Luckyman295
Винокуров Дмитрий
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.11.2023 (посл. раз: 29.12.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 295
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'951 |
Турниры: | 21 |
Игры: | 165 (99 - 66) |
1-й турнир: | 01 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
DoubleBat
Результаты
19.06.2024 18:00 300 DoubleBat11Винокуров Дмитрий 3013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:30 | гр. 1 | Ярославов Егор | 184 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Маслов Матвей | 203 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Илюхин Виктор | 254 | 0 : 2 | −3 | история | ||
19:28 | гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 225 | 0 : 2 | −3.5 | 7 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Маслов Михаил | 218 | 2 : 1 | +0.3 | 11 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Чигошвили Мишо | 215 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Гришаев Илья | 275 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Иремадзе Гига | 241 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Лохматов Сергей | 224 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Смирнов Рустам | 268 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история |
7 - 3 | −6.1 | 78 мин. | 295 |
Винокуров Дмитрий 3109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 90 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 374 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений | 164 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 232 | 1 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Волков Лев | 265 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато | 347 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
1/8 | Жохов Алексей | 187 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Ша Михаил | 374 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
3..12 | Разгуляева Марина | 232 | 1 : 2 | −3.6 | история | ||
9..12 | Губерна Евгений | 164 | 2 : 0 | история | |||
за 9-е | Золотаренко Дмитрий | 207 | 2 : 1 | история | |||
6 - 5 | −9.2 | 301 |
Винокуров Дмитрий 3178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Илюхин Виктор | 229 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Яндян Артур | 250 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
18:47 | гр. 2 | Кочалидзе Гела | 350 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
19:04 | гр. 2 | Громыко Ольга | 468 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:18 | гр. 2 | Гаспарян Самвел | 448 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:34 | 1/4 | Белиашвили Леван | 515 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
19:57 | 3..8 | Кочалидзе Гела | 350 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
20:14 | за 7-е | Турков Максим | 244 | 0 : 2 | −4.3 | 8 мин. | история |
2 - 6 | −6.2 | 61 мин. | 310 |
Винокуров Дмитрий 31213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:26 | 1/16 | Чиненов Дмитрий | 274 | 4 : 0 | +1.9 | 25 мин. | история |
1/8 | Галяутдинов Валерий | 640 | 0 : 4 | история | |||
12:23 | 3..24 | Маслов Михаил | 274 | 4 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
14:04 | 3..16 | Иванов Сергей | 372 | 2 : 4 | −1 | 20 мин. | история |
13..16 | Маслов Егор | 233 | 4 : 0 | +0.6 | история | ||
за 13-е | Смирнов Вячеслав | 255 | 4 : 0 | +1.3 | история | ||
4 - 2 | +4.7 | 56 мин. | 317 |
Винокуров Дмитрий 3136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исаев Евгений | 579 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Иванов Сергей | 379 | 2 : 1 | +4 | история | ||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 508 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Громыко Ольга | 469 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 402 | 1 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Туков Станислав | 307 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим | 254 | 2 : 1 | +1 | история | ||
1/4 | Белиашвили Леван | 508 | 1 : 3 | история | |||
за 5-е | Туков Станислав | 307 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
2 - 7 | −1 | 312 |
Винокуров Дмитрий 3111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 91 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ярославов Егор | 208 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кружков Дмитрий | 273 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 1 | Фурманец Евгений | 246 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Волков Лев | 237 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 196 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сурта Михаил | 175 | 2 : 0 | история | |||
7 - 0 | +2 | 313 |
Винокуров Дмитрий 3127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Сергей | 367 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 2 | Волков Лев | 239 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Киселев Максим | 237 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Степаненко Илья | 481 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Нагорная Алина | 246 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/8 | Кондаков Игорь | 169 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Байминов Бато | 342 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
3..12 | Тинчурин Рим | 247 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
3..8 | Степаненко Илья | 481 | 0 : 2 | история | |||
Иванов Сергей | 367 | 0 : 3 | −1.4 | история | |||
5 - 5 | −1.2 | 311 |
Винокуров Дмитрий 31710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | гр. 3 | Руденко Роман | 300 | 0 : 2 | −2.9 | 7 мин. | история |
18:29 | гр. 3 | Громыко Ольга | 463 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Илюхин Виктор | 233 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
18:55 | гр. 3 | Грамович Константин | 312 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Руденко Константин | 419 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:08 | 3..12 | Тюкаев Евгений | 358 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
20:28 | за 9-е | Грамович Константин | 312 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история |
2 - 5 | −4.2 | 48 мин. | 312 |
Винокуров Дмитрий 3101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 313 | 7 : 5 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Панарин Михаил | 267 | 7 : 4 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Шкурин Павел | 275 | 7 : 3 | +2 | история | ||
3 - 0 | +6.2 | 317 |
Винокуров Дмитрий 3017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:12 | гр. 1 | Гаспарян Самвел | 433 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
18:26 | гр. 1 | Манукян Акоп | 500 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
18:51 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 512 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:00 | гр. 1 | Рашевский Сергей | 418 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Фурманец Евгений | 236 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 255 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Руденко Константин | 421 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Дерябин Даниил | 396 | 3 : 1 | +5.8 | 15 мин. | история |
3 - 5 | +9 | 103 мин. | 310 |