Alex Bond330
Бондаренко Александр Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 05.12.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Diva
Накладка справа: 🏓 DHS Skyline 3-60 Mid
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 18.12.2023 (посл. раз: 28.06.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 330
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'608 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 145 (57 - 88) |
1-й турнир: | 30 декабря 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
22.06.2024 17:30 отк Лосинка14Бондаренко Александр 34214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:39 | гр. 4 | Трушкин Анатолий | 711 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
17:55 | гр. 4 | Бортников Роман | 670 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:15 | гр. 4 | Дозмаров Виталий | 340 | 2 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
18:37 | 1/8 | Ерофеев Александр | 654 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:48 | 3..16 | Дозмаров Виталий | 340 | 2 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история |
19:26 | за 13-е | Колупаев Роман | 332 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −11.8 | 95 мин. | 330 |
Бондаренко Александр 34510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:10 | гр. 1 | Давыденко Дмитрий | 490 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:26 | гр. 1 | Кержаев Вячеслав | 405 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
17:09 | 1/8 | Трафимов Тимур | 429 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
17:48 | 3..12 | Лобанов Игорь | 424 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история |
0 - 4 | −2.7 | 50 мин. | 342 |
Бондаренко Александр 3305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:32 | гр. 1 | Шпагилев Антон | 551 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:48 | гр. 1 | Шершнёв Алексей | 490 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:06 | гр. 1 | Макаренков Евгений | 565 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:19 | гр. 1 | Махмутов Рим | 332 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Жуков Сергей | 502 | 3 : 2 | +6.5 | 20 мин. | история |
13:56 | гр. 1 | Ванин Александр | 328 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Гасымов Михаил | 320 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
14:43 | гр. 1 | Тюменцев Владимир | 550 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +15.2 | 137 мин. | 345 |
Бондаренко Александр 32820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | 1/16 | Шорбатов Михаил | 375 | 3 : 0 | +5.3 | 16 мин. | история |
18:54 | 1/8 | Джаварбеков Симёр | 590 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:09 | 3..24 | Щеткин Алексей | 330 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история |
19:37 | 17..24 | Кушнир Никита | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:02 | 17..20 | Качалов Алексей | 431 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
20:35 | за 19-е | Харитонов Сергей | 501 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +1.7 | 81 мин. | 330 |
Бондаренко Александр 32946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:39 | 1/32 | Ларшин Даниил | 560 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:59 | 3..64 | Меланченко Мария | 218 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:26 | 3..48 | Евстигнеева Ольга | 586 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:50 | 33..48 | Вышлов Василий | 422 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
18:38 | 41..48 | Самеъзода Шараф | 418 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
19:25 | за 45-е | Тихомиров Даниил | 467 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 80 мин. | 328 |
Бондаренко Александр 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 2 | Савельев Андрей | 522 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:06 | гр. 2 | Смаглюков Владислав | 462 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:19 | гр. 2 | Балашов Сергей | 412 | 3 : 1 | +5.8 | 13 мин. | история |
13:06 | 1/8 | Селезнев Сергей | 503 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:42 | 3..12 | Сорокин Сергей | 458 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:57 | 9..12 | Муравьев Леонид | 316 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
14:12 | за 9-е | Назаров Александр | 444 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +9.3 | 99 мин. | 329 |
Бондаренко Александр 33212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:05 | гр. 1 | Евдокимов Александр | 241 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
17:37 | гр. 1 | Широков Егор | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история |
18:20 | 1/8 | Галкин Илья | 235 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
18:40 | 3..24 | Ларин Михаил | 217 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:53 | 3..16 | Кутузманов Михаил | 322 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
19:28 | 3..12 | Буров Леонид | 238 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
19:48 | 9..12 | Карпов Юрий | 293 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
20:07 | за 11-е | Вагис Алексей | 264 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −12.1 | 137 мин. | 320 |
Бондаренко Александр 33211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:37 | гр. 2 | Малинин Константин | 493 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:54 | гр. 2 | Пережигин Владимир | 552 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
17:12 | гр. 2 | Жуков Сергей | 456 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
17:38 | 1/8 | Степанов Александр | 474 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:06 | 3..12 | Малинин Константин | 493 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:25 | 9..12 | Шигапов Артур | 405 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
0 - 6 | −0.8 | 90 мин. | 332 |
Бондаренко Александр 33247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:25 | 1/32 | Коноваленко Григорий | 439 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:35 | 33..48 | Павлов Николай | 433 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
0 - 2 | 37 мин. | 332 |
Бондаренко Александр 32030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | 1/32 | Кутелев Евгений | 433 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:16 | 3..48 | Чудаков Александр | 537 | 3 : 0 | +11.4 | 11 мин. | история |
20:29 | 3..32 | Фоломеев Роман | 525 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
21:02 | 25..32 | Блануца Сергей | 361 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
21:21 | 29..32 | Гарбарук Лев | 356 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история |
21:46 | за 29-е | Сляднев Антон | 407 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
2 - 4 | +12.3 | 94 мин. | 332 |
Результаты
23.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 9Бондаренко 307 / Шандалова 182 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 489 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Буяков 147 / Гусев 142 | 289 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:18 | гр. 1 | Борисов 218 / Борисов 165 | 383 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:33 | гр. 1 | Терешкова 163 / Лобанова 134 | 297 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:49 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:27 | гр. 1 | Гавенко 153 / Гавенко 502 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:39 | гр. 1 | Грибков 622 / Уголькова 100 | 722 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:15 | гр. 1 | Голубов 508 / Мауль 321 | 829 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:32 | гр. 1 | Федотова 258 / Зайцев 291 | 549 | 0 : 3 | 24 мин. |
3 - 5 | 155 мин. |