Stase4ka387
Цибизова Анастасия Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 26.07.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.03.2010 (посл. раз: 31.07.2023)
30 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 387
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13910 |
Турниры: | 196 |
Игры: | 1243 (604-639) |
Макс. рейтинг: | 466 * (04 ноя 2012) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 28 фев 2010 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 97) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
03.07.2010 отк Митино | Цибизова А | 402 * | +18 | 3 |
Кирпитнев И | 622 * | --18 | 2 | |
01.05.2011 отк Лужники | Цибизова А | 396 * | +29.3 | 3 |
Наумова Е | 589 * | --29.3 | 0 | |
21.08.2011 отк Лужники | Цибизова А | 426 * | +26.4 | 3 |
Пищанский М | 589 * | --26.4 | 0 | |
06.07.2013 отк Лужники | Цибизова А | 396 * | +27.8 | 3 |
Андреев А | 574 * | --27.8 | 2 | |
21.11.2010 отк Лужники | Цибизова А | 378 * | +18.2 | 3 |
Османов Р | 573 * | --18.2 | 2 | |
08.01.2012 отк Лужники | Цибизова А | 423 * | +23.5 | 3 |
Агашин Е | 558 * | --23.5 | 0 | |
08.09.2013 отк Лужники | Цибизова А | 401 * | +24.6 | 3 |
Логинов С | 548 * | --24.6 | 0 | |
13.07.2013 отк Лужники | Цибизова А | 395 * | +24.3 | 3 |
Никулин С | 538 * | --24.3 | 2 | |
06.06.2010 отк Митино | Цибизова А | 465 * | +17.8 | 3 |
Королев С | 536 * | --17.8 | 0 | |
05.03.2011 отк Лужники | Цибизова А | 391 * | +24.4 | 3 |
Фесак Д | 535 * | --24.4 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Белые молнии МГУ
Холмы
Лужники
Результаты
30.12.2021 19:00 отк Белые молнии5Цибизова Анастасия 3912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пойменова Таисия | 279 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сандалова Юлия | 333 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Южелевская Мария | 298 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Митина Ольга | 272 | 3 : 1 | история | |||
3 - 1 | −3.7 | 387 |
Цибизова Анастасия 3914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Сергей | 271 | 1 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Билюга Станислав | 633 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гребенкин Сергей | 272 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Дмитренко Антон | 268 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Ван Сянюй | 870 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Иванов Сергей | 271 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Гурьев Константин | 527 | 0 : 3 | 32 мин. | история | ||
Кадулин Максим | 453 | 3 : 0 | +5.8 | история | |||
4 - 4 | −0.8 | 72 мин. | 391 |
Цибизова Анастасия 3857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кеменев Дмитрий | 581 | 3 : 1 | +7.4 | история | ||
гр. 4 | Митина Ольга | 275 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Егоров Николай | 131 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Сисекешов Диас | 200 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Кадулин Максим | 450 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Куркин Сергей | 506 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | +6.5 | 39 мин. | 391 |
Цибизова Анастасия 39411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Митина Ольга | 256 | 1 : 3 | −7.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ван Сянюй | 852 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Илья | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кадулин Максим | 449 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ползунов Петр | 375 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Скрипов Сергей | 368 | 1 : 3 | −3.8 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −9.7 | 87 мин. | 385 |
Цибизова Анастасия 39821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Розанова Юлия | 89 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ван Сянюй | 807 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Дмитриенко Антон | 450 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Реунова Екатерина | 411 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −3.8 | 53 мин. | 394 |
Цибизова Анастасия 40416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Егоров Николай | 105 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Билюга Станислав | 594 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Молодых Александра | 336 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история | |
1 - 2 | −6.1 | 31 мин. | 398 |
Цибизова Анастасия 42015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Муравьев Василий | 237 | 1 : 3 | −8.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ван Сянюй | 767 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Реунова Екатерина | 426 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сандалова Юлия | 258 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Дубов Леонид | 130 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Кадулин Максим | 407 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Олейник Владимир | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3 - 4 | −16 | 93 мин. | 404 |
Цибизова Анастасия 42414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Семенова Анна | 395 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Ползунов Петр | 372 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Горев Кирилл | 653 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 2 | −3.2 | 34 мин. | 420 |
Цибизова Анастасия 4429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Байков Игорь | 312 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Ползунов Петр | 363 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 2 | Сандалова Юлия | 231 | 1 : 3 | −9.3 | история | ||
гр. 2 | Куркин Сергей | 489 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Худайбердин Динар | 403 | 2 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Молодых Александра | 328 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Билюга Станислав | 569 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 5 | −18.2 | 65 мин. | 424 |
Цибизова Анастасия 4457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Билюга Станислав | 565 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Орлов Сергей | 581 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоров Николай | 119 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Муравьев Василий | 244 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Першин Глеб | 449 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Нарзикулов Рустам | 710 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Билюга Станислав | 565 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 5 | −3.5 | 92 мин. | 442 |
Результаты
27.10.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 12Цибизова 394 / Иванов 213 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 607 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 1 | Руденко 365 / Колоницкая 229 | 594 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:53 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:26 | гр. 1 | Степанов 476 / Донценко 513 | 989 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 1/8 | Шорохова 84 / Петрушин 450 | 534 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:56 | 1/4 | Коваленко 543 / Бушуев 400 | 943 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Цибизова 404 / Корольков 545 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 949 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:29 | 1/4 | Орлов 628 / Долгая 378 | 1006 | 2 : 3 | 38 мин. |
20:06 | 3..8 | Билюга 584 / Горовая 253 | 837 | 1 : 3 | 27 мин. |
0 - 2 | 65 мин. |
Цибизова 445 / Иванов 148 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 593 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Голиков 650 / Степанов 515 | 1165 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:50 | гр. 1 | Комарова 316 / Тараскин 340 | 656 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 1/8 | Давидчук 399 / Лезгишвили 285 | 684 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:22 | 3..12 | Комарова 316 / Тараскин 340 | 656 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:39 | 9..12 | Агишев 434 / Глушков 337 | 771 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:58 | за 11-е | Евграфов 223 / Балыкова 132 | 355 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 89 мин. |