222
Ибраев Руслан Наилевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 222
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'791 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 37 (13 - 24) |
1-й турнир: | 25 февраля 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
04.05.2024 13:00 400 PROТЕННИС33Ибраев Руслан 24030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:10 | гр. 9 | Королев Сергей | 366 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:45 | гр. 9 | Бушмакин Николай | 362 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:03 | гр. 9 | Суслов Александр | 235 | 0 : 2 | −5.3 | 8 мин. | история |
1/8 | Безносов Андрей | 300 | 0 : 2 | −2 | история | ||
15:46 | 3..16 | Макаров Николай | 63 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:15 | 3..12 | Лапин Александр | 291 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
16:30 | 9..12 | Фишер Савелий | 278 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
16:53 | за 11-е | Суслов Александр | 235 | 0 : 2 | −5.3 | 8 мин. | история |
1 - 7 | −18.1 | 61 мин. | 222 |
Ибраев Руслан 1719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:12 | гр. 3 | Санников Матвей | 254 | 2 : 1 | +18.4 | 12 мин. | история |
10:25 | гр. 3 | Безносов Алексей | 287 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:44 | гр. 3 | Максимов Артем | 232 | 2 : 1 | +16.2 | 10 мин. | история |
11:16 | 1/8 | Астанкова Марина | 252 | 3 : 0 | +18.1 | 19 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Семакин Александр | 292 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:52 | 3..12 | Коннов Игорь | 243 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
12:33 | за 9-е | Астанкова Марина | 252 | 3 : 1 | +18.1 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +69.4 | 93 мин. | 240 |
Ибраев Руслан 14920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 5 | Пантелеев Илья | 214 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
гр. 5 | Суслов Александр | 236 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
10:58 | гр. 5 | Вахранев Евгений | 155 | 2 : 1 | +10.6 | 10 мин. | история |
11:20 | 1/8 | Булдаков Андрей | 169 | 2 : 0 | +12.1 | 7 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Дмитриева Надежда | 159 | 2 : 1 | +11 | 13 мин. | история |
12:08 | 1/2 | Валеев Тимур | 192 | 1 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история |
12:39 | 3..6 | Бушмакин Алексей | 206 | 1 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
12:50 | за 5-е | Дмитриева Надежда | 159 | 0 : 2 | −4.5 | 8 мин. | история |
3 - 5 | +21.7 | 68 мин. | 171 |
Ибраев Руслан 15217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:09 | гр. 3 | Суслов Александр | 239 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
10:20 | гр. 3 | Абашкина Елена | 186 | 1 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история |
10:56 | 1/4 | Иванов Дмитрий | 194 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
11:23 | 3..8 | Маркова Александра | 117 | 3 : 0 | +6.5 | 10 мин. | история |
11:37 | 3..6 | Мокрушин Андрей | 150 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
12:21 | за 5-е | Карамышева Альбина | 77 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −2.9 | 67 мин. | 149 |
Ибраев Руслан 15024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 5 | Малых Артем | 208 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
10:29 | гр. 5 | Дюпин Павел | 230 | 0 : 2 | −1 | 7 мин. | история |
11:07 | гр. 5 | Стрелкова Ангелина | 153 | 2 : 1 | +10.3 | 11 мин. | история |
11:42 | 1/8 | Братухин Константин | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
11:55 | 3..16 | Гладышев Роман | 86 | 2 : 0 | +3.6 | 7 мин. | история |
12:21 | 3..12 | Устюжанина Алена | 89 | 2 : 1 | +3.9 | 10 мин. | история |
12:40 | 3..8 | Шкляев Александр | 193 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история |
12:56 | за 7-е | Калинин Илья | 100 | 1 : 2 | −7.5 | 10 мин. | история |
3 - 5 | +1.8 | 68 мин. | 152 |