ildmitry281
Илюшин Дмитрий Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 12.02.1982 ( 42 года )
Игровая рука: левая
На сайте с: 06.11.2010 (посл. раз: 25.04.2024)
48 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 281
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'770 |
Турниры: | 156 |
Игры: | 1'075 (707 - 368) |
1-й турнир: | 03 марта 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 123) |
Допуск RTTF cup: | 298 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
NATEN-1905
Чертаново
Результаты
24.02.2024 19:30 300 TTL-Савёл16Илюшин Дмитрий 2829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 3 | Микушев Антон | 212 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
20:08 | гр. 3 | Мосин Петр | 253 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
20:45 | 1/8 | Крайнев Николай | 191 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
21:02 | 1/4 | Малышева Ирина | 221 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
21:27 | 3..12 | Вединяпин Игорь | 251 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
22:19 | за 9-е | Мосин Петр | 253 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −1.7 | 118 мин. | 281 |
Илюшин Дмитрий 2857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | гр. 2 | Васильченко Олег | 221 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
20:09 | гр. 2 | Крайнев Николай | 201 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
20:26 | гр. 2 | Крылов Андрей | 247 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Малышева Ирина | 220 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история |
21:05 | 3..16 | Писарев Александр | 289 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
21:42 | 3..12 | Бычинин Михаил | 221 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
22:02 | 3..8 | Сапаралиев Алимырза | 265 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
22:25 | за 7-е | Мосин Петр | 260 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −3.2 | 146 мин. | 282 |
Илюшин Дмитрий 2958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 2 | Габидуллин Роман | 194 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:17 | гр. 2 | Бойцов Григорий | 227 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
20:54 | 1/8 | Мосин Петр | 249 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история |
21:40 | 3..12 | Самохин Александр | 240 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история |
22:20 | 3..8 | Молчанов Виталий | 254 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
22:48 | за 7-е | Мосин Петр | 249 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
2 - 4 | −9.6 | 127 мин. | 285 |
Илюшин Дмитрий 2971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | гр. 1 | Трей Владимир | 231 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда | 240 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Коковин Марк | 258 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Лапшов Владислав | 252 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
21:49 | фин | Лемешевский Андрей | 262 | 3 : 0 | +1.6 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −1.6 | 102 мин. | 295 |
Илюшин Дмитрий 2987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 1 | Вахрамеев Дмитрий | 206 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
15:34 | гр. 1 | Севостьянов Евгений | 384 | 3 : 2 | +3.7 | 22 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Жафяров Евгений | 250 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
16:47 | 1/4 | Люханов Андрей | 262 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Баркова Дарья | 187 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:14 | 3..8 | Перекрест Александр | 246 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
17:47 | за 7-е | Беляев Сергей | 265 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −1.2 | 129 мин. | 297 |
Илюшин Дмитрий 3128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 3 | Романова Дарья | 208 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Дорофеева Наталья | 250 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Азизалиев Рашид | 316 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
16:36 | 3..12 | Дубовицкий Александр | 184 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:06 | 3..8 | Казьмин Владимир | 220 | 1 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история |
17:29 | за 7-е | Миронюк Андрей | 239 | 2 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −13.9 | 105 мин. | 298 |
Илюшин Дмитрий 3157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 5 | Григоренко Родик | 229 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
11:45 | гр. 5 | Неграш Максим | 271 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
12:29 | 1/16 | Антипов Евгений | 255 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
13:00 | 3..24 | Обухов Владимир | 324 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
13:25 | 3..16 | Неупокоев Юрий | 235 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Ильясов Ильдар | 264 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
14:12 | 3..8 | Петров Игорь | 301 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
14:37 | за 7-е | Батошвили Иосиф | 310 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
5 - 3 | −3.7 | 163 мин. | 312 |
Илюшин Дмитрий 3189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 3 | Шагунов Анатолий | 190 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:35 | гр. 3 | Котыгин Кирилл | 253 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Паркин Виталий | 213 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:33 | 1/4 | Попов Борис | 307 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
16:49 | 3..12 | Шляхов Алексей | 234 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
17:14 | 9..12 | Шагунов Анатолий | 190 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
17:46 | за 9-е | Татаров Сергей | 323 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −2.2 | 117 мин. | 315 |
Илюшин Дмитрий 3147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 1 | Рябов Петр | 398 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
11:27 | гр. 1 | Козин Данила | 315 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
11:51 | гр. 1 | Пимашкин Максим | 248 | 3 : 1 | +0.8 | 24 мин. | история |
12:23 | 1/8 | Шишкин Андрей | 295 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Мироненко Константин | 388 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Горянкин Олег | 384 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история |
14:06 | 3..8 | Гривач Алексей | 348 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история |
14:36 | за 7-е | Шишкин Андрей | 295 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
4 - 4 | +3.5 | 181 мин. | 318 |
Илюшин Дмитрий 3063 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 4 | Пан Евгений | 271 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
15:16 | гр. 4 | Кольцов Никита | 203 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:11 | 1/8 | Смирнов Антон | 235 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
16:28 | 3..24 | Никифоров Андрей | 129 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:38 | 3..16 | Шишкин Андрей | 301 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Котенкова Татьяна | 233 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
17:22 | 3..8 | Пан Евгений | 271 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
17:33 | 3..6 | Перекрест Александр | 258 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
17:57 | за 3-е | Гранкин Владимир | 289 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
8 - 1 | +8.4 | 137 мин. | 314 |