Nikita-pro183
Бондарев Никита Ильич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.07.2024 (посл. раз: 22.08.2024)
О себе: 🖐️🚫🎁
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 183
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'100 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 79 (42 - 37) |
1-й турнир: | 09 июля 2024 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
09.08.2024 15:00 175 TTL-Савёл18Бондарев Никита 1681 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 3 | Титова Александра | 119 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
15:36 | гр. 3 | Стародубцев Михаил | 146 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Ким Докен | 196 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Вал Иван | 157 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
16:41 | 1/2 | Гусев Антон | 145 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
17:07 | фин | Казаков Владимир | 162 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +15.2 | 84 мин. | 183 |
Бондарев Никита 1706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:51 | гр. 3 | Баякин (лев.) | 161 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
21:03 | гр. 3 | Идрисов Евгений | 201 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
21:43 | 1/8 | Ершов Алексей | 196 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
22:02 | 1/4 | Семенихин Иван | 175 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
22:40 | 1/2 | Коршунов Аркадий | 218 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
23:17 | 3..6 | Баякин (лев.) | 161 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
23:28 | за 5-е | Семенихин Иван | 175 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −1.9 | 120 мин. | 168 |
Бондарев Никита 1622 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:26 | 1/16 | Бобкова Ирина | 113 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
20:01 | 1/8 | Ерохина Юлия | 163 | 3 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история |
20:26 | 1/4 | Радюкевич Владимир | 150 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история |
21:04 | 1/2 | Крылов Александр | 170 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:27 | фин | Никитин Дмитрий | 175 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
4 - 1 | +8.4 | 72 мин. | 170 |
Бондарев Никита 16920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:13 | 1/16 | Никитин Максим | 109 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
21:31 | 1/8 | Теренгин Дмитрий | 165 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
22:10 | 3..24 | Носов Алексей | 127 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
22:29 | 17..24 | Рахмановский Андрей | 206 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
22:49 | 17..20 | Сукачев Александр | 138 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
23:12 | за 19-е | Левашвили Даниэль | 123 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −7.3 | 89 мин. | 162 |
Бондарев Никита 1696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 2 | Косов Михаил | 120 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
19:29 | гр. 2 | Таламбуца Алексей | 145 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
20:10 | 1/8 | Валлето-де-Мульяк Иван | 77 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Вертий Егор | 151 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
20:47 | 3..12 | Таламбуца Алексей | 145 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
21:05 | 3..8 | Косов Михаил | 120 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
21:14 | 3..6 | Ким Константин | 173 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
21:40 | за 5-е | Вертий Егор | 151 | 0 : 3 | −2.8 | 7 мин. | история |
5 - 3 | −0.4 | 119 мин. | 169 |
Бондарев Никита 18020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Баранов Андрей | 150 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Петрашов Николай | 157 | 2 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
20:17 | гр. 1 | Балашов (лев.) | 172 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
20:36 | 1/16 | Абрамов Игорь | 149 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
20:53 | 17..24 | Гацоев Георгий | 103 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
21:04 | 17..20 | Алехин Дмитрий | 144 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история |
21:26 | за 19-е | Дианов Дмитрий | 104 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
2 - 5 | −11 | 107 мин. | 169 |
Бондарев Никита 18411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 5 | Чекалина Алена | 65 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
15:21 | гр. 5 | Гнездов Сергей | 114 | 3 : 1 | +0.6 | 12 мин. | история |
15:35 | гр. 5 | Лупиносов Никита | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
16:14 | 1/8 | Ахундов Мурад | 146 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
16:57 | 3..16 | Вепренцев Иван | 143 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история |
17:23 | 3..12 | Карачанцев Павел | 190 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
18:12 | 9..12 | Яшков Артем | 90 | 1 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −4 | 125 мин. | 180 |
Бондарев Никита 1758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 3 | Косов Михаил | 127 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 3 | Завгородний Андрей | 153 | 3 : 2 | +7.8 | 23 мин. | история |
20:32 | 1/8 | Петров Евгений | 168 | 3 : 1 | +9.2 | 20 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Еремеев Антон | 157 | 0 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история |
21:18 | 3..12 | Завгородний Андрей | 153 | 3 : 1 | +7.8 | 16 мин. | история |
21:34 | 3..8 | Раменская Софья | 128 | 0 : 3 | −7.4 | 21 мин. | история |
21:56 | за 7-е | Мелконян Давид | 122 | 2 : 3 | −7.7 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +9 | 129 мин. | 184 |
Бондарев Никита 18210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | 1/16 | Прощенко Денис | 140 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история |
20:16 | 1/8 | Жуков Алексей | 118 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
20:30 | 1/4 | Огнищев Андрей | 156 | 0 : 3 | −6.3 | 11 мин. | история |
21:06 | 3..12 | Михайлов Павел | 183 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
21:54 | за 9-е | Панишев Сергей | 182 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −7 | 71 мин. | 175 |
Бондарев Никита 1796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 6 | Дианов Дмитрий | 126 | 3 : 0 | +4.8 | 12 мин. | история |
19:53 | гр. 6 | Ефремян Алина | 135 | 3 : 1 | +5.6 | 16 мин. | история |
20:09 | гр. 6 | Черников Сергей | 196 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Сейдуллаев Дауранбек | 159 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история |
20:53 | 1/4 | Григорьев Михаил | 150 | 1 : 3 | −6.4 | 21 мин. | история |
21:45 | за 5-е | Черников Сергей | 196 | 2 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +3.8 | 106 мин. | 182 |