Begemoth1345
Сикорин Андрей Владимирович
сейчас играет в клубе Дальпико Холлвсе результаты | все соперники | статистика
город Владивосток (Россия)
Дата рождения: 02.01.1983 ( 41 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
На сайте с: 05.07.2024 (посл. раз: 08.09.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 45
Общая статистика
Место в рейтинге: | 78'701 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 109 (9 - 100) |
1-й турнир: | 29 января 2023 |
Чаще всего в: | Дальпико Холл (турниров: 17) |
Допуск RTTF cup: | 53 (турниров: 6) |
Лучшие победы
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +4 | 3 |
Абдуллаев А | 146 | --10 | 1 | |
29.01.2023 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 50 | +12.2 | 3 |
Крамаренко Т | 72 | --6.1 | 0 | |
25.01.2024 11:00 350 ФНТВ+ | Сикорин А | 48 | +2.8 | 3 |
Воробьев М | 65 | --2.8 | 0 | |
29.01.2023 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 50 | +10.8 | 3 |
Кравцов Ю | 58 | --2.2 | 1 | |
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +1.7 | 3 |
Воробьев М | 55 | --1.7 | 2 | |
01.09.2024 04:00 300 Дальпико Холл | Сикорин А | 44 | +2.6 | 3 |
Климченко Д | 50 | --5.3 | 0 | |
10.03.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 52 | +2.4 | 3 |
Ковалевский В | 50 | --4.9 | 0 | |
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +1.9 | 3 |
Рожкова В | 23 | --3.9 | 0 | |
29.01.2023 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 50 | +6.8 | 3 |
Скороходов А | 18 | --1.4 | 1 | |
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +4 | 3 |
Абдуллаев А | 146 | --10 | 1 | |
25.01.2024 11:00 350 ФНТВ+ | Сикорин А | 48 | +2.8 | 3 |
Воробьев М | 65 | --2.8 | 0 | |
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +1.7 | 3 |
Воробьев М | 55 | --1.7 | 2 | |
01.09.2024 04:00 300 Дальпико Холл | Сикорин А | 44 | +2.6 | 3 |
Климченко Д | 50 | --5.3 | 0 | |
10.03.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 52 | +2.4 | 3 |
Ковалевский В | 50 | --4.9 | 0 | |
25.02.2024 04:00 300 ФНТВ+ | Сикорин А | 46 | +1.9 | 3 |
Рожкова В | 23 | --3.9 | 0 | |
01.09.2024 04:00 300 Дальпико Холл | Сикорин А | 44 | +2.6 | 3 |
Климченко Д | 50 | --5.3 | 0 |
Результаты
08.09.2024 04:00 300 Дальпико Холл20Сикорин Андрей 45 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 5 | Мяо Юрий | 255 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:14 | гр. 5 | Чжан Хуайчжоу | 185 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
11:43 | 1/16 | Цой Сергей | 142 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:14 | 3..24 | Иванов Олег | 268 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:36 | 17..20 | Булкин Алексей | 426 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −0.1 | 57 мин. | 45 |
Сикорин Андрей 4421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 6 | Мяо Юрий | 233 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:25 | гр. 6 | Чжан Хуайчжоу | 188 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:49 | 1/16 | Барабаш Максим | 198 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:18 | 3..24 | Хан Илларион | 222 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:09 | 17..24 | Воробьев Максим | 88 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
13:26 | за 21-е | Климченко Дмитрий | 50 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
1 - 5 | +1.4 | 67 мин. | 45 |
Сикорин Андрей 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 6 | Ткаченко Евгений | 258 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:25 | гр. 6 | Быков Макар | 212 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:58 | 1/16 | Куприянов Виталий | 255 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:35 | 3..24 | Назаров Семен | 150 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:52 | 17..24 | Воробьев Максим | 90 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
13:08 | 21..24 | Максименко Иван | 347 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:35 | за 21-е | Соловьев Петр | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 7 | −1.1 | 79 мин. | 44 |
Сикорин Андрей 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 7 | Ткаченко Евгений | 233 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 7 | Литвиненко Даниил | 204 | 0 : 2 | история | |||
11:42 | 1/16 | Утенков Игорь | 203 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:23 | 3..24 | Телешев Денис | 248 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:06 | 17..24 | Кустов Валерий | 168 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:28 | 21..24 | Миронов Николай | 305 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:38 | за 21-е | Жемчужников Александр | 111 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
0 - 7 | −0.6 | 73 мин. | 45 |
Сикорин Андрей 4827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 9 | Иванов Олег | 247 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:23 | гр. 9 | Лялин Антон | 246 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:58 | 1/16 | Чепурина Яна | 254 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
12:20 | 3..32 | Никитенко Юрий | 90 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
12:43 | 25..28 | Воробьев Максим | 83 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −3 | 66 мин. | 45 |
Сикорин Андрей 5328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 9 | Лялин Антон | 243 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:32 | гр. 9 | Литвиненко Даниил | 205 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:00 | 1/16 | Ерошенко Наталья | 164 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:30 | 3..32 | Утенков Игорь | 200 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:04 | 25..32 | Булкин Алексей | 394 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:29 | 25..28 | Воробьев Максим | 80 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
14:12 | за 27-е | Мазенков Никита | 49 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
0 - 7 | −4.2 | 80 мин. | 48 |
Сикорин Андрей 5228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 8 | Лялин Антон | 241 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:25 | гр. 8 | Филиппов Алексей | 200 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:54 | 1/16 | Иванов Олег | 249 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:30 | 3..32 | Смирнов Алексей | 160 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:57 | 25..32 | Ковалевский Виктор | 50 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
13:20 | 25..28 | Американов Матвей | 104 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
13:40 | за 27-е | Сергеев Александр | 119 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
1 - 6 | +0.7 | 87 мин. | 53 |
Сикорин Андрей 4628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | гр. 9 | Тюников Максим | 221 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:28 | гр. 9 | Кустов Валерий | 183 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:53 | 1/32 | Воробьев Максим | 55 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
12:18 | 1/16 | Миронов Николай | 271 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:33 | 3..48 | Рожкова Владислава | 23 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
12:47 | 3..32 | Долгоаршинных Элина | 164 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:14 | 25..32 | Абдуллаев Али | 146 | 3 : 1 | +4 | 15 мин. | история |
14:11 | 25..28 | Сергеев Александр | 108 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
14:36 | за 27-е | Москальцов Дмитрий | 103 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
3 - 6 | +6 | 130 мин. | 52 |
Сикорин Андрей 5036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 11 | Петрук Олег | 219 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:29 | гр. 11 | Иродова Александра | 199 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:57 | 1/32 | Середа Вячеслав | 102 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
13:05 | 3..48 | Чаркин Роман | 208 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:37 | 33..36 | Сергеев Александр | 97 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
14:06 | за 35-е | Воробьев Максим | 55 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
0 - 6 | −3.7 | 90 мин. | 46 |
Сикорин Андрей 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:36 | гр. 4 | Губин Андрей | 239 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:44 | гр. 4 | Сенников Владислав | 239 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:04 | 1/8 | Дьяченко Виктор | 215 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:32 | 3..12 | Когай Виктор | 233 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
19:51 | 9..12 | Балабин Даниил | 238 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:01 | за 11-е | Середа Вячеслав | 99 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история |
0 - 6 | −1.2 | 52 мин. | 50 |