276
Возженников Владислав Станиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1969
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 276
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'205 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 88 (40 - 48) |
1-й турнир: | 13 января 2024 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
08.06.2024 11:00 350 ТопСпинПермь21Возженников Владислав 27111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 2 | Фридман Михаил | 342 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
13:26 | гр. 2 | Киселев Юрий | 279 | 2 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
13:39 | гр. 2 | Мурашов Сергей | 242 | 0 : 2 | −3.2 | 9 мин. | история |
14:07 | 1/4 | Шутов Антон | 214 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
14:19 | 1/2 | Ярков Сергей | 264 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
фин | Киселев Юрий | 279 | 2 : 0 | +2.7 | история | ||
4 - 2 | +4.9 | 46 мин. | 276 |
Возженников Владислав 2687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:14 | гр. 1 | Пашиева Наталья | 200 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Муксинов Вадим | 265 | 1 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Альдимиров Николай | 344 | 2 : 0 | +4.4 | 8 мин. | история |
13:53 | 1/4 | Кыласова Елена | 264 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
14:24 | 3..8 | Муксинов Денис | 282 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
14:51 | за 7-е | Субботин Антон | 319 | 3 : 1 | +3.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +2.6 | 75 мин. | 271 |
Возженников Владислав 2678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:14 | гр. 1 | Кетов Олег | 226 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Носков Алексей | 232 | 2 : 1 | +1.3 | 10 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Сидорова Анна | 268 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Альдимиров Николай | 350 | 1 : 2 | −0.3 | 7 мин. | история |
1/8 | Заякин Александр | 302 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
14:34 | 3..12 | Муксинов Денис | 282 | 2 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история |
14:49 | 3..8 | Романов Евгений | 297 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
15:07 | за 7-е | Янышев Олег | 275 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история |
4 - 4 | +1.6 | 75 мин. | 268 |
Возженников Владислав 27210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:10 | гр. 1 | Шутов Антон | 188 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Кыласова Елена | 266 | 0 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Афанасьев Дмитрий | 355 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
14:02 | 1/8 | Бернацкий Виктор | 317 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
14:25 | 3..12 | Пермяков Николай | 326 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
14:50 | 9..12 | Кыласова Елена | 266 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
за 9-е | Заякин Александр | 299 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
2 - 5 | −5.1 | 55 мин. | 267 |
Возженников Владислав 27410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 1 | Прокошев Дмитрий | 203 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Бахарев Кирилл | 391 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
13:42 | гр. 1 | Парыгин Роман | 183 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Семенов Михаил | 272 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
14:22 | 1/4 | Передернин Игорь | 260 | 1 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история |
14:38 | 3..12 | Акопян Гор | 345 | 1 : 2 | −0.6 | 12 мин. | история |
15:08 | 9..12 | Прокошев Дмитрий | 203 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
15:25 | за 9-е | Мурашов Сергей | 249 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
4 - 4 | −2 | 85 мин. | 272 |
Возженников Владислав 28010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 3 | Горбунов Сергей | 300 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история |
13:27 | гр. 3 | Мурашов Сергей | 249 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
гр. 3 | Бигаев Рустам | 342 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
14:06 | 1/8 | Субботин Антон | 221 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история |
14:21 | 1/4 | Ярков Сергей | 269 | 0 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история |
14:34 | 3..12 | Марков Максим | 287 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история |
14:58 | 9..12 | Синягин Андрей | 264 | 2 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история |
15:18 | за 9-е | Шкуров Иван | 261 | 1 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
3 - 5 | −6.2 | 77 мин. | 274 |
Возженников Владислав 28510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:23 | гр. 1 | Муксинов Денис | 268 | 0 : 2 | −2.9 | 9 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Бахарев Кирилл | 374 | 1 : 2 | −0.2 | 14 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Жигалов Илья | 335 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
14:30 | 3..16 | Муксинов Вадим | 256 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
14:51 | 3..12 | Сотонин Михаил | 276 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
15:13 | 9..12 | Шкуров Иван | 265 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
15:32 | за 9-е | Шамраев Антон | 325 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
2 - 5 | −4.6 | 75 мин. | 280 |
Возженников Владислав 30320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:11 | гр. 4 | Фридман Михаил | 250 | 2 : 0 | +4.7 | 7 мин. | история |
13:28 | гр. 4 | Спасский Алексей | 233 | 2 : 0 | +3 | 11 мин. | история |
13:41 | гр. 4 | Кинев Иван | 330 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история |
14:22 | 1/4 | Абашев Марат | 308 | 0 : 2 | −4.7 | 10 мин. | история |
14:35 | 3..12 | Прокошев Дмитрий | 183 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:47 | 3..8 | Сидорова Анна | 224 | 0 : 2 | −8.9 | 9 мин. | история |
15:08 | за 7-е | Субботин Антон | 232 | 0 : 2 | −8.5 | 10 мин. | история |
3 - 4 | −18.1 | 66 мин. | 285 |
Возженников Владислав 2809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Кудрявцев Степан | 450 | 0 : 2 | история | |||
13:35 | гр. 2 | Пешнин Анатолий | 255 | 2 : 1 | +7.5 | 11 мин. | история |
13:48 | гр. 2 | Колесников Максим | 350 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:19 | 1/8 | Кинев Иван | 323 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
14:41 | 3..12 | Бигаев Рустам | 324 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история |
14:54 | 9..12 | Акопян Гор | 326 | 2 : 1 | +14.6 | 12 мин. | история |
15:17 | за 9-е | Иванов Вадим | 259 | 2 : 0 | +7.9 | 7 мин. | история |
3 - 4 | +23 | 54 мин. | 303 |
Возженников Владислав 27817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:14 | гр. 1 | Пашиева Наталья | 207 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Сединин Александр | 338 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
13:48 | гр. 1 | Сидорова Анна | 222 | 2 : 1 | +4.4 | 11 мин. | история |
14:02 | гр. 1 | Марков Максим | 287 | 0 : 2 | −4.6 | 9 мин. | история |
14:12 | 1/8 | Нечаев Виктор | 300 | 0 : 2 | −3.9 | 9 мин. | история |
14:30 | 1/4 | Шкуров Иван | 287 | 0 : 2 | −4.6 | 8 мин. | история |
14:39 | 3..12 | Субботин Антон | 238 | 2 : 1 | +6 | 15 мин. | история |
14:59 | 3..8 | Киселев Юрий | 267 | 0 : 2 | −5.6 | 9 мин. | история |
15:16 | за 7-е | Янышев Олег | 267 | 2 : 1 | +8.9 | 11 мин. | история |
4 - 5 | +1.6 | 93 мин. | 280 |