Krok254
Зубков Геннадий Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог
Год рождения: 1970
Игровая рука: левая
На сайте с: 17.02.2024 (посл. раз: 22.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 254
- прав. 96
- пинг ☆ 207
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'546 |
Турниры: | 39 |
Игры: | 266 (119 - 147) |
1-й турнир: | 12 декабря 2021 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
23.06.2024 11:30 250+ Таганрог9Зубков Геннадий 2566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 3 | Вершинин Герман | 250 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
12:18 | гр. 3 | Романова Екатерина | 344 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Вершинина Елена | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:23 | 1/4 | Иванюта Евгений | 439 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:36 | 3..8 | Вершинин Герман | 250 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
13:51 | 3..6 | Романова Екатерина | 344 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
14:45 | за 5-е | Харченко Александр | 296 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
2 - 5 | −2 | 109 мин. | 254 |
Зубков Геннадий 25810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:53 | гр. 6 | Рафтопуло Дмитрий | 105 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:09 | гр. 6 | Шамов Виталий | 119 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:20 | гр. 6 | Харченко Александр | 278 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
12:50 | 1/8 | Ивах Илья | 231 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
13:23 | 1/4 | Павленко Андрей | 318 | 1 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
13:50 | 3..12 | Барилова Дарья | 236 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
14:40 | 9..12 | Липитюк Александр | 214 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
15:01 | за 9-е | Шматков Денис | 289 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
4 - 4 | −2.6 | 142 мин. | 256 |
Зубков Геннадий 2606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:52 | гр. 2 | Поляков Евгений | 398 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:13 | гр. 2 | Шматков Денис | 290 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история |
12:38 | гр. 2 | Барилова Дарья | 241 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история |
13:07 | 1/8 | Черников Владимир | 253 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
13:30 | 3..12 | Барилова Дарья | 241 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история |
14:09 | 3..8 | Шматков Денис | 290 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история |
14:30 | 3..6 | Есютина Виктория | 286 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история |
14:47 | за 5-е | Харченко Александр | 276 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −1.6 | 132 мин. | 258 |
Зубков Геннадий 2708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 1 | Жуков Юрий | 299 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
12:04 | гр. 1 | Черников Александр | 369 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Левинас Артур | 288 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
13:05 | 1/4 | Павленко Андрей | 318 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
13:44 | 3..8 | Левинас Артур | 288 | 0 : 3 | −2.5 | 7 мин. | история |
13:51 | за 7-е | Харченко Александр | 282 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −10.5 | 79 мин. | 260 |
Зубков Геннадий 26710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 5 | Мироненко Владимир | 169 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история |
11:53 | гр. 5 | Валиков Роман | 231 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
12:09 | гр. 5 | Перервус Матвей | 332 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Харченко Александр | 287 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
13:30 | 3..16 | Клименко Николай | 243 | 3 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история |
13:43 | 3..12 | Павленко Андрей | 312 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
14:00 | 9..12 | Черников Александр | 384 | 3 : 0 | +6.5 | 11 мин. | история |
14:25 | за 9-е | Жуков Юрий | 299 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +3.9 | 115 мин. | 270 |
Зубков Геннадий 2678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 1 | Яцуненко Андрей | 408 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Шамов Виталий | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гульманов Данил | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Колотев Даниил | 266 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
1/4 | Богачев Андрей | 283 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
3..12 | Левинас Артур | 281 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
3..8 | Жуков Юрий | 293 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
14:23 | за 7-е | Романова Екатерина | 328 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
Павленко Андрей | 313 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
4 - 5 | −0.6 | 38 мин. | 267 |
Зубков Геннадий 2612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шматков Денис | 267 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Барилова Дарья | 217 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Андриянов Андрей | 213 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Харченко Александр | 303 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
1/8 | Белопольский Илья | 223 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/4 | Черников Владимир | 254 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
1/2 | Судиловский Александр | 247 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
фин | Левинас Артур | 273 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
6 - 2 | +6.4 | 267 |
Зубков Геннадий 2613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:50 | гр. 1 | Кизименко Данил | 538 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:58 | гр. 1 | Перервус Матвей | 332 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
14:07 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна | 236 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Писарев Константин | 360 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
14:41 | гр. 1 | Жуков Юрий | 293 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
3 - 2 | 59 мин. | 261 |
Зубков Геннадий 24518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:59 | гр. 1 | Некрасов Александр | 236 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Тарасов Сергей | 823 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:42 | 1/16 | Шепелев Роман | 760 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:15 | 17..32 | Барсуков Аркадий | 316 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история |
15:37 | 17..24 | Жуков Юрий | 294 | 3 : 2 | +3 | 19 мин. | история |
16:00 | 17..20 | Галиченко Михаил | 400 | 3 : 1 | +6.4 | 16 мин. | история |
16:22 | за 17-е | Поляков Евгений | 389 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +15.9 | 115 мин. | 261 |
Зубков Геннадий 24313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 4 | Нежнов Валерий | 200 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:12 | гр. 4 | Яцуненко Андрей | 408 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:26 | гр. 4 | Юндин Сергей | 183 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
12:37 | гр. 4 | Барилова Дарья | 218 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
13:23 | гр. 4 | Шматков Денис | 264 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
13:50 | 1/8 | Тарасов Сергей | 823 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:02 | 3..16 | Потипак Даниил | 331 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
14:22 | 13..16 | Клименко Николай | 246 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
14:39 | за 13-е | Барилова Дарья | 218 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
4 - 5 | +2.4 | 151 мин. | 245 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (1 - 6) |
1-й турнир: | 14 января 2024 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 100 | +9.3 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 93 | --4.6 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 100 | +9.3 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 93 | --4.6 | 0 |
Результаты
14.01.2024 11:30 отк Таганрог13Зубков Геннадий 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Клименко (прав.) | 123 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
гр. 4 | Тарасов (лев.) | 200 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Есютина (лев.) | 200 | 1 : 2 | история | |||
1/8 | Беловол (лев.) | 200 | 0 : 2 | история | |||
12:42 | 3..16 | Матвиенко (лев.) | 93 | 2 : 0 | +9.3 | 9 мин. | история |
12:51 | 3..12 | Харченко (лев.) | 100 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
за 9-е | Клименко (прав.) | 123 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
1 - 6 | −3.5 | 16 мин. | 96 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 606 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (2 - 4) |
1-й турнир: | 31 марта 2024 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +4.5 | 2 |
Матвиенко Ю | 170 | --2.3 | 1 | |
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +2.5 | 2 |
Писарев К | 150 | --1.3 | 0 | |
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +4.5 | 2 |
Матвиенко Ю | 170 | --2.3 | 1 | |
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +2.5 | 2 |
Писарев К | 150 | --1.3 | 0 | |
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +4.5 | 2 |
Матвиенко Ю | 170 | --2.3 | 1 | |
31.03.2024 11:30 отк Таганрог | Зубков Г | 225 | +2.5 | 2 |
Писарев К | 150 | --1.3 | 0 |
Результаты
31.03.2024 11:30 отк Таганрог8Зубков Геннадий 2257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:04 | гр. 2 | Кизименко Данил | 189 | 0 : 2 | −6.8 | 7 мин. | история |
12:16 | гр. 2 | Перервус Матвей | 200 | 0 : 2 | −6.3 | 9 мин. | история |
12:30 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна | 170 | 2 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история |
12:47 | 1/4 | Тарасов Сергей | 218 | 0 : 2 | −5.4 | 8 мин. | история |
13:02 | 3..8 | Перервус Матвей | 200 | 0 : 2 | −6.3 | 8 мин. | история |
13:24 | за 7-е | Писарев Константин | 150 | 2 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −17.7 | 61 мин. | 207 |
Результаты
02.06.2024 11:30 отк Таганрог 9Зубков 258 / Есютина 300 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 272 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Криуленко 182 / Потипак 183 | 182 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:01 | гр. 1 | Черникова 134 / Черников 252 | 173 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:28 | гр. 1 | Павленко 318 / Харченко 278 | 291 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:15 | гр. 1 | Тарасов 823 / Тарасов 256 | 445 | 3 : 2 | 20 мин. |
14:13 | 1/4 | Восковский 230 / Гомолин 208 | 215 | 3 : 2 | 26 мин. |
14:38 | 1/2 | Павленко 318 / Харченко 278 | 291 | 3 : 2 | 28 мин. |
15:06 | фин | Тарасов 823 / Тарасов 256 | 445 | 3 : 1 | 28 мин. |
7 - 0 | 142 мин. |
Зубков 267 / Есютина 286 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 553 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 1 | Матвиенко 236 / Поляков 398 | 634 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:00 | гр. 1 | Потипак 322 / Колотев 266 | 588 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:47 | 1/4 | Потипак 115 / Левицкий 100 | 215 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:07 | 1/2 | Потипак 322 / Колотев 266 | 588 | 2 : 3 | 29 мин. |
13:36 | 3..6 | Иванюта 437 / Шматков 270 | 707 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:34 | за 5-е | Восковский 224 / Гомолин 213 | 437 | 0 : 3 | |
3 - 3 | 113 мин. |
Зубков 261 / Есютина 287 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 548 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Шакура 400 / Лучко 250 | 650 | 1 : 3 | |
13:48 | гр. 1 | Черников 247 / Компанеец 322 | 569 | 3 : 1 | |
13:49 | гр. 1 | Кабарухин 314 / Тарасов 243 | 557 | 2 : 3 | |
13:49 | гр. 1 | Гомолин 213 / Гордин 187 | 400 | 3 : 0 | |
13:55 | фин. 2 | Шматков 274 / Василина 419 | 693 | 1 : 3 | |
13:57 | фин. 2 | Черников 371 / Черникова 133 | 504 | 3 : 0 | |
13:57 | фин. 2 | Задорожный 250 / Кондратенко 249 | 499 | 3 : 0 | |
4 - 3 |
Зубков 265 / Есютина 284 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 549 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:58 | гр. 1 | Потипак 326 / Гармаш 451 | 777 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:25 | гр. 1 | Черников 363 / Черников 243 | 606 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:43 | гр. 1 | Жуков 283 / Николаенко 440 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:56 | гр. 1 | Восковский 232 / Гомолин 213 | 445 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:22 | гр. 1 | Павленко 289 / Харченко 306 | 595 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 3 | 96 мин. |
Зубков 265 / Есютина 283 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 548 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Рязанцев 149 / Рязанцев 204 | 353 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:27 | гр. 1 | Клименко 225 / Павленко 292 | 517 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:53 | гр. 1 | Потипак 314 / Кизименко 457 | 771 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:10 | гр. 1 | Матвиенко 240 / Поляков 394 | 634 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:45 | 1/4 | Чебаков 439 / Чужмаров 300 | 739 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:04 | 1/2 | Жуков 296 / Судиловский 239 | 535 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:34 | фин | Потипак 314 / Кизименко 457 | 771 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Зубков 223 / Есютина 296 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 519 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Шматков 229 / Василина 377 | 606 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:33 | гр. 1 | Матвиенко 249 / Поляков 410 | 659 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:00 | гр. 1 | Черников 199 / Черников 185 | 384 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:25 | гр. 1 | Жуков 322 / Судиловский 247 | 569 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:46 | гр. 1 | Иванюта 449 / Гричененко 216 | 665 | 3 : 2 | 31 мин. |
14:34 | гр. 1 | Барилова 195 / Филимонов 84 | 279 | 3 : 0 | |
14:39 | гр. 1 | Пономаренко 425 / Павленко 289 | 714 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:01 | гр. 1 | Клименко 216 / Гомолин 199 | 415 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Зубков 225 / Писарев 344 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 1 | Валиков 245 / Филимонов 75 | 320 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:56 | гр. 1 | Пономаренко 422 / Криуленко 173 | 595 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:16 | гр. 1 | Гомолин 199 / Гричененко 212 | 411 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:38 | гр. 1 | Потипак 317 / Иванюта 447 | 764 | 3 : 0 | 21 мин. |
13:59 | фин. 1 | Матвиенко 247 / Поляков 398 | 645 | 0 : 3 | 19 мин. |
14:25 | фин. 1 | Павленко 295 / Харченко 325 | 620 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 1 | 108 мин. |
Зубков 224 / Кузьмина 98 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 322 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Пономаренко 421 / Павленко 298 | 719 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:27 | гр. 1 | Патрикеев 206 / Барилова 184 | 390 | 1 : 3 | 14 мин. |
12:41 | гр. 1 | Гомолин 199 / Гричененко 150 | 349 | 1 : 3 | 12 мин. |
13:04 | гр. 1 | Шилов 188 / Побегайло 146 | 334 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:58 | фин. 1 | Жуков 308 / Матвиенко 252 | 560 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:10 | фин. 1 | Шматков 221 / Василина 369 | 590 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:42 | фин. 1 | Черныш 122 / Черевиченко 300 | 422 | 0 : 3 | 8 мин. |
1 - 6 | 81 мин. |
Зубков 224 / Кузьмина 98 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 322 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Жуков 298 / Яцуненко 374 | 672 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:34 | гр. 1 | Бугаев 600 / Кобзева 100 | 700 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:51 | гр. 1 | Матвиенко 233 / Поляков 398 | 631 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:03 | гр. 1 | Вирченко 133 / Гомолин 183 | 316 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:04 | фин. 2 | Ковтун 263 / Клименко 172 | 435 | 2 : 3 | 15 мин. |
14:23 | фин. 2 | Валиков 205 / Калачева 102 | 307 | 1 : 3 | |
0 - 6 | 82 мин. |