mavrsky219
Носков Алексей Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.12.2023
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 219
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'240 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 92 (26 - 66) |
1-й турнир: | 14 октября 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
11.05.2024 11:00 350 ТопСпинПермь24Носков Алексей 21717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 3 | Муксинов Денис | 275 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
13:25 | гр. 3 | Фридман Михаил | 332 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Муксинов Вадим | 260 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
14:02 | 1/8 | Козгов Олег | 300 | 0 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история |
14:16 | 1/4 | Шутов Антон | 188 | 1 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история |
14:26 | 3..12 | Кетов Олег | 230 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
14:46 | 3..8 | Пешнин Анатолий | 259 | 2 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история |
15:04 | 3..6 | Спасский Алексей | 247 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история |
15:25 | за 5-е | Ярков Сергей | 265 | 2 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история |
3 - 6 | +2.4 | 78 мин. | 219 |
Носков Алексей 22119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:16 | гр. 3 | Зорин Сергей | 291 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
13:36 | гр. 3 | Батурин Андрей | 334 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:49 | гр. 3 | Передернин Игорь | 260 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:18 | 1/8 | Ильиных Артем | 300 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
14:30 | 1/4 | Шкуров Иван | 263 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:39 | 3..12 | Курятков Эдуард | 300 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
14:57 | 3..8 | Семенов Михаил | 272 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
15:18 | за 7-е | Парыгин Роман | 183 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
1 - 7 | −4.5 | 67 мин. | 217 |
Носков Алексей 23318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 6 | Сединин Александр | 318 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история |
13:36 | гр. 6 | Альдимиров Николай | 316 | 1 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
13:53 | гр. 6 | Субботин Антон | 221 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
14:15 | 1/8 | Горбунов Сергей | 300 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история |
14:26 | 1/4 | Чириченко Александр | 400 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:44 | 1/2 | Сидорова Анна | 233 | 1 : 2 | −2 | 11 мин. | история |
15:08 | 3..6 | Заякин Александр | 238 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
15:21 | за 5-е | Пашиева Наталья | 210 | 0 : 2 | −3.1 | 7 мин. | история |
0 - 8 | −11.2 | 75 мин. | 221 |
Носков Алексей 23012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:18 | гр. 5 | Пермяков Николай | 305 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
13:25 | гр. 5 | Акопян Гор | 331 | 2 : 1 | +4 | 13 мин. | история |
13:47 | гр. 5 | Тютиков Виталий | 242 | 2 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
14:17 | 1/8 | Абашев Марат | 303 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
14:45 | 3..12 | Марков Максим | 285 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
15:05 | 9..12 | Цаплина Елена | 306 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
15:24 | за 11-е | Бернацкий Виктор | 291 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +2.4 | 74 мин. | 233 |
Носков Алексей 23120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:01 | гр. 1 | Кыласова Елена | 311 | 0 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Бахарев Кирилл | 344 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:32 | гр. 1 | Спасский Алексей | 230 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Абашев Марат | 308 | 0 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история |
14:29 | 1/8 | Шкуров Иван | 282 | 2 : 1 | +3 | 13 мин. | история |
14:44 | 1/4 | Пермяков Николай | 301 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
15:02 | 3..12 | Субботин Антон | 233 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
15:36 | за 9-е | Тютиков Виталий | 236 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
2 - 6 | −0.7 | 86 мин. | 230 |
Носков Алексей 23419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Князьков Альберт | 350 | 0 : 2 | история | |||
13:46 | гр. 5 | Шамраев Антон | 322 | 0 : 2 | −0.3 | 7 мин. | история |
14:17 | гр. 5 | Малеев Сергей | 263 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
14:23 | 1/8 | Дудкин Петр | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:40 | 1/4 | Поздеев Вадим | 200 | 1 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
14:53 | 3..12 | Сидорова Анна | 238 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
15:09 | 3..8 | Козлов Александр | 196 | 1 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история |
15:30 | за 7-е | Субботин Антон | 205 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
3 - 5 | −3.2 | 64 мин. | 231 |
Носков Алексей 2286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:09 | гр. 2 | Колесников Максим | 300 | 2 : 1 | +3.4 | 11 мин. | история |
13:25 | гр. 2 | Парыгин Роман | 137 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
13:37 | гр. 2 | Сединин Александр | 330 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:47 | гр. 2 | Киселев Юрий | 257 | 2 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история |
13:58 | 1/4 | Бахарев Кирилл | 339 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:08 | 3..8 | Лошаков Платон | 200 | 2 : 1 | +1.4 | 9 мин. | история |
14:28 | 3..6 | Передернин Игорь | 250 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
14:36 | за 5-е | Бахарев Кирилл | 339 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | +5.7 | 70 мин. | 234 |
Носков Алексей 22218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 6 | Кыласова Елена | 292 | 1 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история |
13:30 | гр. 6 | Абашев Марат | 308 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
13:52 | гр. 6 | Шевчук Артем | 243 | 2 : 0 | +12.2 | 11 мин. | история |
14:10 | 1/8 | Метелешко Дмитрий | 89 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:23 | 1/4 | Шевчук Семен | 180 | 2 : 1 | +5.9 | 13 мин. | история |
14:51 | 1/2 | Передернин Игорь | 249 | 0 : 2 | −3.6 | 7 мин. | история |
15:09 | 3..6 | Марков Максим | 292 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
15:32 | за 5-е | Шевчук Артем | 243 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
3 - 5 | +6.9 | 80 мин. | 228 |
Носков Алексей 21220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 1 | Шамраев Антон | 300 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Бобин Данила | 395 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:42 | гр. 1 | Спасский Алексей | 200 | 2 : 1 | +8.8 | 9 мин. | история |
14:21 | 1/4 | Муксинов Вадим | 272 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
14:35 | 3..12 | Женкай Ван | 200 | 2 : 0 | +8.8 | 8 мин. | история |
14:57 | 3..8 | Куминов Максим | 265 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
15:24 | за 7-е | Кинев Иван | 248 | 0 : 2 | −3.2 | 8 мин. | история |
2 - 5 | +9.4 | 56 мин. | 222 |
Носков Алексей 20611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | гр. 1 | Абашев Марат | 250 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
15:32 | гр. 1 | Кинев Евгений | 357 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:55 | фин. 2 | Баталова Юлия | 150 | 3 : 2 | +4.4 | 14 мин. | история |
16:21 | фин. 2 | Носков Денис | 100 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
16:44 | фин. 2 | Аджаев Арслан | 200 | 3 : 1 | +9.4 | 13 мин. | история |
16:57 | фин. 2 | Марков Максим | 268 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
17:06 | фин. 2 | Тютиков Виталий | 250 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +6.4 | 89 мин. | 212 |