ЛеБрон Джеймс545
Чадаев Роман Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 04.09.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Feel HX Pro
Накладка справа: 🏓 Gewo Nexxus EL PRO 48
Накладка слева: 🏓 Tibhar Hybrid K1 PRO
На сайте с: 17.10.2010 (посл. раз: 04.05.2024)
О себе: Мои ученики https://rttf.ru/players/21021 начали заниматься когда рейт был 170(по новому 270) https://rttf.ru/players/10725 начали тренить на рейте 150 (250 по новому) https://rttf.ru/players/27677 начали с рейта 100 (200 по...
436 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 545
- лев. 150
- пары
- фнтр 388
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 566 (14.05.2023)Макс: 570 (24.01.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'199 |
Турниры: | 428 |
Игры: | 2'741 (1'668 - 1073) |
1-й турнир: | 13 декабря 2009 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 183) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
СпартакМ
Лосинка
Winners
Костанай
RTTF cup
ВПТ Мытищи
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TN Club
Мытищи (-1)
Лига ПРО
КВНТ Зеленогр
TTL-Авиа
Современник
TTMax
Вавилова
Угреша
Мир Тенниса
Лужники
Холмы
Результаты
27.08.2023 18:00 750 V2 TTC29Чадаев Роман 5407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | 1/16 | Янковский Андрей | 439 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:41 | 1/8 | Мирошкина Кристина | 668 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
19:11 | 3..24 | Сафонов Максим | 539 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история |
19:35 | 3..16 | Ярошенко Константин | 430 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
20:04 | 3..12 | Чекмаев Алексей | 553 | 3 : 2 | +3.2 | 36 мин. | история |
20:40 | 3..8 | Любишкин Глеб | 624 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +5.4 | 155 мин. | 545 |
Чадаев Роман 55712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Лебедева Анастасия | 307 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:12 | 1/8 | Власова Оксана | 394 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:57 | 1/4 | Науменко Олег | 600 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
21:30 | 3..12 | Тюменцев Владимир | 452 | 2 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история |
22:04 | 9..12 | Заговалов Игорь | 452 | 2 : 3 | −4.9 | 23 мин. | история |
22:28 | за 11-е | Корюкин Валерий | 459 | 1 : 3 | −5.9 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −17.5 | 113 мин. | 540 |
Чадаев Роман 56615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | 1/16 | Бородин Оскар | 459 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
18:20 | 1/8 | Корогодский Илья | 678 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
18:45 | 3..24 | Ильичев Константин | 483 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история |
19:34 | 3..16 | Чекмаев Алексей | 577 | 2 : 3 | −2.8 | 30 мин. | история |
20:08 | 13..16 | Петрушин Игорь | 502 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −8.8 | 122 мин. | 557 |
Чадаев Роман 5634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Романчикова Марина | 579 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Кончаков Константин | 546 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Ахмеров Руслан | 422 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Подухович Дмитрий | 410 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Демиденко Дмитрий | 650 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
за 3-е | Горовая Ольга | 506 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
за 3-е | Заркина Дарья | 564 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
5 - 2 | +3.4 | 566 |
Чадаев Роман 56910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Смаглюков Владислав | 456 | 2 : 3 | −6 | история | |||
0 - 1 | −6 | 563 |
Чадаев Роман 5666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рядовиков Антон | 533 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Кожевников Александр | 391 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | +2.3 | 569 |
Чадаев Роман 5626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:19 | 1/16 | Малиев Ахмед | 300 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:37 | 1/8 | Кинчеров Егор | 330 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:51 | 1/4 | Тормозов Михаил | 761 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
21:31 | 3..12 | Алмабеков Диас | 576 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история |
21:53 | 3..8 | Ахметов Саян | 482 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
22:05 | 3..6 | Горбенко Дмитрий | 704 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
22:25 | за 5-е | Ануарбек Талгат | 660 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 126 мин. | 566 |
Чадаев Роман 5695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 3 | Егорычев Илья | 381 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:15 | гр. 3 | Рыбалкин Александр | 466 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:02 | 1/4 | Микадзе Константин | 531 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
13:35 | 1/2 | Кокорева Марина | 596 | 0 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история |
3..6 | Рыбалкин Александр | 466 | 2 : 3 | −5.7 | история | ||
3 - 2 | −6.6 | 78 мин. | 562 |
Чадаев Роман 5702 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пуховицкий Леонид | 439 | 3 : 0 | история | |||
12:08 | гр. 1 | Коготков Сергей | 528 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
12:36 | гр. 1 | Жуков Сергей | 531 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Курганов Павел | 650 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
13:20 | гр. 1 | Микадзе Константин | 528 | 0 : 3 | −6 | 20 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Селезнев Сергей | 511 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −1.5 | 76 мин. | 569 |
Чадаев Роман 5706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Корогодский Илья | 685 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Капустин Егор | 755 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шария Михаил | 681 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Трофимов Алексей | 724 | 1 : 3 | история | |||
0 - 4 | 570 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 31 (6 - 25) |
1-й турнир: | 25 ноября 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 5) |
Лучшие победы
25.11.2019 19:00 350 Мытищи | Чадаев Р | 200 | +9.6 | 3 |
Наумов А | 196 | --1.9 | 0 | |
17.10.2020 19:00 225 ВПТ Мытищи | Чадаев Р | 136 | +11.2 | 3 |
Сюндюков А | 148 | --5.6 | 0 | |
06.07.2020 19:00 250 Мытищи | Чадаев Р | 145 | +9.3 | 3 |
Тюрин М | 138 | --2.2 | 0 | |
25.11.2019 19:00 350 Мытищи | Чадаев Р | 200 | +3.4 | 3 |
Бабин А | 134 | --0.7 | 0 | |
10.10.2020 18:30 225 ВПТ Мытищи | Чадаев Р | 141 | +7.9 | 3 |
Кульвинский А (лев.) | 120 | --1.6 | 1 | |
17.10.2020 19:00 225 ВПТ Мытищи | Чадаев Р | 136 | +8.2 | 3 |
Кульвинский А (лев.) | 118 | --2 | 0 |
Результаты
17.10.2020 19:00 225 ВПТ Мытищи6Чадаев Роман 1366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 1 | Кульвинский (лев.) | 118 | 3 : 0 | +8.2 | 12 мин. | история |
19:16 | гр. 1 | Сюндюков Алихан | 148 | 3 : 0 | +11.2 | 13 мин. | история |
19:32 | гр. 1 | Хургин (лев.) | 207 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
гр. 1 | Скоробогатых Андрей | 211 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Никитин Алексей | 190 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
2 - 3 | +14.5 | 48 мин. | 150 |
Чадаев Роман 1415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крылов Денис | 185 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Кульвинский (лев.) | 120 | 3 : 1 | +7.9 | история | ||
19:18 | гр. 1 | Скоробогатых Андрей | 200 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Перов Андрей | 199 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
19:40 | 1/4 | Кульвинский (лев.) | 120 | 1 : 3 | −6 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −5 | 35 мин. | 136 |
Чадаев Роман 1456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:54 | гр. 1 | Зарубин Александр | 204 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
19:10 | гр. 1 | Скоробогатых Андрей | 203 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Аристархов Игорь | 225 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Тюрин Михаил | 138 | 3 : 0 | +9.3 | 11 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Тюрин Максим | 185 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Сороколетов Александр | 141 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −4 | 89 мин. | 141 |
Чадаев Роман 1526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Быкасов Александр | 405 | 0 : 3 | история | |||
11:40 | гр. 1 | Климентьев Владимир | 393 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Мурзакматов Эрнист | 365 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Капитанов Алексей | 178 | 1 : 3 | −7.4 | история | ||
12:19 | гр. 1 | Соколов Вадим | 351 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 5 | −7.4 | 25 мин. | 145 |
Чадаев Роман 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Клименко Павел | 245 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 1 | Шаченков Федор | 300 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Самойлов Павел | 220 | 1 : 3 | −8 | история | ||
гр. 1 | Лаврентьев Андрей | 235 | 2 : 3 | −6.5 | история | ||
гр. 1 | Бабин Александр | 134 | 1 : 3 | −16.6 | история | ||
гр. 1 | Наумов Антон | 196 | 0 : 3 | −10.4 | история | ||
21:03 | 1/4 | Клименко Павел | 245 | 0 : 3 | −5.5 | 9 мин. | история |
21:18 | 3..8 | Бабин Александр | 134 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
21:33 | 3..6 | Самойлов Павел | 220 | 2 : 3 | −8 | 22 мин. | история |
21:56 | за 5-е | Наумов Антон | 196 | 3 : 0 | +9.6 | 10 мин. | история |
2 - 8 | −47.7 | 50 мин. | 152 |
Результаты
13.11.2022 08:00 отк Лисаковск 17Чадаев 593 / Пятницкий 515 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1108 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
07:16 | 1/8 | Кабденов 490 / Рахимова 602 | 1092 | 3 : 0 | 15 мин. |
07:49 | 1/4 | Искендиров 798 / Толебаев 643 | 1441 | 0 : 3 | 12 мин. |
08:07 | 3..12 | Франюк 509 / Хамзин 577 | 1086 | 3 : 1 | 19 мин. |
08:27 | 3..8 | Бермагамбетов 525 / Калимулин 650 | 1175 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 2 | 58 мин. |