Wital308
Посохин Виталий Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.12.2023 (посл. раз: 17.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 308
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'009 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 87 (36 - 51) |
1-й турнир: | 20 марта 2024 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
27.05.2024 17:00 отк Сетбол7Посохин Виталий 3074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:25 | гр. 1 | Сучкова Вера | 282 | 2 : 1 | +1.5 | 9 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Заитов Альфиз | 240 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Макаров Андрей | 321 | 2 : 1 | +2.3 | 10 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Варушкин Николай | 409 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Санников Владимир | 335 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
21:12 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +1 | 53 мин. | 308 |
Посохин Виталий 3107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 0 : 2 | −2.3 | 7 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Пометун Михаил | 431 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лихачев Александр | 262 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
19:42 | гр. 1 | Демидова Наталья | 264 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
фин. 2 | Понамарев Павел | 250 | 2 : 0 | +1 | история | ||
20:14 | фин. 2 | Сучкова Вера | 281 | 0 : 2 | −3.2 | 7 мин. | история |
20:26 | фин. 2 | Чинилов Сергей | 347 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −3.2 | 46 мин. | 307 |
Посохин Виталий 3106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 398 | 0 : 2 | −0.3 | 13 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Плотников Олег | 226 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Сучкова Вера | 283 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Санников Владимир | 336 | 1 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Варушкин Николай | 415 | 2 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история |
21:23 | гр. 1 | Макаров Андрей | 309 | 1 : 2 | −2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −0.2 | 85 мин. | 310 |
Посохин Виталий 3105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Апраксин Степан | 301 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
19:34 | гр. 1 | Сучкова Вера | 281 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Демидова Наталья | 270 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Макаров Андрей | 296 | 0 : 2 | −2.9 | 7 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 313 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Перевощиков Максим | 304 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
20:29 | гр. 1 | Малькова Яна | 377 | 2 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Варушкин Николай | 394 | 0 : 2 | −0.4 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −0 | 63 мин. | 310 |
Посохин Виталий 3059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:39 | гр. 1 | Апраксин Степан | 304 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Демин Егор | 427 | 2 : 1 | +4.4 | 15 мин. | история |
21:18 | 1/4 | Коковина Владислава | 200 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:30 | 1/2 | Лутов Михаил | 269 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
21:44 | фин | Баранов Вячеслав | 315 | 2 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +5.4 | 59 мин. | 310 |
Посохин Виталий 30512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 1 | Кудрявцев Степан | 549 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Майоров Николай | 579 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Коновалов Виталий | 497 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Азанов Максим | 655 | 0 : 2 | история | |||
20:22 | гр. 1 | Духин Эдуард | 477 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
0 - 5 | 14 мин. | 305 |
Посохин Виталий 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:16 | гр. 1 | Лутов Михаил | 274 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Макаров Андрей | 282 | 2 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Малькова Яна | 376 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
20:54 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 275 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
21:08 | гр. 1 | Баранов Вячеслав | 325 | 2 : 1 | +2.5 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Шадрин Станислав | 584 | 1 : 2 | история | |||
фин. 1 | Шадрин Станислав | 584 | 1 : 2 | история | |||
21:27 | фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 385 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история |
21:37 | фин. 1 | Шарипов Ринат | 394 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история |
21:44 | фин. 1 | Перевощиков Максим | 325 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
фин. 1 | Малькова Яна | 376 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
4 - 7 | +4 | 71 мин. | 305 |
Посохин Виталий 3059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:27 | гр. 2 | Сучкова Вера | 270 | 2 : 0 | +6.5 | 9 мин. | история |
20:38 | гр. 2 | Костарев Леонид | 429 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:47 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 276 | 0 : 2 | −6.4 | 7 мин. | история |
гр. 2 | Гранкин Владимир | 393 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
21:01 | гр. 2 | Демидова Наталья | 294 | 2 : 1 | +8.9 | 10 мин. | история |
21:24 | фин. 2 | Сукрушев Роман | 193 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Макаров Андрей | 268 | 0 : 2 | −6.8 | история | ||
фин. 2 | Бородкин Евгений | 294 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
3 - 5 | −4 | 44 мин. | 301 |
Посохин Виталий 2855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 298 | 2 : 0 | +11.2 | 8 мин. | история |
19:14 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 324 | 2 : 1 | +13.9 | 12 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Макаров Андрей | 263 | 2 : 0 | +7.8 | 8 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Варушкин Николай | 362 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история |
19:43 | гр. 1 | Малькова Яна | 366 | 0 : 2 | −1 | 7 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Минсадиров Рамил | 143 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Безъязычный Юрий | 290 | 1 : 2 | −4.8 | 13 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Сучкова Вера | 263 | 1 : 2 | −6.1 | 13 мин. | история |
4 - 4 | +19.9 | 79 мин. | 305 |
Посохин Виталий 3179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:06 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 285 | 0 : 2 | −6.6 | 7 мин. | история |
20:14 | гр. 2 | Макаров Андрей | 254 | 0 : 2 | −8.2 | 11 мин. | история |
20:31 | гр. 2 | Карабатов Владимир | 172 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:38 | гр. 2 | Безъязычный Юрий | 290 | 1 : 2 | −6.3 | 12 мин. | история |
20:49 | гр. 2 | Шарипов Ринат | 393 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
21:15 | фин. 2 | Дряхлых Николай | 300 | 0 : 2 | −5.8 | 7 мин. | история |
21:24 | фин. 2 | Плотников Олег | 260 | 2 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история |
21:33 | фин. 2 | Сучкова Вера | 261 | 1 : 2 | −7.8 | 10 мин. | история |
2 - 6 | −31.5 | 70 мин. | 285 |