sinyagin242
Синягин Андрей Борисович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь (Россия)
Дата рождения: 31.12.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
На сайте с: 04.03.2024 (посл. раз: 31.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 242
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'654 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 74 (24 - 50) |
1-й турнир: | 17 февраля 2024 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
01.06.2024 11:00 350 ТопСпинПермь16Синягин Андрей 24912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 3 | Субботин Антон | 319 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история |
13:17 | гр. 3 | Муксинов Денис | 282 | 1 : 2 | −1.3 | 14 мин. | история |
13:34 | гр. 3 | Кетов Олег | 213 | 0 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история |
13:53 | 1/4 | Спасский Алексей | 249 | 1 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
14:11 | 3..8 | Прокошев Дмитрий | 207 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
14:26 | 3..6 | Шевчук Семен | 214 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
14:54 | за 3-е | Спасский Алексей | 249 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
2 - 5 | −6.6 | 99 мин. | 242 |
Синягин Андрей 25616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:12 | гр. 5 | Романов Евгений | 297 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
13:23 | гр. 5 | Субботина Елена | 297 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
13:47 | гр. 5 | Пешнин Анатолий | 260 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
14:11 | 1/8 | Кетов Олег | 226 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
14:23 | 1/4 | Поздеев Вадим | 248 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история |
14:51 | 1/2 | Ярков Сергей | 255 | 1 : 2 | −2 | 16 мин. | история |
15:12 | 3..6 | Шкуров Иван | 263 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
15:29 | за 5-е | Сидорова Анна | 268 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
2 - 6 | −7.6 | 82 мин. | 249 |
Синягин Андрей 25415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 4 | Шведов Василий | 326 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
19:59 | гр. 4 | Муксинов Денис | 269 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
20:15 | гр. 4 | Спасский Алексей | 246 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история |
20:32 | 1/8 | Семериков Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
20:47 | 1/4 | Пашиева Наталья | 219 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
21:05 | 1/2 | Заякин Александр | 296 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
21:34 | 3..6 | Спасский Алексей | 246 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
21:49 | за 3-е | Иванов Вадим | 255 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
4 - 4 | +1.9 | 73 мин. | 256 |
Синягин Андрей 25614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 4 | Акопян Гор | 345 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
13:37 | гр. 4 | Афанасьев Дмитрий | 316 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история |
13:49 | гр. 4 | Спасский Алексей | 237 | 1 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
14:11 | 1/8 | Курятков Эдуард | 300 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история |
14:21 | 1/4 | Парыгин Роман | 183 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
14:49 | 1/2 | Афанасьев Дмитрий | 316 | 2 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история |
15:12 | фин | Батурин Андрей | 334 | 1 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −1.7 | 68 мин. | 254 |
Синягин Андрей 25717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 4 | Сединин Александр | 331 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
13:29 | гр. 4 | Кобелев Денис | 341 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
13:57 | гр. 4 | Филимонов Алексей | 259 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
14:15 | 1/8 | Субботин Антон | 225 | 0 : 2 | −3.3 | 8 мин. | история |
14:32 | 3..12 | Мурашов Сергей | 243 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
14:52 | 3..8 | Филимонов Алексей | 259 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история |
15:08 | за 7-е | Поздеев Вадим | 216 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
3 - 4 | −0.5 | 70 мин. | 256 |
Синягин Андрей 26411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фридман Михаил | 356 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
13:31 | гр. 1 | Ярков Сергей | 269 | 0 : 2 | −4.7 | 10 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Чириченко Александр | 400 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:06 | 1/8 | Сединин Александр | 318 | 1 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история |
14:26 | 3..12 | Сотонин Михаил | 338 | 1 : 2 | −1.3 | 14 мин. | история |
14:58 | 9..12 | Возженников Владислав | 280 | 1 : 2 | −4.2 | 12 мин. | история |
15:17 | за 11-е | Субботин Антон | 221 | 2 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −7.2 | 65 мин. | 257 |
Синягин Андрей 28516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 1 | Альдимиров Николай | 317 | 0 : 2 | −3.4 | 10 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Марков Максим | 288 | 1 : 2 | −4.9 | 15 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Султанов Вадим | 200 | 0 : 2 | −9.3 | 9 мин. | история |
1/4 | Заякин Александр | 254 | 2 : 1 | +6.9 | история | ||
14:37 | 1/2 | Абашев Марат | 310 | 0 : 2 | −3.7 | 9 мин. | история |
14:54 | 3..6 | Прокошев Дмитрий | 197 | 2 : 1 | +1.2 | 9 мин. | история |
15:08 | за 3-е | Сидорова Анна | 224 | 0 : 2 | −8.1 | 8 мин. | история |
2 - 5 | −21.2 | 60 мин. | 264 |
Синягин Андрей 24418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 5 | Шамраев Антон | 325 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
13:32 | гр. 5 | Бернацкий Виктор | 294 | 2 : 1 | +15.1 | 9 мин. | история |
13:57 | гр. 5 | Субботин Антон | 218 | 2 : 1 | +7.4 | 12 мин. | история |
14:22 | 1/8 | Заякин Александр | 250 | 0 : 2 | −4.7 | 8 мин. | история |
14:44 | 1/4 | Марков Максим | 292 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история |
14:52 | 3..12 | Янышев Олег | 286 | 2 : 0 | +14.2 | 10 мин. | история |
15:07 | 3..8 | Спасский Алексей | 233 | 2 : 1 | +8.9 | 12 мин. | история |
15:21 | 3..6 | Субботин Антон | 218 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история |
15:43 | за 3-е | Киселев Юрий | 271 | 1 : 2 | −3.6 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +41 | 93 мин. | 285 |
Синягин Андрей 23817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:23 | гр. 1 | Фридман Михаил | 309 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Кыласова Елена | 311 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Филимонов Алексей | 250 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
13:58 | гр. 1 | Пашиева Наталья | 208 | 2 : 0 | +7.1 | 7 мин. | история |
14:42 | 1/4 | Бернацкий Виктор | 293 | 1 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
15:10 | 5..8 | Агафонов Виталий | 344 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:23 | за 7-е | Субботин Антон | 223 | 2 : 0 | +8.5 | 9 мин. | история |
2 - 5 | +6.2 | 54 мин. | 244 |
Синягин Андрей 25024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:11 | гр. 3 | Пермяков Николай | 298 | 0 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
13:19 | гр. 3 | Шведов Василий | 333 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
13:40 | гр. 3 | Пешнин Анатолий | 234 | 2 : 1 | +8.4 | 11 мин. | история |
14:05 | 1/8 | Сидорова Анна | 224 | 0 : 2 | −6.3 | 10 мин. | история |
14:32 | 3..12 | Субботин Антон | 232 | 0 : 2 | −5.9 | 10 мин. | история |
14:55 | 9..12 | Борисов Евгений | 350 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:15 | за 11-е | Фридман Михаил | 250 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −12.2 | 66 мин. | 238 |