selena507
Петрова Елена Юрьевна
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 01.10.2022 ( 01 год )
На сайте с: 06.05.2011 (посл. раз: 22.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 507
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6637 |
Турниры: | 259 |
Игры: | 1667 (778-889) |
Макс. рейтинг: | 458 * (25 апр 2015) |
За полгода: | 507 |
1-й турнир: | 12 июня 2010 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 96) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
TTMax
Холмы
Результаты
06.01.2024 15:00 отк V2 TTC45Петрова Елена 50945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Марченко Егор | 567 | 2 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история | |
3..48 | Сухановская Людмила | 586 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
0 - 2 | −2.3 | 56 мин. | 507 |
Петрова Елена 50810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Александрова Лариса | 300 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Горин Мераб | 587 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
3..24 | Лобанов Александр | 365 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Фалунин Николай | 420 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Дмитрий | 628 | 2 : 3 | 39 мин. | история | ||
9..12 | Егорычев Илья | 437 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +1.1 | 137 мин. | 509 |
Петрова Елена 50512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Александрова Лариса | 305 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Васин Сергей | 576 | 3 : 1 | +6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий | 454 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история | |
1/4 | Желтов Николай | 456 | 2 : 3 | −4.2 | 38 мин. | история | |
3 - 1 | +3.2 | 107 мин. | 508 |
Петрова Елена 49911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Воробьев Сергей | 689 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаропуто Михаил | 566 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/16 | Гладков Александр | 454 | 3 : 1 | +2.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Ясаков Сергей | 650 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
9..16 | Панков Сергей | 502 | 3 : 0 | +5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Зыбин Анатолий | 615 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | +5.8 | 131 мин. | 505 |
Петрова Елена 50516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Поляков Василий | 944 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Байназаров Азамат | 551 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Белялов Евгений | 379 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Цыбенов Дашицырен | 679 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Милютин Павел | 501 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −5.9 | 86 мин. | 499 |
Петрова Елена 50517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мележик Андрей | 523 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
3..24 | Свечников Александр | 554 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
17..24 | Николаев Денис | 419 | 3 : 1 | +0.5 | 24 мин. | история | |
17..20 | Басыгин Сергей | 440 | 3 : 2 | +1.1 | 32 мин. | история | |
за 17-е | Кошелевский Богдан | 485 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 125 мин. | 505 |
Петрова Елена 51024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мальцев Александр | 718 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Михайлов Никита | 434 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Чунихина Елена | 706 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Фомичев Алексей | 522 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
21..24 | Мележик Андрей | 543 | 1 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −4.3 | 94 мин. | 505 |
Петрова Елена 4942 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сударев Сергей | 293 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Васин Сергей | 582 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Тимофеев Петр | 379 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Владзиевский Сергей | 436 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Сидоров Дмитрий | 652 | 3 : 2 | +7.2 | 30 мин. | история | |
фин | Луликян Айк | 718 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
4 - 2 | +15.7 | 127 мин. | 510 |
Петрова Елена 48910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воробьев Сергей | 704 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Киргинцев Александр | 558 | 3 : 2 | +4.7 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Григорян Игорь | 151 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Нарзикулов Рустам | 623 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Левша Константин | 247 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Зыбин Анатолий | 616 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Ложкин Алексей | 396 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +5 | 134 мин. | 494 |
Петрова Елена 49416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шевченко Владимир | 215 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Терещенко Алексей | 293 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Зыбин Анатолий | 621 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Желтов Николай | 461 | 0 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −4.8 | 70 мин. | 489 |
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Петрова 523 / Куценко 1013 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1536 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | 1/8 | Абросимова 477 / Кушнир 530 | 1007 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:51 | 1/4 | Девяткина 594 / Фролов 567 | 1161 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:34 | 1/2 | Травина 523 / Паневин 754 | 1277 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:41 | фин | Чунихина 720 / Леднев 755 | 1475 | 1 : 3 | 28 мин. |
3 - 1 | 103 мин. |
Петрова 523 / Вышинская 396 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | 1/8 | Окорокова 256 / Гречко 498 | 754 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:19 | 1/4 | Поповцева 684 / Абросимова 477 | 1161 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 1 | 37 мин. |
Петрова 527 / Иванов 555 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1082 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Комаров 516 / Мычко 422 | 938 | 3 : 1 | |||
Кочнев 455 / Некрасов 459 | 914 | 3 : 1 | |||
Ким 447 / Агишев 466 | 913 | 3 : 2 | |||
Обоянцев 481 / Костарев 425 | 906 | 3 : 0 | |||
4 - 0 |