501
Бабаев Лев Октаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 501
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'573 |
Турниры: | 7 |
Игры: | 59 (46 - 13) |
1-й турнир: | 20 июля 2024 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 7) |
Допуск RTTF cup: | 518 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Сетбол
Результаты
31.08.2024 10:00 отк Сетбол20Бабаев Лев 49411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:30 | гр. 3 | Жигалов Илья | 429 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
12:48 | гр. 3 | Степовой Алексей | 600 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:59 | гр. 3 | Хозяшев Виталий | 470 | 0 : 2 | −4.3 | 9 мин. | история |
13:16 | гр. 3 | Ахмаров Артур | 548 | 2 : 0 | +5.4 | 8 мин. | история |
13:49 | 1/4 | Гейн Сергей | 492 | 2 : 1 | +2.7 | 12 мин. | история |
14:07 | 1/2 | Сидомонов Степан | 494 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история |
14:36 | 3..6 | Акопян Гор | 453 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
14:44 | за 3-е | Миролюбов Александр | 508 | 2 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история |
5 - 3 | +6.8 | 78 мин. | 501 |
Бабаев Лев 4871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Спирин Сергей | 263 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Налбандян Сергей | 281 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Денисов Павел | 345 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Варушкин Николай | 413 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
21:41 | фин. 1 | Гуляев Юрий | 448 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история |
фин. 1 | Котов Владимир | 400 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
фин. 1 | Шарипов Ринат | 441 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
22:00 | фин. 1 | Долгов Евгений | 483 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
8 - 0 | +7.1 | 20 мин. | 494 |
Бабаев Лев 51817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:04 | гр. 3 | Хозяшев Виталий | 461 | 1 : 2 | −7.8 | 10 мин. | история |
12:23 | гр. 3 | Гейн Сергей | 496 | 1 : 2 | −6.1 | 13 мин. | история |
12:46 | гр. 3 | Спиридонов Вячеслав | 567 | 1 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история |
13:07 | гр. 3 | Голяев Аркадий | 423 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
13:55 | 1/8 | Новосельский Михаил | 455 | 1 : 2 | −8.1 | 13 мин. | история |
14:23 | 3..12 | Жигалов Илья | 414 | 0 : 2 | −10.2 | 10 мин. | история |
14:45 | 9..12 | Голяев Аркадий | 423 | 2 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история |
15:07 | за 9-е | Криштоп Виктор | 448 | 2 : 0 | +3.1 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −30.7 | 96 мин. | 487 |
Бабаев Лев 5051 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 1 | Макаров Андрей | 328 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:24 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 174 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:38 | гр. 1 | Санников Владимир | 329 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Юшин Игорь | 397 | 2 : 0 | история | |||
21:06 | 1/2 | Акопян Гор | 430 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
21:31 | фин | Варушкин Николай | 402 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +12.6 | 53 мин. | 518 |
Бабаев Лев 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 177 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Долгих Вадим | 263 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Денисов Павел | 338 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Санников Владимир | 328 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Чинилов Сергей | 328 | 2 : 0 | история | |||
20:58 | фин. 1 | Варушкин Николай | 403 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:10 | фин. 1 | Костарев Леонид | 441 | 1 : 2 | −8.5 | 13 мин. | история |
21:24 | фин. 1 | Шарипов Ринат | 441 | 2 : 0 | +3 | 7 мин. | история |
7 - 1 | −5.5 | 38 мин. | 505 |
Бабаев Лев 5051 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 1 | Чинилов Сергей | 327 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Карабатов Владимир | 173 | 2 : 0 | история | |||
20:29 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 330 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:51 | фин. 1 | Сучкова Вера | 321 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Макаров Андрей | 323 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Чинилов Сергей | 327 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Бородкин Евгений | 330 | 2 : 0 | история | |||
21:14 | фин. 1 | Костарев Леонид | 428 | 2 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
21:30 | фин. 1 | Цаплина Елена | 306 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
21:40 | фин. 1 | Санников Владимир | 336 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:48 | фин. 1 | Кобелев Денис | 349 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:58 | фин. 1 | Шарипов Ринат | 409 | 2 : 1 | +0.4 | 8 мин. | история |
22:15 | фин. 1 | Варушкин Николай | 408 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
22:24 | фин. 1 | Гуляев Юрий | 453 | 1 : 2 | −7.6 | 13 мин. | история |
13 - 1 | +5.4 | 89 мин. | 511 |
Бабаев Лев 50011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:10 | гр. 1 | Щеклин Игорь | 541 | 2 : 0 | +14.1 | 11 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Тарабрин Вадим | 585 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Гейн Сергей | 492 | 0 : 2 | −5.4 | 8 мин. | история |
13:28 | 1/4 | Кобелев Денис | 338 | 1 : 2 | −13.1 | 17 мин. | история |
13:46 | 3..8 | Акопян Гор | 410 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
14:00 | 3..6 | Хозяшев Виталий | 480 | 2 : 0 | +8 | 10 мин. | история |
14:10 | за 3-е | Шарипов Ринат | 412 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
4 - 3 | +5.1 | 79 мин. | 505 |