Метизник314
Харченко Александр Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог (Россия)
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.02.2024 (посл. раз: 10.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 314
- лев. 158
- пинг ☆ 141
- пары
- фнтр 138
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'316 |
Турниры: | 70 |
Игры: | 481 (237 - 244) |
1-й турнир: | 28 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 66) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Панорама
Результаты
30.06.2024 11:30 отк Таганрог36Харченко Александр 2963 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 7 | Горячев Александр | 190 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:59 | гр. 7 | Потипак Андрей | 228 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
12:40 | гр. 7 | Жуков Юрий | 316 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
13:27 | 1/8 | Ивах Илья | 214 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история |
1/4 | Латыпов Марат | 484 | 3 : 2 | +4.6 | история | ||
14:40 | 1/2 | Иванюта Евгений | 441 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
15:26 | 3..6 | Жуков Юрий | 316 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история |
15:55 | за 3-е | Харций Валерий | 517 | 3 : 2 | +5.1 | 27 мин. | история |
7 - 1 | +18.2 | 156 мин. | 314 |
Харченко Александр 2965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 1 | Иванюта Евгений | 439 | 1 : 3 | 32 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Левинас Артур | 298 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
13:09 | 1/4 | Яцуненко Андрей | 411 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
13:35 | 3..12 | Вершинина Елена | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:48 | 3..8 | Левинас Артур | 298 | 3 : 2 | +2 | 33 мин. | история |
14:21 | 3..6 | Павленко Андрей | 330 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
14:45 | за 5-е | Зубков Геннадий | 256 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −0.1 | 163 мин. | 296 |
Харченко Александр 2805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:45 | гр. 3 | Яцуненко Андрей | 410 | 3 : 2 | +5.5 | 35 мин. | история |
12:20 | гр. 3 | Черников Александр | 378 | 3 : 1 | +5.9 | 27 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Жуков Юрий | 300 | 3 : 0 | +4.3 | 20 мин. | история |
1/2 | Иванюта Евгений | 436 | 2 : 3 | история | |||
14:28 | 3..6 | Черников Александр | 378 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +15.7 | 99 мин. | 296 |
Харченко Александр 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:53 | гр. 6 | Шамов Виталий | 119 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:10 | гр. 6 | Рафтопуло Дмитрий | 105 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:20 | гр. 6 | Зубков Геннадий | 258 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
13:01 | 1/8 | Восковский Алексей | 230 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
13:33 | 1/4 | Липитюк Александр | 214 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
13:59 | 1/2 | Павленко Андрей | 318 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
15:03 | 3..6 | Восковский Алексей | 230 | 3 : 1 | +1 | 32 мин. | история |
15:34 | за 3-е | Потипак Даниил | 330 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +2 | 169 мин. | 280 |
Харченко Александр 2765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:07 | гр. 1 | Черников Владимир | 253 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
12:21 | гр. 1 | Иванюта Евгений | 440 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
13:07 | 1/8 | Гомолин Максим | 209 | 3 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история |
13:29 | 1/4 | Поляков Евгений | 398 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
13:51 | 3..12 | Шапошников Михаил | 253 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
14:13 | 3..8 | Черников Владимир | 253 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
14:29 | 3..6 | Павленко Андрей | 323 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
14:47 | за 5-е | Зубков Геннадий | 260 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +2.4 | 141 мин. | 278 |
Харченко Александр 2827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:40 | гр. 2 | Потипак Даниил | 335 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
12:17 | гр. 2 | Павленко Андрей | 318 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
12:41 | гр. 2 | Шматков Денис | 271 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
13:05 | 1/4 | Черников Александр | 369 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
13:23 | 3..8 | Жуков Юрий | 299 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
13:51 | за 7-е | Зубков Геннадий | 270 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −6.9 | 111 мин. | 276 |
Харченко Александр 28712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 4 | Филимонов Геннадий | 132 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:05 | гр. 4 | Потипак Даниил | 335 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
12:20 | гр. 4 | Матвиенко Юлианна | 236 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Зубков Геннадий | 267 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
13:12 | 1/4 | Харций Валерий | 521 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:44 | 3..12 | Левинас Артур | 283 | 0 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история |
14:09 | 9..12 | Жуков Юрий | 299 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
14:25 | за 11-е | Черников Александр | 384 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
3 - 5 | −4.4 | 146 мин. | 282 |
Харченко Александр 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 1 | Тарасов Михаил | 246 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Лавриненко Мария | 260 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Шапошников Михаил | 260 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Жуков Юрий | 298 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Барсуков Аркадий | 307 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история |
14:38 | гр. 1 | Левинас Артур | 275 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история |
15:02 | гр. 1 | Потипак Даниил | 325 | 1 : 3 | −1.6 | 7 мин. | история |
3 - 4 | −3.9 | 137 мин. | 287 |
Харченко Александр 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 4 | Овчаренко Александр | 143 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:56 | гр. 4 | Восковский Алексей | 224 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история |
12:23 | гр. 4 | Романова Екатерина | 328 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
1/4 | Барилова Дарья | 223 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
13:36 | 1/2 | Колотев Даниил | 266 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история |
14:04 | фин | Черников Владимир | 259 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
4 - 2 | −0.6 | 101 мин. | 291 |
Харченко Александр 3039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шматков Денис | 267 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 2 | Зубков Геннадий | 261 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 2 | Барилова Дарья | 217 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Андриянов Андрей | 213 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
1/8 | Криуленко Марина | 182 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Левинас Артур | 273 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
3..12 | Барилова Дарья | 217 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
за 9-е | Андриянов Андрей | 213 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
4 - 4 | −11.4 | 291 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (3 - 2) |
1-й турнир: | 15 января 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +5 | 2 |
Калантарян Ш (лев.) | 100 | --2.5 | 0 | |
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +5 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 100 | --2.5 | 0 | |
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +5 | 2 |
Павленко А (лев.) | 100 | --2.5 | 0 |
Награды
Таганрог
Результаты
15.01.2023 12:00 отк Таганрог8Харченко Александр 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:06 | гр. 1 | Калантарян (лев.) | 100 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Карпенко (прав.) | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Павленко (лев.) | 100 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
12:37 | фин. 1 | Потипак (лев.) | 150 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
12:51 | фин. 1 | Жуков (лев.) | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история |
3 - 2 | +7.5 | 47 мин. | 158 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 748 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (2 - 5) |
1-й турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +7.5 | 2 |
Дремов А | 125 | --3.8 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +7.5 | 2 |
Толстопят М | 125 | --3.8 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +7.5 | 2 |
Дремов А | 125 | --3.8 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Харченко А | 150 | +7.5 | 2 |
Толстопят М | 125 | --3.8 | 0 |
Результаты
29.10.2023 11:30 отк Таганрог12Харченко Александр 1508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 1 | Тарасов Сергей | 175 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Есютина Виктория | 150 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история |
12:09 | гр. 1 | Дремов Андрей | 125 | 2 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Бугаев Александр | 150 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история |
12:54 | 3..12 | Толстопят Марина | 125 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. | история |
13:20 | 3..8 | Жуков Юрий | 150 | 0 : 2 | −5 | 16 мин. | история |
13:49 | за 7-е | Есютина Виктория | 150 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
2 - 5 | −8.8 | 72 мин. | 141 |
Результаты
02.06.2024 11:30 отк Таганрог 9Харченко 278 / Павленко 318 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 291 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Черникова 134 / Черников 252 | 173 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:01 | гр. 1 | Криуленко 182 / Потипак 183 | 182 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:28 | гр. 1 | Зубков 258 / Есютина 300 | 272 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:06 | гр. 1 | Тарасов 823 / Тарасов 256 | 445 | 3 : 1 | 9 мин. |
13:51 | 1/4 | Жуков 296 / Барилова 236 | 256 | 3 : 0 | 7 мин. |
14:38 | 1/2 | Зубков 258 / Есютина 300 | 272 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:06 | 3..6 | Черникова 134 / Черников 252 | 173 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:30 | за 5-е | Восковский 230 / Гомолин 208 | 215 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 3 | 119 мин. |
Харченко 291 / Павленко 313 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 604 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 2 | Потипак 115 / Левицкий 100 | 215 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:05 | гр. 2 | Восковский 224 / Гомолин 213 | 437 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:25 | гр. 2 | Иванюта 437 / Шматков 270 | 707 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:55 | 1/2 | Матвиенко 236 / Поляков 398 | 634 | 3 : 0 | |
13:56 | фин | Потипак 322 / Колотев 266 | 588 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 0 | 63 мин. |
Харченко 306 / Павленко 289 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 595 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Жуков 283 / Николаенко 440 | 723 | 3 : 0 | 21 мин. |
12:01 | гр. 1 | Восковский 232 / Гомолин 213 | 445 | 3 : 1 | 29 мин. |
12:30 | гр. 1 | Потипак 326 / Гармаш 451 | 777 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:01 | гр. 1 | Черников 363 / Черников 243 | 606 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:22 | гр. 1 | Зубков 265 / Есютина 284 | 549 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 1 | 130 мин. |
Харченко 301 / Павленко 307 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 608 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Черников 324 / Черников 233 | 557 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:07 | гр. 1 | Рязанцев 179 / Рязанцев 212 | 391 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:22 | гр. 1 | Гомолин 213 / Филимонов 108 | 321 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:47 | гр. 1 | Потипак 304 / Кизименко 486 | 790 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:38 | гр. 1 | Матвиенко 240 / Поляков 379 | 619 | 0 : 3 | 21 мин. |
14:08 | гр. 1 | Жуков 281 / Перервус 305 | 586 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 99 мин. |
Харченко 308 / Кабарухин 334 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 2 | Черников 305 / Черников 223 | 528 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:20 | гр. 2 | Иванов 158 / Соловьев 150 | 308 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:59 | гр. 2 | Жуков 296 / Судиловский 239 | 535 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:13 | гр. 2 | Чебаков 439 / Чужмаров 300 | 739 | 3 : 2 | 31 мин. |
13:46 | 1/4 | Матвиенко 240 / Поляков 394 | 634 | 3 : 2 | 31 мин. |
14:17 | 1/2 | Потипак 314 / Кизименко 457 | 771 | 0 : 3 | 18 мин. |
14:34 | 3..6 | Чебаков 439 / Чужмаров 300 | 739 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:55 | за 3-е | Матвиенко 240 / Поляков 394 | 634 | 2 : 3 | 28 мин. |
5 - 3 | 177 мин. |
Харченко 322 / Харченко 398 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 720 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 1 | Есютина 296 / Чебаков 440 | 736 | 3 : 0 | |
17:07 | гр. 1 | Потипак 290 / Гармаш 437 | 727 | 1 : 3 | |
17:08 | гр. 1 | Пономаренко 424 / Павленко 293 | 717 | 2 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Шматков 278 / Василина 403 | 681 | 2 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Николаенко 458 / Гомолин 215 | 673 | 2 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Матвиенко 252 / Поляков 405 | 657 | 0 : 3 | |
1 - 5 |
Харченко 325 / Павленко 295 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 620 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 2 | Клименко 199 / Кузьменко 250 | 449 | 3 : 2 | 26 мин. |
12:51 | гр. 2 | Жуков 307 / Барилова 195 | 502 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:14 | гр. 2 | Матвиенко 247 / Поляков 398 | 645 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:59 | фин. 1 | Потипак 317 / Иванюта 447 | 764 | 1 : 3 | 26 мин. |
14:25 | фин. 1 | Зубков 225 / Писарев 344 | 569 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 3 | 113 мин. |
Харченко 316 / Павленко 291 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 607 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Жуков 292 / Клименко 118 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:44 | гр. 1 | Барилова 198 / Черников 169 | 367 | 3 : 2 | 33 мин. |
13:19 | гр. 1 | Вирченко 134 / Годулян 159 | 293 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:55 | гр. 1 | Блохин 250 / Гомолин 175 | 425 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:19 | гр. 1 | Яцуненко 376 / Яцуненко 325 | 701 | 1 : 3 | 23 мин. |
14:44 | гр. 1 | Матвиенко 232 / Поляков 389 | 621 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 143 мин. |