допуск RTTF cup: | 148 (турниров: 5) |
Лучшие победы
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +11 | 3 |
Дмитриев И | 148 | --5.5 | 0 | |
18.08.2024 11:00 отк Конобеево | Абрамова А | 147 | +3.9 | 3 |
Галимов З | 85 | --1.9 | 0 | |
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +0 | 3 |
Горбачева Л | 23 | -0 | 0 | |
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +11 | 3 |
Дмитриев И | 148 | --5.5 | 0 | |
18.08.2024 11:00 отк Конобеево | Абрамова А | 147 | +3.9 | 3 |
Галимов З | 85 | --1.9 | 0 | |
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +0 | 3 |
Горбачева Л | 23 | -0 | 0 | |
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +11 | 3 |
Дмитриев И | 148 | --5.5 | 0 | |
18.08.2024 11:00 отк Конобеево | Абрамова А | 147 | +3.9 | 3 |
Галимов З | 85 | --1.9 | 0 | |
03.08.2024 12:00 отк Бр. Горка | Абрамова А | 139 | +0 | 3 |
Горбачева Л | 23 | -0 | 0 |
Результаты
18.08.2024 11:00 отк Конобеево35Абрамова Анна 14733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 3 | Малярчук Юрий | 343 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
11:55 | гр. 3 | Болохов Антон | 385 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:05 | гр. 3 | Морозов Андрей | 499 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:37 | 1/16 | Галимов Захар | 85 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
13:03 | 1/8 | Бажан Сергей | 360 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
13:24 | 3..16 | Селиверстов Алексей | 228 | 0 : 3 | −1 | 31 мин. | история |
13:56 | 13..16 | Макейчев Павел | 210 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
1 - 6 | +1.1 | 117 мин. | 148 |
Абрамова Анна 14731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | гр. 1 | Тимошин Евгений | 378 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:24 | гр. 1 | Наумов Максим | 822 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Бажан Сергей | 354 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:02 | 1/8 | Болохов Антон | 397 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:35 | 3..16 | Соловов Владимир | 292 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:20 | 13..16 | Конов Сергей | 239 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −0.4 | 70 мин. | 147 |
Абрамова Анна 13925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:24 | гр. 3 | Маслов Николай | 352 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:38 | гр. 3 | Орлов Алексей | 486 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:12 | гр. 3 | Микутра Василий | 315 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
14:14 | 1/16 | Семенов Александр | 393 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:28 | 3..32 | Анпилогов Тимофей | 192 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
15:00 | 25..28 | Горбачева Лилия | 23 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:16 | за 25-е | Дмитриев Илья | 148 | 3 : 0 | +11 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +8.7 | 110 мин. | 147 |
Абрамова Анна 13917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 2 | Клиенков Николай | 309 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:32 | гр. 2 | Орлов Алексей | 473 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:10 | гр. 2 | Беляков Николай | 276 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:41 | 1/16 | Чекаев Эльдар | 242 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
11:54 | 3..24 | Сыроватский Борис | 264 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | 66 мин. | 139 |
Абрамова Анна 15023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 1 | Зайцев Василий | 403 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:13 | гр. 1 | Смоглей Николай | 570 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
10:29 | гр. 1 | Чекаев Эльдар | 248 | 0 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история |
10:55 | 1/8 | Ромашин Денис | 80 | 1 : 3 | −8.5 | 15 мин. | история |
11:33 | 3..12 | Слотин Сергей | 192 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
0 - 5 | −11.5 | 70 мин. | 139 |