#Maksim1566714
Антонов Максим Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ (Россия)
Дата рождения: 22.09.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2024 (посл. раз: 27.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 714
- пары
- фнтр 504
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'449 |
Турниры: | 81 |
Игры: | 550 (334 - 216) |
1-й турнир: | 08 декабря 2018 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
ФСК Улан-Удэ
Вершины
Silver Ball
Результаты
23.06.2024 09:00 отк ФСК Улан-Удэ17Антонов Максим 6971 место+13.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:49 | гр. 1 | Гомжапова Сабина | 492 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:05 | гр. 1 | Доржиев Данил | 495 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:05 | 1/4 | Гармаева Дарису | 479 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:20 | 1/2 | Пиханов Сергей | 589 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:54 | фин | Антонов Николай | 685 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +17 | 78 мин. | 714 |
Антонов Максим 6924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:13 | гр. 4 | Цыренов Артур | 353 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:24 | гр. 4 | Николаев Даниил | 153 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:42 | гр. 4 | Бадашкеева Ирина | 506 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:05 | 1/8 | Гармаева Дарису | 462 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
17:28 | 1/4 | Антонов Николай | 685 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история |
17:58 | 1/2 | Мурзин Виталий | 1114 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:31 | 3..6 | Бадмацыренов Станислав | 648 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
19:02 | за 3-е | Дармаев Алдар | 833 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +4.2 | 129 мин. | 697 |
Антонов Максим 6839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | 1/16 | Мельников Михаил | 504 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:12 | 1/8 | Энхтур Мурунсулд | 779 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история |
20:35 | 3..24 | Долгов Алексей | 670 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история |
21:09 | 3..16 | Гусынин Андрей | 667 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
21:30 | 3..12 | Камардин Александр | 925 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
22:17 | 9..12 | Мулюкин Евгений | 689 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история |
22:41 | за 9-е | Терещенко Денис | 551 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +9.6 | 141 мин. | 692 |
Антонов Максим 68713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 4 | Алесенко Михаил | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:47 | гр. 4 | Карасев Артем | 443 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:57 | гр. 4 | Дамдинов Батор | 885 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:36 | 1/8 | Лхасаранов Шойнхор | 774 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
19:56 | 3..16 | Цыбенов Дашицырен | 696 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
20:21 | за 13-е | Дубовенко Дмитрий | 403 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −4.3 | 78 мин. | 683 |
Антонов Максим 6777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:57 | гр. 4 | Ларичев Александр | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:09 | гр. 4 | Беклемищев Александр | 437 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:20 | гр. 4 | Толкушкин Василий | 801 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:02 | 1/8 | Киселев Эдгард | 758 | 3 : 1 | +7.3 | 19 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Петров Михаил | 801 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
21:14 | 3..12 | Андреев Буянто | 676 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история |
21:32 | 3..8 | Кунцевич Вацлав | 721 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +10.2 | 126 мин. | 687 |
Антонов Максим 667 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Наконечный Даниил | 719 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Ибрагимов Мурат | 593 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Шефер Георгий | 864 | 0 : 3 | история | ||||
Варзаков Андрей | 708 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Лазукин Егор | 721 | 2 : 3 | −1.5 | история | |||
Шило Олег | 874 | 3 : 0 | +14.7 | история | |||
2 - 4 | +9.5 | 677 |
Антонов Максим 6549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:05 | гр. 5 | Фатуллаев Жахонгир | 247 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:27 | гр. 5 | Сергеев Вячеслав | 435 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:40 | гр. 5 | Киселев Ольгерд | 927 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
20:14 | 1/8 | Раднаев Батор | 1021 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:34 | 3..16 | Резников Михаил | 659 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
20:59 | 3..12 | Митрофанов Илья | 925 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:27 | 9..12 | Цыбенов Дашицырен | 703 | 3 : 1 | +6 | 18 мин. | история |
21:48 | за 9-е | Дашиев Тимур | 666 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история |
5 - 3 | +13.9 | 137 мин. | 667 |
Антонов Максим 6499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Рябов Петр | 529 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:07 | 1/8 | Лебедев Богдан | 901 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:20 | 3..24 | Терещенко Денис | 513 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:41 | 3..16 | Шишко Евгений | 636 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история |
20:52 | 3..12 | Ван Сянюй | 864 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +4.2 | 72 мин. | 654 |
Антонов Максим 640 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Березнев Даниил | 808 | 2 : 3 | история | ||||
Кудрявцев Алексей | 725 | 3 : 1 | +7.4 | история | |||
Осташов Артем | 681 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
Дрындин Евгений | 698 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Федоренко Александр | 909 | 1 : 3 | история | ||||
Мелкуев Семён | 899 | 0 : 3 | история | ||||
Богданов Александр | 738 | 3 : 2 | +6.3 | история | |||
2 - 5 | +9.4 | 649 |
Антонов Максим 633 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Егоров Алексей | 628 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
Пермяков Евгений | 813 | 0 : 3 | история | ||||
Андреев Револь | 837 | 0 : 3 | история | ||||
Мананков Матвей | 736 | 0 : 3 | история | ||||
Боровик Александр | 861 | 0 : 3 | история | ||||
Жужнев Андрей | 600 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
2 - 4 | +7.3 | 640 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Антонов 447 / Кобунова 201 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Пиханов 420 / Дашицыренова 178 | 598 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Цырендоржиев 585 / Гомжапова 281 | 866 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:19 | 5..8 | Андреев 480 / Бунеев 222 | 702 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:28 | за 5-е | Бадмацыренов 507 / Атутова 270 | 777 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 1 | 69 мин. |