Stephio304
Трохин Михаил Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.02.2024 (посл. раз: 02.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 304
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'542 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 213 (145 - 68) |
1-й турнир: | 09 февраля 2024 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
DoubleBat
Батуми
Результаты
26.06.2024 18:00 400 DoubleBat12Трохин Михаил 3094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 229 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
18:38 | гр. 1 | Гришаев Илья | 286 | 2 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Ярославов Егор | 180 | 2 : 0 | история | |||
19:09 | гр. 1 | Грамович Константин | 337 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 201 | 1 : 2 | −4.2 | 11 мин. | история |
19:46 | 1/4 | Цителадзе Мамука | 249 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
20:18 | 1/2 | Грамович Константин | 337 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
20:38 | 3..6 | Гришаев Илья | 286 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
за 3-е | Воробьев Матвей | 310 | 2 : 3 | −2 | история | ||
5 - 4 | −5 | 80 мин. | 304 |
Трохин Михаил 3146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Подьякова Татьяна | 97 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Николаенко Иван | 148 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Жохов Алексей | 177 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Губерна Евгений | 276 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 2 | Кулаков Роман | 437 | 0 : 2 | история | |||
1/4 | Троицкий Владимир | 178 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Громыко Ольга | 468 | 0 : 2 | история | |||
3..6 | Губерна Евгений | 276 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
за 5-е | Троицкий Владимир | 178 | 1 : 2 | −3.8 | история | ||
Алексанов Евгений | 175 | 2 : 0 | история | ||||
6 - 4 | −5 | 309 |
Трохин Михаил 2984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исаев Евгений | 547 | 0 : 1 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 404 | 0 : 1 | история | |||
гр. 1 | Тишук Павел | 338 | 1 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 321 | 1 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим | 285 | 1 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Рустам | 277 | 1 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений | 266 | 1 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина | 255 | 1 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 249 | 1 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Лохматов Сергей | 227 | 1 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Гохидзе Ирина | 148 | 1 : 0 | история | |||
1/4 | Тинчурин Рим | 285 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/2 | Ша Михаил | 404 | 0 : 2 | история | |||
3..6 | Огурцов Алексей | 321 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
за 3-е | Тишук Павел | 338 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
11 - 4 | +16 | 314 |
Трохин Михаил 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Sener Emircan | 100 | 2 : 0 | история | |||
18:35 | гр. 1 | Маслов Егор | 225 | 2 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 231 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Кекиш Николай | 153 | 2 : 0 | история | |||
20:03 | 1/4 | Лохматов Сергей | 224 | 2 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
20:26 | 1/2 | Сапожко Владимир | 250 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
фин | Гришаев Илья | 262 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
7 - 0 | +4.4 | 36 мин. | 298 |
Трохин Михаил 2931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Круглик Елена | 113 | 2 : 0 | история | |||
18:39 | гр. 1 | Shatirashvili Merabi | 210 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Kaxiani Sergo | 244 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Кекиш Николай | 130 | 2 : 0 | история | |||
19:25 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 201 | 0 : 2 | −3.9 | 7 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 248 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
20:19 | 1/4 | Лохматов Сергей | 226 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
20:35 | 1/2 | Чигошвили Мишо | 201 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
20:58 | фин | Цителадзе Мамука | 248 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
8 - 1 | +0.8 | 59 мин. | 294 |
Трохин Михаил 2901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Круглик Елена | 126 | 2 : 0 | история | |||
18:57 | гр. 1 | Ананов Максим | 173 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий | 172 | 2 : 0 | история | |||
19:29 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 243 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
19:43 | гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 207 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Abashidze Mindia | 151 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:39 | 1/2 | Цителадзе Мамука | 243 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
21:17 | фин | Золотаренко Дмитрий | 207 | 3 : 2 | +0.3 | 38 мин. | история |
8 - 0 | +2.9 | 82 мин. | 293 |
Трохин Михаил 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) | 499 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Гохидзе Ирина | 143 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 120 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Киселев Максим | 248 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1/4 | Зоненко Инна | 185 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Руденко Константин | 414 | 1 : 2 | история | |||
3..6 | Разгуляева Марина | 232 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
Зоненко Мирон | 120 | 2 : 0 | история | ||||
Лапшин Алексей | 156 | 2 : 0 | история | ||||
за 3-е | Киселев Максим | 248 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
8 - 2 | +3.9 | 290 |
Трохин Михаил 2872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов Роман | 23 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Амбарян Вилен | 100 | 2 : 0 | история | |||
18:57 | гр. 1 | Abashidze Mindia | 153 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:14 | гр. 1 | Блинов Дмитрий | 169 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:29 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 198 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
19:43 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 234 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 259 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Кекиш Николай | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ярославов Егор | 179 | 2 : 0 | история | |||
20:54 | гр. 1 | Гришаев Илья | 262 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
9 - 1 | −0.2 | 58 мин. | 286 |
Трохин Михаил 2853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:03 | гр. 1 | Ананов Максим | 161 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 209 | 2 : 1 | +0.4 | 9 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Староверова Элина | 204 | 2 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Блинов Дмитрий | 165 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
20:52 | 1/4 | Иремадзе Гига | 255 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история |
21:01 | 3..8 | Гришаев Илья | 260 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история |
21:17 | 3..6 | Цителадзе Мамука | 238 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история |
за 3-е | Илюхин Виктор | 246 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
7 - 1 | +1.9 | 73 мин. | 287 |
Трохин Михаил 2916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лапшин Алексей | 136 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Громыко Ольга | 473 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Тишук Павел | 347 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Савенко Сергей | 224 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/4 | Туков Станислав | 300 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
3..8 | Митрофанов Александр | 287 | 2 : 1 | +1.9 | история | ||
3..6 | Грамович Константин | 329 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
за 5-е | Туков Станислав | 300 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
Грамович Константин | 329 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
3 - 6 | −6 | 285 |