Nik1544
Обоянцев Николай Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.08.2011 (посл. раз: 03.05.2024)
25 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 544
- лев. 199
- пинг ☆ 334
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'244 |
Турниры: | 1'321 |
Игры: | 8'853 (5'314 - 3539) |
1-й турнир: | 26 августа 2011 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 536) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
TENIX
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Гудвин
TTMax
ArtTT-Прео
NATEN-Юг
TTL-Авиа
Холмы
Вавилова
СпартакМ
Результаты
03.05.2024 20:00 750 Крылья25Обоянцев Николай 53412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 5 | Наер Эдуард | 295 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:23 | гр. 5 | И Роман | 436 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
20:39 | гр. 5 | Масокин Евгений | 617 | 3 : 1 | +6.4 | 17 мин. | история |
21:30 | 1/8 | Синицын Станислав | 520 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
21:54 | 1/4 | Обоянцев Владимир | 711 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +10.1 | 78 мин. | 544 |
Обоянцев Николай 54013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | гр. 4 | Наер Эдуард | 289 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:33 | гр. 4 | Стебловский Александр | 463 | 2 : 3 | −5 | 32 мин. | история |
21:06 | гр. 4 | Шишко Евгений | 680 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:23 | 1/16 | Швецов Григорий | 443 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история |
21:40 | 1/8 | Дулатов Марат | 699 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:56 | 3..16 | Смирнов Владимир | 528 | 0 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
22:42 | 13..16 | Ильичев Константин | 513 | 3 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −6.5 | 138 мин. | 534 |
Обоянцев Николай 5319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:18 | гр. 2 | Обоянцев Владимир | 722 | 3 : 0 | +12.2 | 14 мин. | история |
20:34 | гр. 2 | Крутеков Иван | 192 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Макаров Алексей | 503 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
21:31 | 1/8 | Климкин Константин | 498 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история |
22:07 | 1/4 | Морозов Алексей | 739 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:31 | 3..12 | Синицын Станислав | 558 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
22:47 | 9..12 | Гущин Павел | 455 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +9.2 | 86 мин. | 540 |
Обоянцев Николай 54511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:18 | гр. 4 | Власова Оксана | 402 | 1 : 3 | −8.5 | 26 мин. | история |
18:43 | гр. 4 | Шмарин Игорь | 627 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
19:01 | 1/16 | Жевна Денис | 474 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
19:30 | 1/8 | Савельев Андрей | 501 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
19:57 | 1/4 | Кузнецов Иван | 599 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
20:20 | 3..12 | Дубов Петр | 567 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
20:43 | 9..12 | Митин Александр | 563 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история |
2 - 5 | −13.5 | 139 мин. | 531 |
Обоянцев Николай 5488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:18 | гр. 3 | Глушков Максим | 414 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:33 | гр. 3 | Наер Эдуард | 294 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:55 | гр. 3 | Климкин Константин | 481 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Рогов Тимофей | 412 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:49 | 1/4 | Захарин Александр | 525 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
22:11 | 3..12 | Астафьев Игорь | 469 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
22:26 | 3..8 | Табаков Олег | 617 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
5 - 2 | −3.1 | 131 мин. | 545 |
Обоянцев Николай 5544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | гр. 3 | Минаев Александр | 292 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
20:40 | гр. 3 | Головкин Павел | 554 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Швецов Григорий | 429 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:24 | 1/4 | Конев Владимир | 509 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
21:47 | 1/2 | Табаков Олег | 613 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история |
22:14 | 3..6 | Астафьев Игорь | 461 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история |
22:40 | за 3-е | Шаршаков Андрей | 572 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −5.8 | 157 мин. | 548 |
Обоянцев Николай 5482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:25 | гр. 1 | Рогов Тимофей | 414 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:40 | гр. 1 | Иванов Роман | 284 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:52 | гр. 1 | Шлоков Михаил | 520 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Козубенко Дмитрий | 402 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:28 | гр. 1 | Куликов Леонид | 394 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:40 | гр. 1 | Шамотайлов Максим | 441 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
22:04 | гр. 1 | Синицын Станислав | 557 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история |
22:32 | гр. 1 | Табаков Олег | 610 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
7 - 1 | +6.1 | 115 мин. | 554 |
Обоянцев Николай 5518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:19 | гр. 2 | Сурков Игорь | 468 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история |
20:37 | гр. 2 | Шишко Евгений | 636 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Екжанов Александр | 466 | 2 : 3 | −5.2 | 28 мин. | история |
21:35 | 3..16 | Астафьев Игорь | 456 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история |
22:01 | 3..12 | Конев Владимир | 503 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −3.1 | 119 мин. | 548 |
Обоянцев Николай 5212 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:18 | гр. 4 | Заикин Сергей | 333 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:40 | гр. 4 | Мухамадиев Ильдар | 434 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
21:00 | гр. 4 | Смирнов Владимир | 558 | 3 : 1 | +4.8 | 24 мин. | история |
21:37 | 1/8 | Зефиров Игорь | 440 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
22:14 | 1/4 | Синицын Станислав | 547 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
22:39 | 1/2 | Андреев Буянто | 710 | 3 : 0 | +12.1 | 19 мин. | история |
22:59 | фин | Дулатов Марат | 699 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +29.5 | 140 мин. | 551 |
Обоянцев Николай 5248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:06 | гр. 5 | Скребцов Сергей | 505 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
20:44 | гр. 5 | Чебыкин Артем | 408 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:03 | гр. 5 | Кучинский Александр | 366 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
21:32 | 1/8 | Бабкин Сергей | 447 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
21:45 | 1/4 | Шлоков Михаил | 535 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
22:13 | 3..12 | Шелевальник Леон | 371 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
22:35 | 3..8 | Конев Владимир | 497 | 1 : 3 | −4.4 | 27 мин. | история |
5 - 2 | −2.5 | 128 мин. | 521 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 26 |
Игры: | 182 (91 - 91) |
1-й турнир: | 22 октября 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 11) |
Лучшие победы
24.10.2019 20:00 350 Крылья | Обоянцев Н | 184 | +4.7 | 3 |
Гурков А | 317 | --4.7 | 1 | |
22.04.2018 10:30 200 Гудвин | Обоянцев Н | 90 * | +3.6 | 3 |
Санагина М | 169 * | --17.9 | 0 | |
06.11.2019 19:30 300 TTL-Савёл | Обоянцев Н | 189 | +3.6 | 3 |
Малыхин В | 267 | --3.6 | 2 | |
07.01.2018 19:00 150 TTL-Авиа | Обоянцев Н | 76 * | +3.3 | 3 |
Асланбеков Р | 141 * | --3.3 | 1 | |
10.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл | Обоянцев Н | 196 | +2.8 | 3 |
Грушецкий Р | 234 | --2.8 | 2 | |
07.01.2018 19:00 150 TTL-Авиа | Обоянцев Н | 76 * | +3.1 | 3 |
Рафикова А | 129 * | --3.1 | 0 | |
11.02.2018 12:00 200 Гудвин | Обоянцев Н | 90 * | +2.6 | 3 |
Рассохина Е | 120 * | --13 | 0 | |
10.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл | Обоянцев Н | 196 | +2.4 | 3 |
Буленков Н | 218 | --12.2 | 2 | |
30.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл | Обоянцев Н | 183 | +2.6 | 3 |
Пономаренко П | 213 | --13 | 1 | |
11.02.2018 12:00 200 Гудвин | Обоянцев Н | 90 * | +2.4 | 3 |
Макаров В | 110 * | --11.9 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTMax
Крылья
Результаты
17.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл14Обоянцев Николай 2027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:24 | гр. 3 | Бисеров Михаил | 256 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
17:42 | гр. 3 | Маргарян Михаил | 78 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:55 | гр. 3 | Новиков Юрий | 237 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
18:13 | 1/8 | Соломатина Виктория | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:26 | 1/4 | Иванов Олег | 229 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
18:40 | 3..12 | Маргарян Михаил | 78 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:02 | 3..8 | Овчаренко Александр | 250 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
19:16 | за 7-е | Погосян Гайк | 175 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
4 - 4 | −3.3 | 107 мин. | 199 |
Обоянцев Николай 1966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:02 | гр. 1 | Грушецкий Роман | 234 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история |
17:39 | гр. 1 | Алтухов Дмитрий | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
18:00 | гр. 1 | Мишкуров Эдуард | 181 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
18:19 | 1/8 | Теплов Георгий | 176 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
18:36 | 1/4 | Иванов Олег | 227 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
19:01 | 3..12 | Мишкуров Эдуард | 181 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
19:23 | 3..8 | Буленков Николай | 218 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
19:46 | 3..6 | Новиков Юрий | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
5 - 3 | +5.6 | 148 мин. | 202 |
Обоянцев Николай 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | гр. 1 | Пономаренко Павел | 179 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Маматов Тажибай | 301 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:36 | 1/8 | Бибин Илья | 269 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история |
21:03 | 3..16 | Семеров Игорь | 68 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:19 | 3..12 | Лупинос Никита | 209 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
21:36 | 3..8 | Малыхин Виктор | 267 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
22:00 | 3..6 | Хвостиков Антон | 289 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +7.4 | 125 мин. | 196 |
Обоянцев Николай 18315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 4 | Бридштейн Борис | 239 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 4 | Комарова Клавдия | 282 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:00 | гр. 1 | Загиров Марат | 183 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
21:26 | гр. 1 | Зубков Григорий | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Пономаренко Павел | 213 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
22:05 | гр. 1 | Кан Юрий | 131 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
22:20 | гр. 1 | Лупинос Никита | 208 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
22:56 | гр. 1 | Войтюк Владимир | 195 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +5.7 | 123 мин. | 189 |
Обоянцев Николай 19010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:46 | гр. 3 | Тарасов Александр | 282 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
19:59 | гр. 3 | Кротов Александр | 281 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
20:14 | гр. 3 | Орлов Андрей | 174 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Хомяков Олег | 141 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история |
21:00 | 1/4 | Кротов Александр | 281 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
21:12 | 3..12 | Волошко Денис | 210 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
21:29 | за 9-е | Хомяков Олег | 141 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
1 - 6 | −6.3 | 99 мин. | 183 |
Обоянцев Николай 1895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:01 | гр. 1 | Смирнов Антон | 187 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история |
18:14 | гр. 1 | Глойдман Игорь | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
18:52 | 1/8 | Сверчков Владимир | 134 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
19:08 | 1/4 | Егорова Юлия | 76 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:53 | 1/2 | Кузьмичев Михаил | 228 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +0.5 | 79 мин. | 190 |
Обоянцев Николай 1843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:25 | гр. 1 | Савко Евгений | 307 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Гурков Анатолий | 317 | 3 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Тарасов Александр | 279 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Плотников Геннадий | 189 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
21:48 | гр. 1 | Демченко Василий | 181 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +4.6 | 103 мин. | 189 |
Обоянцев Николай 1898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | гр. 1 | Джамалов Эльдар | 258 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Тишин Анатолий | 269 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
20:22 | гр. 1 | Пастушков Иван | 236 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Рядовиков Антон | 260 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Чеботарев Сергей | 376 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:17 | гр. 1 | Мазурик Евгений | 298 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:33 | гр. 1 | Сыртланов Рустам | 200 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
22:08 | гр. 1 | Вассерман Лариса | 164 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
22:19 | гр. 1 | Решетников Алексей | 220 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
1 - 8 | −4.3 | 133 мин. | 184 |
Обоянцев Николай 18917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | гр. 4 | Чечушков Дмитрий | 261 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
20:13 | гр. 4 | Красильников Алексей | 217 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Становенков Алексей | 118 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
21:31 | гр. 1 | Киселев Максим | 175 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
22:06 | гр. 1 | Матюшин Юрий | 128 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
22:27 | гр. 1 | Бадалов Бадал | 194 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история |
22:47 | гр. 1 | Дубров Станислав | 125 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история |
4 - 3 | −0.1 | 120 мин. | 189 |
Обоянцев Николай 9015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мычко (лев.) | 146 | 1 : 3 | −0.9 | история | |||
Шмагун Валентин | 80 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Санагина Мария | 169 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
Рыжков Илья | 166 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
Савенко Семен | 107 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
1 - 4 | −1.7 | 89 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 341 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 27 (12 - 15) |
1-й турнир: | 19 августа 2012 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 3) |
Лучшие победы
12.08.2013 отк Хардбат | Обоянцев Н | 313 | +25.1 | 2 |
Чумейкин Ю | 464 | --25.1 | 1 | |
18.07.2013 отк Хардбат | Обоянцев Н | 291 | +12.6 | 3 |
Лапин А | 317 | --12.6 | 2 | |
18.07.2013 отк Хардбат | Обоянцев Н | 291 | +8.9 | 3 |
Новицкий И | 280 | --8.9 | 1 | |
19.08.2012 отк Холмы | Обоянцев Н | 290 | +7.5 | 3 |
Петров Д | 265 | --7.5 | 0 | |
19.08.2012 отк Холмы | Обоянцев Н | 290 | +7.5 | 3 |
Петров Д | 265 | --7.5 | 1 | |
12.08.2013 отк Хардбат | Обоянцев Н | 313 | +2.2 | 3 |
Великодный А | 235 | --2.2 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Обоянцев Н | 341 | +0 | 3 |
Великодный А | 227 | -0 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Обоянцев Н | 341 | +0 | 3 |
Великодный А | 227 | -0 | 0 | |
18.07.2013 отк Хардбат | Обоянцев Н | 291 | +3.2 | 3 |
Тимошенко А | 223 | --3.2 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Обоянцев Н | 341 | +0 | 3 |
Пименов Д | 200 | -0 | 1 |
Результаты
10.08.2014 отк Хардбат25Обоянцев Николай 341 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Великодный Александр | 227 | 3 : 0 | история | ||||
Королев Семен | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Дамбаев Валерий | 554 | 0 : 3 | история | ||||
Великодный Александр | 227 | 3 : 0 | история | ||||
Пименов Дмитрий | 200 | 3 : 1 | история | ||||
Королев Семен | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Курганский Александр | 375 | 1 : 3 | −6.6 | история | |||
3 - 4 | −6.6 | 334 |
Обоянцев Николай 313 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Великодный Александр | 235 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Кочерга Андрей | 453 | 1 : 3 | история | ||||
Афанасьев Алексей | 511 | 0 : 3 | история | ||||
Слонимский Денис | 181 | 2 : 1 | история | ||||
Чумейкин Юрий | 464 | 2 : 1 | +25.1 | история | |||
Ерошов Филипп | 629 | 0 : 2 | история | ||||
3 - 3 | +27.2 | 341 |
Обоянцев Николай 29118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Попов Олег | 517 | 0 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей | 394 | 0 : 3 | история | ||||
Тимошенко Алла | 223 | 3 : 0 | +3.2 | история | |||
Новицкий Игорь | 280 | 3 : 1 | +8.9 | история | |||
Лапин Александр | 317 | 3 : 2 | +12.6 | история | |||
Скуб Дмитрий | 381 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Богомазова Александра | 378 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
3 - 4 | +22.4 | 313 |
Обоянцев Николай 29025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Дамбаев Валерий | 558 | 0 : 3 | история | ||||
Попов Олег | 418 | 0 : 3 | история | ||||
Петров Денис | 265 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Пешков Алексей | 313 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Патрогин Алексей | 328 | 0 : 3 | −6.2 | история | |||
Шайбонов Александр | 154 | 3 : 1 | история | ||||
Петров Денис | 265 | 3 : 1 | +7.5 | история | |||
3 - 4 | +1.1 | 291 |
Результаты
04.11.2020 15:00 1005 TTL-Сав 10Обоянцев 503 / Обоянцев 598 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1101 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Фиджетов 338 / Мошаров 487 | 825 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:57 | гр. 1 | Голикова 360 / Кобытов 595 | 955 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:39 | 1/8 | Морозов 300 / Морозова 749 | 1049 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:38 | 3..8 | Михайлов 535 / Радченко 539 | 1074 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:07 | 3..6 | Комарова 306 / Тараскин 345 | 651 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:32 | за 3-е | Степанов 514 / Овечкин 458 | 972 | 0 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Обоянцев 553 / Обоянцев 503 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1056 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 2 | Кадирбеков 250 / Салогуб 607 | 857 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:55 | гр. 2 | Бочаров 491 / Журавлева 406 | 897 | 3 : 2 | 39 мин. |
20:01 | 1/8 | Андреев 287 / Руднев 98 | 385 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:32 | 1/4 | Некрасов 530 / Мычко 346 | 876 | 1 : 3 | 31 мин. |
21:03 | 3..12 | Бочаров 491 / Журавлева 406 | 897 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:27 | 9..12 | Морозов 300 / Морозова 740 | 1040 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:03 | за 9-е | Прохоров 571 / Прохорова 218 | 789 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 2 | 195 мин. |
Обоянцев 541 / Худойдодов 578 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1119 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 419 | 719 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:41 | гр. 1 | Бочарова 233 / Бочаров 494 | 727 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:11 | гр. 1 | Чернышов 370 / Артемов 420 | 790 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:35 | гр. 1 | Исаев 355 / Костомаров 295 | 650 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:06 | гр. 1 | Комогоров 605 / Комогорова 573 | 1178 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:39 | гр. 1 | Рутко 634 / Шейнкман 236 | 870 | 1 : 3 | 25 мин. |
5 - 1 | 150 мин. |
Обоянцев 498 / Обоянцев 461 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 959 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 3 | Леонов 388 / Барабошкин 119 | 507 | 3 : 0 | 25 мин. |
18:16 | гр. 3 | Карманов 522 / Проскурнин 235 | 757 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:31 | гр. 3 | Аристов 529 / Соловьев 646 | 1175 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:27 | 1/8 | Прохоров 579 / Фиджетов 283 | 862 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:10 | 3..12 | Чеботарев 359 / Худойдодов 536 | 895 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:32 | 3..8 | Некрасов 498 / Мычко 382 | 880 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:19 | за 7-е | Комогоров 571 / Комогорова 550 | 1121 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Обоянцев 473 / Обоянцев 463 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 936 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Зайко 211 / Зайко 195 | 406 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:49 | гр. 1 | Обухов 281 / Алексеева 138 | 419 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:22 | гр. 1 | Жулябин (прав.) 128 / Петров 570 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:46 | гр. 1 | Амурский 404 / Берг 291 | 695 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:34 | 1/8 | Агишев 477 / Полуэктов 374 | 851 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:11 | 1/4 | Абаноков 490 / Керенский 172 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:37 | 3..12 | Русов 235 / Павленко 446 | 681 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:12 | 3..8 | Атяков 218 / Маслаков 243 | 461 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:38 | за 7-е | Балакин 479 / Марейчев 302 | 781 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 4 | 197 мин. |
Обоянцев 514 / Гиренко 379 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 893 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Мычко (лев.) 217 / Голиков 635 | 852 | 2 : 3 | |||
Орлова 409 / Кондратьев 394 | 803 | 0 : 3 | |||
Помыкалова 244 / Агишев 470 | 714 | 3 : 2 | |||
Попроцкий 416 / Михайлов 491 | 907 | 1 : 3 | |||
Ушкарев 480 / Насиров 388 | 868 | 3 : 1 | |||
Мычко (лев.) 217 / Голиков 635 | 852 | 2 : 3 | |||
Помыкалова 244 / Агишев 470 | 714 | 3 : 1 | |||
Попроцкий 416 / Михайлов 491 | 907 | 0 : 3 | |||
Ушкарев 480 / Насиров 388 | 868 | 1 : 3 | |||
3 - 6 |
Обоянцев 486 / Игнатьев 593 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1079 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Евграфов 181 / Комарова 270 | 451 | 3 : 2 | |||
Радченко 545 / Фиджетов 246 | 791 | 1 : 3 | |||
Афанасьев 573 / Щербакова 399 | 972 | 3 : 1 | |||
Давыдов 899 / Романчикова 251 | 1150 | 2 : 3 | |||
Гиренко 372 / Мычко 402 | 774 | 1 : 3 | |||
Евграфов 181 / Комарова 270 | 451 | 2 : 3 | |||
Стрежнев 231 / Кравченко 255 | 486 | 3 : 2 | |||
3 - 4 |
Обоянцев 495 / Обоянцев 383 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 878 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Шпыляев 850 / Калянто 417 | 1267 | 0 : 3 | |||
Овчинников 700 / Каллистратов 204 | 904 | 2 : 3 | |||
Дробитько 196 / Фролов 136 | 332 | 1 : 3 | |||
Кармашов 233 / Балакин 491 | 724 | 2 : 3 | |||
Михайлов 477 / Журба 559 | 1036 | 3 : 0 | |||
Комаров 511 / Пронин 551 | 1062 | 2 : 3 | |||
Гиренко 372 / Агишев 458 | 830 | 2 : 3 | |||
Костомаров 247 / Голикова 360 | 607 | 3 : 2 | |||
2 - 6 |
Обоянцев 499 / Обоянцев 387 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 886 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Помыкалова 249 / Агишев 445 | 694 | 3 : 2 | |||
Михайлов 458 / Голикова 360 | 818 | 3 : 2 | |||
Давыдов 899 / Евграфов 178 | 1077 | 3 : 1 | |||
Михайлов 458 / Голикова 360 | 818 | 1 : 3 | |||
Костарев 407 / Мамазакиров 749 | 1156 | 3 : 1 | |||
Глазун 559 / Фиджетов 293 | 852 | 3 : 1 | |||
Радченко 521 / Кононенко 267 | 788 | 3 : 0 | |||
Давыдов 899 / Евграфов 178 | 1077 | 3 : 0 | |||
Помыкалова 249 / Агишев 445 | 694 | 0 : 3 | |||
7 - 2 |
Обоянцев 508 / Обоянцев 397 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 905 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Михайлов 468 / Голикова 360 | 828 | 3 : 1 | |||
Конашин 423 / Зубов 328 | 751 | 2 : 3 | |||
Романчиков 474 / Романчикова 162 | 636 | 3 : 1 | |||
Идальго 225 / Серегин 257 | 482 | 3 : 0 | |||
Романчикова 245 / Голиков 629 | 874 | 2 : 3 | |||
Бушман 349 / Евграфов 176 | 525 | 2 : 3 | |||
3 - 3 |