168
Чомахидзе Бесо
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 168
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'846 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 132 (28 - 104) |
1-й турнир: | 21 января 2024 |
Чаще всего в: | DoubleBat (турниров: 17) |
Лучшие победы
Результаты
21.04.2024 18:00 300 DoubleBat14Чомахидзе Бесо 17012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 1 | Kaxiani Shaxi | 250 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 205 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Трохин Михаил | 287 | 0 : 2 | история | |||
19:31 | гр. 1 | Лохматов Сергей | 224 | 0 : 2 | −0.9 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Волосов Леонид | 150 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Shatirashvili Merabi | 194 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
20:40 | фин | Волосов Леонид | 150 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история |
2 - 5 | −1.5 | 44 мин. | 168 |
Чомахидзе Бесо 17112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Ша Михаил | 396 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:04 | гр. 1 | Скрибник Евгений | 356 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 241 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 314 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Алт Георг | 300 | 0 : 2 | история | |||
19:56 | гр. 1 | Ярославов Егор | 185 | 2 : 1 | +2.3 | 9 мин. | история |
20:45 | 1/2 | Чигошвили Мишо | 201 | 1 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история |
21:05 | за 3-е | Золотаренко Дмитрий | 222 | 1 : 2 | −1 | 30 мин. | история |
1 - 7 | −0.8 | 73 мин. | 170 |
Чомахидзе Бесо 17014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 1 | Авдалов Важо | 493 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:50 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 369 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:07 | гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 314 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Руденко Константин | 427 | 0 : 2 | история | |||
19:39 | гр. 1 | Chxikvadze Anri | 206 | 2 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 244 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
1/2 | Тебидзе Давид | 200 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
за 3-е | Цителадзе Мамука | 244 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
1 - 7 | +0.4 | 42 мин. | 171 |
Чомахидзе Бесо 1658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 1 | Цителадзе Мамука | 244 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
19:03 | гр. 1 | Иремадзе Каха | 157 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 300 | 0 : 2 | история | |||
19:46 | гр. 1 | Маслов Михаил | 229 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
20:08 | гр. 1 | Блинов Дмитрий | 182 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Samxaradze Soso | 250 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Shatirashvili Merabi | 200 | 2 : 0 | +2.7 | 7 мин. | история |
21:10 | 1/8 | Kaxiani Sergo | 200 | 2 : 0 | +2.7 | 7 мин. | история |
21:17 | 1/4 | Кружков Дмитрий | 265 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
21:26 | 3..12 | Чигошвили Мишо | 211 | 2 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история |
3..8 | Маслов Егор | 216 | 0 : 2 | −1 | история | ||
4 - 7 | +5.6 | 71 мин. | 170 |
Чомахидзе Бесо 16611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Гришаев Илья | 273 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:00 | гр. 1 | Лялин Дмитрий | 455 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Железнов Александр | 297 | 0 : 2 | история | |||
19:28 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 337 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Микеладзе Заал | 335 | 0 : 2 | история | |||
20:12 | 1/2 | Чигошвили Мишо | 202 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −1.3 | 35 мин. | 165 |
Чомахидзе Бесо 1496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:45 | гр. 1 | Solomonidze Tiko | 350 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:58 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 240 | 1 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 284 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:29 | гр. 1 | Железнов Александр | 299 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 297 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 197 | 2 : 0 | +3 | 7 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Гришаев Илья | 266 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:26 | гр. 1 | Круглик Елена | 160 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 264 | 2 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история |
21:03 | гр. 1 | Иремадзе Каха | 158 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
21:18 | гр. 1 | Jgenti Guga | 122 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история |
6 - 5 | +17.1 | 95 мин. | 166 |
Чомахидзе Бесо 14610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иремадзе Гига | 248 | 0 : 2 | история | |||
18:47 | гр. 1 | Гришаев Илья | 264 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Solomonidze Tiko | 360 | 0 : 2 | история | |||
19:30 | гр. 1 | Ярославов Егор | 183 | 2 : 1 | +2.2 | 9 мин. | история |
19:44 | гр. 1 | Лохматов Сергей | 209 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
20:07 | 1/2 | Иремадзе Каха | 157 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история |
20:21 | фин | Ярославов Егор | 183 | 1 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
2 - 5 | +2.7 | 41 мин. | 149 |
Чомахидзе Бесо 14910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:24 | гр. 1 | Железнов Александр | 293 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 287 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:10 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 237 | 1 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Загребаева Светлана | 260 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Abashidze Mindia | 217 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Гришаев Илья | 259 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:21 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 173 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
20:51 | гр. 1 | Лохматов Сергей | 216 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
гр. 1 | Иремадзе Гига | 238 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 9 | −2.6 | 106 мин. | 146 |
Чомахидзе Бесо 14817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 3 | Толмачев Александр | 285 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:02 | гр. 3 | Centeradze Badri | 200 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история |
19:26 | гр. 3 | Чигошвили Мишо | 169 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
гр. 3 | Погосян Самвел | 282 | 0 : 2 | история | |||
19:44 | гр. 3 | Золотаренко Дмитрий | 210 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
1 - 4 | +0.7 | 31 мин. | 149 |
Чомахидзе Бесо 15114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:18 | гр. 2 | Иремадзе Гига | 238 | 1 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
18:44 | гр. 2 | Погосян Самвел | 275 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:08 | гр. 2 | Староверова Элина | 203 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история |
19:27 | гр. 2 | Помазан Володимир | 150 | 1 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история |
19:55 | 1/2 | Гальчук Владимир | 141 | 2 : 1 | +1.4 | 11 мин. | история |
20:14 | фин | Гукасян Арэн | 150 | 1 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история |
1 - 5 | −3 | 54 мин. | 148 |