RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Vittorio105

Гусев Виктор Владимирович

все результаты | все соперники | статистика

город Москва

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.03.2024 (посл. раз: 13.07.2024)

0 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 166 (17.03.2024)Макс: 166 (17.03.2024)Макс: 166 (17.03.2024)Макс: 166 (17.03.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 62'642
Турниры: 10
Игры: 65 (28 - 37)
1-й турнир: 17 марта 2024
Чаще всего в: ArtTT-Первом (турниров: 6)
Допуск RTTF cup:166 (турниров: 9)

Лучшие победы

23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+2.83
Мостовщиков Н146--2.81
26.05.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В99+3.23
Стомахин Л133--6.70
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+1.83
Гулина К117--5.72
13.07.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В107+2.13
Николаев М114--2.11
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+2.23
Бадмаев Б112--2.21
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.63
Ивенин М103--52
22.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В104+2.33
Григорьев А100--4.80
17.03.2024 18:30
90 ArtTT-Первом
Гусев В150+53
Шубина И100--2.50
17.03.2024 18:30
90 ArtTT-Первом
Гусев В150+53
Нестеренко М100--2.51
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.93
Исачкин О100--4.81
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+2.83
Мостовщиков Н146--2.81
26.05.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В99+3.23
Стомахин Л133--6.70
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+1.83
Гулина К117--5.72
13.07.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В107+2.13
Николаев М114--2.11
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+2.23
Бадмаев Б112--2.21
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.63
Ивенин М103--52
22.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В104+2.33
Григорьев А100--4.80
17.03.2024 18:30
90 ArtTT-Первом
Гусев В150+53
Шубина И100--2.50
17.03.2024 18:30
90 ArtTT-Первом
Гусев В150+53
Нестеренко М100--2.51
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.93
Исачкин О100--4.81
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+2.83
Мостовщиков Н146--2.81
26.05.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В99+3.23
Стомахин Л133--6.70
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+1.83
Гулина К117--5.72
13.07.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В107+2.13
Николаев М114--2.11
08.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В103+2.23
Бадмаев Б112--2.21
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.63
Ивенин М103--52
22.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В104+2.33
Григорьев А100--4.80
23.06.2024 18:00
150 ArtTT-Первом
Гусев В104+1.93
Исачкин О100--4.81
13.07.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В107+1.93
Бубнов А100--4.61
22.06.2024 18:30
115 ЛуЦентр
Гусев В104+1.53
Григорьев А100--4.82

Награды

ЛуЦентр
ArtTT-Первом

Результаты

13.07.2024 18:30 115 ЛуЦентр6
Гусев Виктор 1072 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 1Байдин Павел953 : 2+1.421 мин.история
18:59гр. 1Бубнов Артем1003 : 1+1.914 мин.история
19:14гр. 1Яковлев Андрей1272 : 3−1.317 мин.история
19:31гр. 1Николаев Максим1143 : 1+2.116 мин.история
19:47гр. 1Голубев Дмитрий1000 : 3−2.612 мин.история
20:211/2Голубев Дмитрий1001 : 3−2.217 мин.история
20:38финБайдин Павел952 : 3−1.817 мин.история
3 - 4−2.5114 мин.105
23.06.2024 18:00 150 ArtTT-Первом15
Гусев Виктор 1047 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 4Матросов Максим643 : 0+1.412 мин.история
18:33гр. 4Верис Олег1300 : 3−1.811 мин.история
19:011/8Веселов Алексей1481 : 3−1.116 мин.история
19:163..16Исачкин Олег1003 : 1+1.916 мин.история
19:353..12Ивенин Михаил1033 : 2+1.620 мин.история
19:573..8Гербина Виктория1102 : 3−1.518 мин.история
20:15за 7-еМостовщиков Никита1463 : 1+2.814 мин.история
4 - 3+3.4107 мин.107
22.06.2024 18:30 115 ЛуЦентр16
Гусев Виктор 10415 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 4Гальченко Александр783 : 0+1.815 мин.история
19:08гр. 4Григорьев Алексей1003 : 0+2.313 мин.история
19:361/8Парфенова Анастасия982 : 3−1.718 мин.история
20:133..16Купченя Евгения1032 : 3−1.617 мин.история
20:3013..16Кузнецова Полина752 : 3−2.120 мин.история
21:05за 15-еГригорьев Алексей1003 : 2+1.523 мин.история
3 - 3+0.2106 мин.104
08.06.2024 18:30 115 ЛуЦентр11
Гусев Виктор 1032 место
началостадиясоперник  счет  время
18:54гр. 1Журавлев Максим942 : 3−1.727 мин.история
19:21гр. 1Фарафонов Эдуард1142 : 3−1.422 мин.история
19:441/8Гальченко Александр863 : 0+217 мин.история
20:001/4Гулина Кристина1173 : 2+1.819 мин.история
20:261/2Бадмаев Басанг1123 : 1+2.222 мин.история
20:48финТаджитдинов Ренат1101 : 3−1.919 мин.история
3 - 3+1126 мин.104
26.05.2024 18:00 150 ArtTT-Первом7
Гусев Виктор 993 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 1Буторина Виктория423 : 1+0.919 мин.история
18:36гр. 1Веселов Алексей1410 : 3−1.414 мин.история
19:02гр. 1Макаров Владимир773 : 2+1.317 мин.история
19:30гр. 1Шегурова Валентина1310 : 3−1.612 мин.история
19:42гр. 1Стомахин Леонид1333 : 0+3.29 мин.история
19:56гр. 1Березина Аксинья863 : 1+1.819 мин.история
4 - 2+4.190 мин.103
25.05.2024 18:30 115 ЛуЦентр4
Гусев Виктор 1043 место
началостадиясоперник  счет  время
18:321 кр.Голяновский Алексей1092 : 3−4.722 мин.история
18:541 кр.Сех Светлана1081 : 3−4.814 мин.история
19:081 кр.Скоробогатов Иван743 : 0+7.112 мин.история
19:222 кр.Голяновский Алексей1090 : 3−4.712 мин.история
19:342 кр.Сех Светлана1080 : 3−4.811 мин.история
19:482 кр.Скоробогатов Иван743 : 2+7.120 мин.история
2 - 4−4.991 мин.99
05.05.2024 16:30 200 ArtTT-Первом9
Гусев Виктор 1198 место
началостадиясоперник  счет  время
16:40гр. 1Петросян Артур1630 : 3−2.812 мин.история
16:52гр. 1Иванов Дмитрий1922 : 3−1.319 мин.история
17:11гр. 1Данилова Арина1890 : 3−1.513 мин.история
17:29гр. 1Матросов Максим803 : 1+6.115 мин.история
17:43гр. 1Данилов Игорь1572 : 3−3.117 мин.история
18:04гр. 1Мельников Илья1782 : 3−2.117 мин.история
18:21гр. 1Кутейников Павел1110 : 3−5.412 мин.история
18:33гр. 1Локшин Семен1161 : 3−5.215 мин.история
1 - 7−15.3120 мин.104
30.03.2024 16:30 200 ArtTT-Первом9
Гусев Виктор 1458 место
началостадиясоперник  счет  время
16:39гр. 1Васильков Евгений1152 : 3−6.524 мин.история
17:04гр. 1Матросов Максим943 : 0+4.911 мин.история
17:15гр. 1Гулюгин Алексей1351 : 3−5.516 мин.история
17:33гр. 1Бондарчук Олег1710 : 3−3.711 мин.история
17:53гр. 1Шамсутдинов Ильдар1880 : 3−2.812 мин.история
18:05гр. 1Зайцев Павел1930 : 3−2.612 мин.история
18:17гр. 1Свирин Сергей1500 : 3−4.814 мин.история
18:58гр. 1Фельдман Аркадий1440 : 3−511 мин.история
1 - 7−26.2111 мин.119
24.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом27
Гусев Виктор 16624 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 3Мхитарян Тигран1981 : 3−3.421 мин.история
19:08гр. 3Светлов Михаил1792 : 3−4.423 мин.история
20:301/4Афанасьев Андрей1462 : 3−623 мин.история
21:005..8Лысенко София1270 : 3−6.916 мин.история
0 - 4−20.783 мин.145
17.03.2024 18:30 90 ArtTT-Первом18
Гусев Виктор 15015 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Белова Ольга533 : 2+0.3история
19:02гр. 4Куприянова Виктория763 : 2+2.618 мин.история
19:33гр. 4Шубина Ирина1003 : 0+514 мин.история
20:051/8Чернышков Александр803 : 0+316 мин.история
20:219..16Проскурина Екатерина353 : 013 мин.история
20:4613..16Харьковская Дарья223 : 012 мин.история
20:58за 15-еНестеренко Мария1003 : 1+517 мин.история
7 - 0+15.890 мин.166