GarretGrey95
Болотов Сергей
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.12.2023 (посл. раз: 27.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 95
Общая статистика
Место в рейтинге: | 67'789 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 276 (65 - 211) |
1-й турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 27) |
Лучшие победы
Результаты
23.06.2024 10:00 1300 Батуми12Болотов Сергей 877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Петров Дмитрий | 224 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Маслов Матвей | 206 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Михайлова Елена | 84 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Морковкин Александр | 152 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 122 | 2 : 0 | +2.7 | история | ||
1/8 | Золотарев Алексей | 130 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
3..12 | Голумбиевский Дмитрий | 148 | 2 : 1 | +2.6 | история | ||
3..8 | Морковкин Александр | 152 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
за 7-е | Каримова Антонина | 122 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
4 - 5 | +7.2 | 95 |
Болотов Сергей 859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Волков (лев.) | 200 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Красильщиков Кирилл | 44 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Саляхутдинов Тимур | 168 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 122 | 1 : 2 | −1 | история | ||
гр. 2 | Катаев Рафаэль | 110 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
1/8 | Каримова Антонина | 125 | 1 : 2 | −1 | история | ||
3..12 | Катаев Рафаэль | 110 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
9..12 | Смирнов Роман | 55 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
за 9-е | Михайлова Елена | 88 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
4 - 5 | +2.7 | 87 |
Болотов Сергей 754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Матвей | 207 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Маслов Егор | 226 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Гениатов Дамир | 33 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Швецов Леонид | 35 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 130 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 115 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 118 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Гениатова Любовь | 46 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Михайлова Елена | 39 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1/4 | Каримова Антонина | 130 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
1/2 | Маслов Матвей | 207 | 0 : 2 | история | |||
3..6 | Катаев Рафаэль | 115 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
за 3-е | Каримова Антонина | 130 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
Михайлова Елена | 39 | 0 : 2 | −2.7 | история | |||
8 - 6 | +9.8 | 85 |
Болотов Сергей 687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Игнатов Андрей | 196 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Голумбиевский Дмитрий | 142 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 110 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 2 | Гениатов Дамир | 36 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Михайлова Елена | 43 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/8 | Гениатова Любовь | 20 | 2 : 1 | +0.8 | история | ||
1/4 | Маслов Егор | 222 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Михайлова Елена | 43 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
3..8 | Каримова Антонина | 134 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
за 7-е | Смирнов Роман | 33 | 2 : 1 | +1 | история | ||
Корнеев Владислав | 55 | 2 : 0 | +1.7 | история | |||
Михайлова Елена | 43 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
7 - 5 | +6.4 | 75 |
Болотов Сергей 659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Каримова Антонина | 136 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Смирнова Марина | 42 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Михайлова Елена | 69 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Ананов Максим | 173 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голумбиевский Дмитрий | 140 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 104 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
1/8 | Байминова Кристина | 76 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
3..12 | Каримова Антонина | 136 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
9..12 | Корнеев Владислав | 70 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
за 9-е | Михайлова Елена | 69 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
Ананов Максим | 173 | 0 : 2 | история | ||||
4 - 7 | +3.1 | 68 |
Болотов Сергей 6010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 269 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 151 | 1 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 140 | 1 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Корнеев Владислав | 73 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Саляхутдинов Тимур | 150 | 2 : 1 | +3 | история | ||
1/8 | Николаенко Иван | 138 | 1 : 2 | −0.4 | история | ||
3..12 | Каримова Антонина | 140 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
9..12 | Михайлова Елена | 100 | 2 : 0 | +2.8 | история | ||
за 9-е | Катаев Рафаэль | 121 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
3 - 6 | +5.7 | 65 |
Болотов Сергей 598 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Маслов Егор | 214 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Рожнов Игорь | 195 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Каримова Антонина | 142 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 140 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Лапшин Алексей | 134 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
1/8 | Катаев Рафаэль | 121 | 2 : 1 | +2.6 | история | ||
1/4 | Рожнов Игорь | 195 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Смирнов Роман | 20 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
3..8 | Лапеев Валерий | 95 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
за 7-е | Каримова Антонина | 142 | 1 : 2 | −0.3 | история | ||
Катаев Рафаэль | 121 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
2 - 9 | +0.2 | 60 |
Болотов Сергей 608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Маслов Егор | 218 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Ананов Максим | 149 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 2 | Сащеко Николай | 173 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 117 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 91 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
1/8 | Катаев Рафаэль | 126 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
1/4 | Маслов Егор | 218 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Скрибник Евгений | 349 | 0 : 2 | история | |||
3..8 | Гохидзе Ирина | 117 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
1 - 8 | −0.5 | 59 |
Болотов Сергей 6110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Лапшин Алексей | 117 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
3..12 | Когут Артем | 98 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
за 9-е | Лапшин Алексей | 117 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
Лапеев Валерий | 82 | 1 : 2 | −1.3 | история | |||
гр. 1 | Савенко Сергей | 215 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Эльвира | 60 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 149 | 2 : 0 | +3.8 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений | 210 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 112 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 82 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
2 - 8 | −0.7 | 60 |
Болотов Сергей 5910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Игнатов Андрей | 233 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Маслов Егор | 212 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ананов Максим | 133 | 1 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Чиненов (лев.) | 189 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 103 | 2 : 1 | +2.3 | история | ||
1/8 | Сало Дмитрий | 216 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Ананов Максим | 133 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
за 9-е | Сало Дмитрий | 216 | 0 : 2 | история | |||
1 - 7 | +1.4 | 61 |