DimaGolub145
Голумбиевский Дмитрий Владиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 2010
Игровая рука: левая
На сайте с: 25.01.2024 (посл. раз: 25.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 145
Общая статистика
Место в рейтинге: | 53'289 |
Турниры: | 22 |
Игры: | 222 (123 - 99) |
1-й турнир: | 11 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
Результаты
23.06.2024 10:00 1300 Батуми12Голумбиевский Дмитрий 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Когут Артем | 94 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 135 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Морковкина Кира | 100 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Золотарев Алексей | 130 | 2 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Саляхутдинов Тимур | 191 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
1/8 | Каримова Антонина | 122 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/4 | Петров Дмитрий | 224 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
3..12 | Болотов Сергей | 87 | 1 : 2 | −2.6 | история | ||
9..12 | Михайлова Елена | 84 | 1 : 2 | −2.6 | история | ||
4 - 5 | −3.9 | 145 |
Голумбиевский Дмитрий 1473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Матвей | 213 | 2 : 0 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 251 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 119 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Золотарев Алексей | 125 | 2 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Михайлова Елена | 81 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Гениатова Любовь | 65 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Красильщиков Кирилл | 50 | 2 : 1 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Роман | 39 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Гениатов Дамир | 28 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Маслов Матвей | 213 | 2 : 0 | +3.3 | история | ||
1/2 | Лапеев Валерий | 119 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
3..6 | Михайлова Елена | 81 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
за 3-е | Маслов Матвей | 213 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
8 - 5 | +1.3 | 148 |
Голумбиевский Дмитрий 1423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Игнатов Андрей | 196 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 110 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 2 | Болотов Сергей | 68 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Гениатов Дамир | 36 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Михайлова Елена | 43 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Корнеев Владислав | 55 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
1/4 | Лапшин Алексей | 161 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
1/2 | Лапеев Валерий | 110 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
3..6 | Каримова Антонина | 134 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
за 3-е | Лапшин Алексей | 161 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
8 - 2 | +5.6 | 147 |
Голумбиевский Дмитрий 1408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Каримова Антонина | 136 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Смирнова Марина | 42 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Михайлова Елена | 69 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Болотов Сергей | 65 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Ананов Максим | 173 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 104 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1/4 | Маслов Егор | 222 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
3..12 | Корнеев Владислав | 70 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
3..8 | Каримова Антонина | 136 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
6 - 3 | +1.4 | 142 |
Голумбиевский Дмитрий 1356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ананов Максим | 166 | 2 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Михайлова Елена | 100 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Николаенко Иван | 138 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 135 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Катаев Рафаэль | 121 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
1/4 | Каримова Антонина | 140 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1/2 | Гохидзе Ирина | 135 | 0 : 2 | −2 | история | ||
3..6 | Николаенко Иван | 138 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
за 5-е | Лапшин Алексей | 151 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
6 - 3 | +5.2 | 140 |
Голумбиевский Дмитрий 1397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванова Маргарита | 65 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Маслов Егор | 226 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений | 217 | 1 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 92 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Зоненко Инна | 189 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 118 | 1 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 127 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Рожнов Игорь | 188 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Ананов Максим | 160 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 144 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
3 - 7 | −4.6 | 135 |
Голумбиевский Дмитрий 14512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Скрибник Евгений | 349 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Машин Валерий | 149 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 135 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 126 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 117 | 1 : 2 | −2 | история | ||
1/4 | Сащеко Николай | 173 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
3..12 | Катаев Рафаэль | 126 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
9..12 | Машин Валерий | 149 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
2 - 6 | −5.1 | 139 |
Голумбиевский Дмитрий 14711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Золотаренко Эльвира | 65 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Маслов Егор | 216 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 66 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 2 | Губерна Евгений | 180 | 2 : 0 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 150 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
1/8 | Каримова Антонина | 154 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Золотаренко Дмитрий | 233 | 1 : 2 | −0.2 | история | ||
3..12 | Сащеко Николай | 96 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
9..12 | Гохидзе Ирина | 150 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
4 - 5 | −2.2 | 145 |
Голумбиевский Дмитрий 1456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сало Дмитрий | 210 | 2 : 1 | +2.6 | история | ||
гр. 2 | Болотов Сергей | 61 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 68 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Галиев Данияр | 198 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Каримова Антонина | 148 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
1/8 | Лапшин Алексей | 86 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
1/4 | Маслов Егор | 213 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
3..12 | Болотов Сергей | 61 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
3..8 | Ананов Максим | 112 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
3..6 | Сало Дмитрий | 210 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
6 - 4 | +1.8 | 147 |
Голумбиевский Дмитрий 1262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Егор | 226 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Деменьшин Кирилл | 50 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Болотов Сергей | 56 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 89 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Гришаев (лев.) | 207 | 2 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Перевертайло Виталий | 180 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Моисцрапишвили Алик | 176 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Гальчук Владимир | 139 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 161 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Ананов Максим | 106 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1/2 | Гришаев (лев.) | 207 | 2 : 1 | +2.9 | история | ||
фин | Моисцрапишвили Алик | 176 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
10 - 2 | +19 | 145 |